[Опрос] Какую фракцию вы ненавидите больше всего? Обновление 6.2

+

Какую фракцию вы ненавидите больше всего?


  • Total voters
    78
Синдикат на монетах = мерзость.
(помогаю поднять гвалт, как хотел автор)
 
Скеллиге появились только в Кровь и Вино. Нильфов не было в ваниле. А Синдиката не было даже на старте ХК. Это самая не труЪ фракция.
 
Я ненавижу монстров, северные королевства и нильфгардов. По моему мнению, это нереально сильные колоды, даже если вы сделаете колоду с этими фракциями с закрытыми глазами и будете играть с закрытыми глазами, вы все равно будете бить другие три фракции, особенно скоятаэли и скеллиге.Поскольку разработчики не уравновешивают фракции, было бы хорошо иметь возможность играть фракциями, чтобы слабые фракции могли играть вместе, чтобы иметь какие-либо шансы.
 
Я ненавижу монстров, северные королевства и нильфгардов. По моему мнению, это нереально сильные колоды, даже если вы сделаете колоду с этими фракциями с закрытыми глазами и будете играть с закрытыми глазами, вы все равно будете бить другие три фракции, особенно скоятаэли и скеллиге.Поскольку разработчики не уравновешивают фракции, было бы хорошо иметь возможность играть фракциями, чтобы слабые фракции могли играть вместе, чтобы иметь какие-либо шансы.
:coolstory::coolstory::coolstory:
 
Я ненавижу монстров, северные королевства и нильфгардов. По моему мнению, это нереально сильные колоды, даже если вы сделаете колоду с этими фракциями с закрытыми глазами и будете играть с закрытыми глазами, вы все равно будете бить другие три фракции, особенно скоятаэли и скеллиге.Поскольку разработчики не уравновешивают фракции, было бы хорошо иметь возможность играть фракциями, чтобы слабые фракции могли играть вместе, чтобы иметь какие-либо шансы.
Объединенная колода гармонии и мечников(y)
Так победим:coolstory:
 
Я ненавижу монстров, северные королевства и нильфгардов. По моему мнению, это нереально сильные колоды, даже если вы сделаете колоду с этими фракциями с закрытыми глазами и будете играть с закрытыми глазами, вы все равно будете бить другие три фракции, особенно скоятаэли и скеллиге.Поскольку разработчики не уравновешивают фракции, было бы хорошо иметь возможность играть фракциями, чтобы слабые фракции могли играть вместе, чтобы иметь какие-либо шансы.
Если это оно -
1.jpg
то годно!
 
Если это оно -
то годно!
Да, есть доля сарказма, но согласитесь, что фракция северных королевств в разы сильнее карт, чем другие фракции. Очевидно, это фаворит разработчиков, и все хотят играть с ней :), но так сделайте игру и конкуренцию бессмысленной.
 
Ну почему нет варианта "Просто позырить". Кто там побеждает?
Потому что тогда вариант "просто позырить" победил бы, и рэдам пришлось бы клепать вскрытие.
 

Q255

Forum veteran
Потому что тогда вариант "просто позырить" победил бы, и рэдам пришлось бы клепать вскрытие.
Такое вскрытие и сейчас есть :)
 
Меня бесят Скеллиге из-за Глинодинейта. Вот именно эта изи возможность разыграть сценарий за один ход и получить максимум поинтов с него, без каких либо условий на столе.
 
Меня бесят Скеллиге из-за Глинодинейта
Это скорее к эйсту вопрос, лидер растолько имбалансен на фоне других ( свальблод тупо из-за переапаной керис играет и все), что про других можно забыть
 
Это скорее к эйсту вопрос
Ну кстати да. Маневр с Эхом понерфили до 12 провизии. А Второе дыхание играющее примерно по тому же принципу, до сих пор 14.
 
Не люблю только фракцию Криворуких нубов, ненавидящих какие-либо фракции. :howdy:
 
Top Bottom