Опрос. Кого назначим новой глиной?

+

Опрос. Кого назначим новой глиной?

  • Бран на стражницах

    Votes: 22 25.3%
  • Эмгыр на контроле + Кагыр.

    Votes: 13 14.9%
  • Морозники с Оператором

    Votes: 11 12.6%
  • Прочие погодники

    Votes: 20 23.0%
  • Эитне и много особых карт

    Votes: 20 23.0%
  • Север на броне

    Votes: 4 4.6%
  • Север на машинах

    Votes: 4 4.6%
  • Краснолюды

    Votes: 17 19.5%
  • Пожиратели

    Votes: 10 11.5%
  • Свой вариант в комментариях

    Votes: 10 11.5%

  • Total voters
    87
Beordstin;n8623770 said:
Ноль контроля заполучить тяжеловато - все эти одинаковые по силе отряды сильно подставляются под казни.

Квен и кинфриды в помощь. Можно и кого-нить с броней взять. Одних кинфридов хватает доконца, если нет задачи пропушивать раунд. Главное быстрее к 3-му раунду подвести.
 
Refauter;n8623940 said:
Квен и кинфриды в помощь. Можно и кого-нить с броней взять. Одних кинфридов хватает доконца, если нет задачи пропушивать раунд. Главное быстрее к 3-му раунду подвести.

Казни, Карл! Квен не защищает от казни. При наличии рубайл просто нужны две казни.
 
Beordstin;n8624600 said:
Казни, Карл! Квен не защищает от казни. При наличии рубайл просто нужны две казни.
Берешь реданских рыцарей которые которые бафают на еденицу соседние отряды каждый ход.
 
CruelCult;n8627620 said:
Глина - человек который до сих пор не починил разрывы.

Кстати, странно, но за два дня довольно плотной игры я не вылетел ни разу... дисконнекты случались крайне редко и то у оппонентов. Да и в целом оптимизация, имхо, стала гораздо лучше. Но ноут все равно нагревается до состояния, при котором на нем можно жарить яичницу.
 
Aragorn_Elendil;n8611790 said:
Киприаном Вилли убить в первом раунде, если есть Кагыр, Чучело и Эмгыр, то можно так даже все три убить.
Если он предварительно забафает их дудочником в отбое то это не поможет, тут только Лето спасет.
 
Lev-real;n8630840 said:
Если он предварительно забафает их дудочником в отбое то это не поможет, тут только Лето спасет.

Тогда да. Вообще сложно с ними бывает. Но сам пробовал играть, не получается у меня. Воровать Нильфы их могут
 
Aragorn_Elendil;n8631090 said:
Тогда да. Вообще сложно с ними бывает. Но сам пробовал играть, не получается у меня. Воровать Нильфы их могут
Да сейчас даже в анранкеде стражей играть сложно. Очень многие играют нильфами. По крайней мере мне в основном при игре за брана попадаются нильфы и другие браны :)
 
WildMrak;n8652510 said:
Да сейчас даже в анранкеде стражей играть сложно. Очень многие играют нильфами. По крайней мере мне в основном при игре за брана попадаются нильфы и другие браны :)

Мне попадаются одни Воорхисы или Дикая охота с Дагонами. Уже тошнит. Что в ранкеде, что вне.
Сам играю вообще всем. Нравится жер Скрытого, Скеллиге всегда любил, но четкой стратегии игры не выработал. Вчера 10 баллов до 7 ранга не хватало, в итоге слил 4 партии и теперь не хватает 150
 
Попал сейчас на знатного глиномеса. Лидер Эитне. Первым ходом ставит чувака, который качается от особых карт. После этого люто наяривает его всякими банками, вешает адреналин. Блин, настолько тупо, настолько элементарно контрится чем угодно, что у меня просто был фейспалм. А других планов на победу у него судя по всему и нет в деке.
:facepalm:
Только вот я не контрофил, у меня в той колоде даже цепей не было. Короче пришлось с этим жить.
Но это ещё не всё, угадайте, какие у него 4 золота в колоде? Гейская Йен, засуха, рнр и королевский указ, БЛДЖАД. Как же я орал с него. Самое забавное, что мой пасьянс в итоге все равно оказался сильнее.
 
Первый раунд, играю Брана. Противник выставляет 2 драккара по 5 силы, выбрасывает абилкой лидера трех поединщиков (тоже по 5 силы), сносит почти все у меня на столе нафиг, делает счет 5/28... и ливает, когда казнь очищает его стол.

Бран вовсе не глина. Особенно против дек с медиками да грифонами. А вот насчет гномиков я бы подумал. Или Хенсельта, которого без свирса не законтришь.
 
azenael;n8654470 said:
гейская йен
это которая заклинательница (по самым сильным отрядам каждый ход шпарит)?
P.s. им бы с трисс по лору абилки поменять надо. йеннифер всё-таки на защитной магии больше специализировалась. а вот трисс и градом могла, и файерболами...
 
Last edited:
В нынешнем патче нет глины и очевидного дисбаланса. Да и вообще за всю историю он был лишь один раз (пехтура на грибах). Все остальное - это лишь популярные сильные колоды, может, чуть сильнее остальных, которые просто копируют и они выносят всем мозг.
От себя добавлю один вариант (раз его нет в опросе, а мета еще не сформировалась): Францеска на полном переборе кажется перспективным вариантом, за нее интересно играть. При этом бронзовые карты у нее возможны совершенно любые (кроме танцеров и новичков).
 
Cearvm;n8673550 said:
В нынешнем патче нет глины и очевидного дисбаланса. Да и вообще за всю историю он был лишь один раз (пехтура на грибах). Все остальное - это лишь популярные сильные колоды, может, чуть сильнее остальных, которые просто копируют и они выносят всем мозг.
От себя добавлю один вариант (раз его нет в опросе, а мета еще не сформировалась): Францеска на полном переборе кажется перспективным вариантом, за нее интересно играть. При этом бронзовые карты у нее возможны совершенно любые (кроме танцеров и новичков).

Пехтура была не такой глиной как белки в свое время. Т.к. пехтуру довольно быстро научились контрить, да таскать по три гриба была не круто, но зато работало.
 
Скотаэли с ГномоЛидером, Гейский Бран и Нильфгаард с Тибор, Вильфенгорцом. Все то же самое. Видимо в отделе баланса работают мартышки.
 
Last edited:
Говорю решительно,тут нельзя молчать. Нильфы просто латентные глиномесы,щас бы апнуть нильфов настолько, что скоятаэли збтшные нервно курят в сторонке.
И погода,боже какой даунич в сдпр придумал её
 
Drowin;n8675480 said:
Пехтура была не такой глиной как белки в свое время. Т.к. пехтуру довольно быстро научились контрить, да таскать по три гриба была не круто, но зато работало.
Пехтурщики прикольные ребята были, это целые челленджи - он гриб, ты гриб, он гриб, ты гриб... с ними было весело играть Белками - у него три гриба, у меня шесть (Дар, Аглайиса+Эитне).
iTook;n8684330 said:
Нильфы просто латентные глиномесы,щас бы апнуть нильфов настолько, что скоятаэли збтшные нервно курят в сторонке.
Нильфов будут нерфить уже ближайшее время. СДПР вроде согласны что переборщили.
 
ChessyDen;n8684780 said:
Пехтурщики прикольные ребята были, это целые челленджи - он гриб, ты гриб, он гриб, ты гриб... с ними было весело играть Белками - у него три гриба, у меня шесть (Дар, Аглайиса+Эитне).

Нильфов будут нерфить уже ближайшее время. СДПР вроде согласны что переборщили.
Есть от них по этому пооводу инфа разве какая-то?
Arden4ik;n8684850 said:
А давайте назначим глиной вечно недовольных ребят с форума ;)

Если не ныть,то ничего и не изменится. Недовольны большинство людей и значит что-то действиельно не так с балансом в игре. Глина скорее челики вроде тебя,которым подавай говно,а они и рады
 
Top Bottom