[Опрос] Самые любимые фракции. Итоги 2017

+

[Опрос] Самые любимые фракции. Итоги 2017


  • Total voters
    52
[Опрос] Самые любимые фракции. Итоги 2017

Серия опросов, подводящая итоги мнений среди форумчан.

Какая фракция у вас самая любимая? Пожалуйста, проголосуйте. Ниже можно оставить комментарий.)
 
Я очень люблю север, т.к. я читал книги и играл в игры, так что, формально, эту фракцию я люблю больше всего. К тому же сейчас вышла колода проклятых, которая идеально подходит под мой стиль игры. Но данный опрос про 2017 год, поэтому я проголосовал за Нильфгаард, т.к. именно на нём я играл почти всю открытую бэту(512 побед за Нильфов, 82 за Монстров и 37 за Север). Самая стильная фракция, это меня привлекло изначально, так же эта фракция идеально подходит для любителей Контроль дек, т.к. почти всё их Серебро и Золото очень круто подходит для этой задачи.
 
Раньше активно играл Эредином на морозе, Эмгыром на шпионах и Фольтестом на 40 карт.
Сейчас только Фольтестом катаю, ибо непростая и в тоже время крайне интересная время колода.
Поначалу на Проклятых пытался играть - скатился на 200-300 ММР.
 
Я не могу сказать что есть нелюбимые фракции, скорее те на которых сейчас играть не интересно. Но из всех нильфы обладают наиболее единым стилем. Пожалуй поддержу их тут. Но вовсе не потому что кто-то нелюбимый.
 


Помимо Империи в последнее время очень нравятся белки. Жаль, что особой силой в последние полгода они не обладают, зато играть все равно приятно.
 
У меня нет любимых фракций, играю всеми, кроме Севера. Больше всего сыграл Нильфгаардом - около 300, Скоя'таэлями 250. Около 200 игр на Чудовищах и Скеллиге.
 
Top Bottom