Определены победители творческого конкурса!

+
Status
Not open for further replies.
Определены победители творческого конкурса!



Мы получили более 800 работ, соответствующих условиям конкурса. Огромное спасибо всем участникам! Вы проделали впечатляющую творческую работу! Нам было очень непросто сделать выбор среди огромного числа потрясающих работ.

Также мы хотим поблагодарить наше замечательное сообщество за поддержку, оказанную участников конкурса. В общей сложности вы отдали 65000 голосов за понравившиеся работы!

Перейдем к списку победителей:


Первое место

Dario J.​







Второе место

Nikita V.​







Третье место

Damian Ż.​









Первое место по выбору сообщества

Daniela I.​









Второе место по выбору сообщества

Felipe P.​











Третье место по выбору сообщества

Anastasia K.​











Поощрительные призы

Igor K.​







Kacper G.​







Rachel U.​







Krassimir M.​







Evgeniy P.​









Поздравляем!!!​
 
Last edited:
В поощрительных как по мне, круче картинки, чем в тех, кого "выбрало сообщество". Из выбранного сообществом, такое впечатление, победил тот, у кого больше армия ботов. Победитель по выбору редакции - неплох. Из слабых картинок вижу того монстра с ложками, в стиле, какого-то депрессивного Гогена, и вторая с эльфийкой размалёванной - тоже слабовато по сравнению с другими претендентами.
 
Чет какой-то сомнительный топ. Выбор сообщества мне понятен, все 3 арта шикарные, но на место первых я наверно с десятка два артов круче назову и персонажи в них будут из книг, а не из игры по одному квесту на каждого. Из поощрительных мне только как ведьмак нравится нарисован, именно если брать как будущую карту.
 
Весьма удивлен отсутствию шикарной работы с ведьмаком школы медведя. Зато есть не интересный рыбочеловек(?) на третьем месте, проклятая с ложками, которая в стилистику совершенно не вписывается и дама с мольбертом(это что Ирис?).
 
Last edited:
Доброго времени суток :)
Подскажите, пожалуйста, тупице из тупиц, т.е. мне :) что значит 1-3 место и отдельно 1-3 по выбору сообщества ? Кто тогда выбирал просто 1-3 место ? ( я то наивный думал, что это весь конкурс это выбор сообщества )
А вообще было бы посмотреть на тех людей, кто выбирал некоторые работы, которые стали победителями ? ( 3 место, 1 и 3 место по выбору сообщества, рыба в конце, работу Rachel U. надо было наградить за оригинальность, но не пихать в топ )
Я понимаю, если бы было выставлено мало работ и не из чего было выбирать, НО было минимум 20+ работ, которые легко могли бы войти в топ-1-3... и которых здесь нет... КТО ?! эти люди, выбравшие 3ю работу или 1ую по выбору сообщества ?
 
Geronimo_Good;n10897921 said:
и дама с мольбертом(это что Ирис?).
Это Лидия ван Бредевоорт, прислужница Вильгефорца. После изучения одного артефакта она потеряла челюсть и скрывала это мощной магической иллюзией, что в арте и отражено. Мне эта картина тоже приглянулась именно из-за композиции.
 
ChaosWind23;n10898031 said:
А вообще было бы посмотреть на тех людей, кто выбирал некоторые работы, которые стали победителями ? ( 3 место, 1 и 3 место по выбору сообщества, рыба в конце, работу Rachel U. надо было наградить за оригинальность, но не пихать в топ )

1 и 3 по выбору сообщества я выбирал, смотри на здоровье. Вообще понятно почему именно эти работы оказались в топе, все они расположены на первых 10 страницах (если не на 5), а их содержимое не перемешивалось при каждом заходе и у многих тупо не хватало голосов на остальные, мне из-за этого понадобился второй акк. А так там есть 20-40 шикарных работ и 100-200 просто хороших, которые отлично бы зашли под новые карты.
 
NovijAlMud;n10898161 said:
Это Лидия ван Бредевоорт, прислужница Вильгефорца. После изучения одного артефакта она потеряла челюсть и скрывала это мощной магической иллюзией, что в арте и отражено. Мне эта картина тоже приглянулась именно из-за композиции.

В оно как. Спасибо.
 
Некоторые из заслуживших поощрительные призы гораздо круче поледителей, хотя первое место и второе место зрительского голосования норм
 
Всё просто: там, где голосовало сообщество, победили боты. Ничего не стоит прийти к нужным людям, дать им 50$, и попросить зайти по ссылке и кликнуть куда полагается. Биржи копирайтеров забиты подобными предложениями, и там же сидят профессиональные "кликуны". Так что никаких чудес.
 
Novikoff82;n10898411 said:
Всё просто: там, где голосовало сообщество, победили боты. Ничего не стоит прийти к нужным людям, дать им 50$, и попросить зайти по ссылке и кликнуть куда полагается. Биржи копирайтеров забиты подобными предложениями, и там же сидят профессиональные "кликуны". Так что никаких чудес.

Боты? 50 баксов? Ты хоть в курсе сколько акков от соцсетей можно на эти 50$ купить, тут даже никому отдельно платить не придется. Как раз топ сообщества достаточно объективный, а вот другой, в котором хз кто голосовал не очень. Причем я уже выше описал почему победили арты с первых страниц, пролистать 800+ картинок довольно трудное занятие, многие останавливались на 10 странице.
 
ChaosWind23;n10898031 said:
А вообще было бы посмотреть на тех людей, кто выбирал некоторые работы, которые стали победителями ?

первое и второе место по выбору сообщества для меня были вообще лучшими из всех работ
 
Третье и особенно второе место топа как-то совершенно мимо меня, из фаворитов сообщества отмечу Борха с девочками, т.к., простите, срисовать Полуденницу с игрового образа - это не надо невероятного таланта иметь. Поощрительные призы - нравится Лидия, но как иллюстрация, а не карта, и нравится ведьмак. В целом же результаты голосования вызывают некоторое недоумение. Простите за ИМХО.
 

Guest 4238581

Guest
Борх все таки в победителях. Болел за эту работу. Остальные, несомненно, достойны своих мест, но конкретно эта прям запала.
 
Отличные, детальные арты. Вот как раз последние вне конкурса совершенно не понравились (кроме рыбки), откровенный неформат. Было еще с десяток сильных работ. Хотелось бы увидеть эти арты в игре.
 
Наконец-то настал день оглашения итогов конкурса,только итоги странноваты,ладно первое место-рисунок крутой. 2и 3 как то не дотягивают.Особенно водяной,из 800 работ это одно из лучших?Едва ли,целые десятки работ намного лучше.Итоги же голосования 1 и 3 место хороши,очень хороши,но полуденница-это же не шедевр,совсем наооборот,средняя работа ,но тут я спорить не буду,голосование же.Что же до поощрительных мест, тут сложно судить,мы не знаем по каким критериям судили работы на эту категорию,Вихт странный выбор как по мне.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom