[Опрос] Самые нелюбимые фракции. Итоги 2017

+

[Опрос] Самые нелюбимые фракции. Итоги 2017


  • Total voters
    83
Status
Not open for further replies.
[Опрос] Самые нелюбимые фракции. Итоги 2017

Серия опросов, подводящая итоги мнений среди форумчан.

Какая фракция у вас самая ненавистная? Пожалуйста, проголосуйте. Ниже можно оставить комментарий.)
 
Скеллиге, ничего не изменилось после збт. Фракция, отображающая понятие "пасьянс", любая их дека совершенно аутична, не считая топорников. Изначально сломанная она постоянно получала усиление отличнейшей бронзой, не имеющей аналогов по силе у других фракций. А ведь эту бронзу они могут сыграть 8 раз.
 
Любая колода будет бесить, если ты ей проигрываешь или если она часто попадается тебе в противниках. :stoptrolling:
Вот чтобы прямо бесить - меня никто не бесит. Не нравятся Скеллиге на медведях, ибо колода черезчур простая. И как только людям нравится ей играть? :thinking:
 
Проголосовал за чудиков и острова, сейчас конечно чудики нормальные, нету этой сраной погоды которую когда то каждый баран таскал как сейчас таскаются с медведями.
 
Острова как всегда в топе. И в ладдере и на форуме. Вот что значит лучшая фракция.
 
Мне все фракции интересны; ненавистны скорее отдельные архетипы и игровые моменты. Не люблю спам-колоды, которые засирают всё поле мелочью под Йен и \ или Трисс; не люблю гномов-адреналинщиков, да всё прочее на адреналине меня бесит.
 
Sylar_grey;n10078691 said:
Скеллиге, ничего не изменилось после збт. Фракция, отображающая понятие "пасьянс", любая их дека совершенно аутична, не считая топорников. Изначально сломанная она постоянно получала усиление отличнейшей бронзой, не имеющей аналогов по силе у других фракций. А ведь эту бронзу они могут сыграть 8 раз.

Чем отличаются Фольтесты и Хенсельты? Взял Север, и вперед. Я бы сам сейчас ими поиграл, чтобы не парится, на Хенсе с Виллей, но у меня карт Севера нет )
AdeLaida;n10081331 said:
Мне все фракции интересны; ненавистны скорее отдельные архетипы и игровые моменты. Не люблю спам-колоды, которые засирают всё поле мелочью под Йен и \ или Трисс; не люблю гномов-адреналинщиков, да всё прочее на адреналине меня бесит.

Поддерживаю. Не люблю спам колоды, типа новых нильфов на Яне. И не люблю, когда пивная белка Эитне контрит компрессией моих топорников. Просто горю от этого )
 
Last edited by a moderator:
Aragorn_Elendil;n10081631 said:
Чем отличаются Фольтесты и Хенсельты? Взял Север, и вперед. Я бы сам сейчас ими поиграл, чтобы не парится, на Хенсе с Виллей, но у меня карт Севера нет )
К чему это, тут нет ответа на мою фразу?

 
Sylar_grey;n10081721 said:
К чему это, тут нет ответа на мою фразу?

север такой же пасьянс, только карт больше вылетает. простейшие синергии, отличная прокрутка.
 
Aragorn_Elendil;n10081881 said:
север такой же пасьянс, только карт больше вылетает. простейшие синергии, отличная прокрутка.
Север ни разу не такой же пасьянс, все их механики честны, против них действуют все карты и их можно законтролить. Безусловно, там есть некоторые переапанные карты, например Наталис+ рог или указ. Но не сравнивай нормальную фракцию и мусор.

 
Sylar_grey;n10078691 said:
Скеллиге, ничего не изменилось после збт. Фракция, отображающая понятие "пасьянс", любая их дека совершенно аутична, не считая топорников. Изначально сломанная она постоянно получала усиление отличнейшей бронзой, не имеющей аналогов по силе у других фракций. А ведь эту бронзу они могут сыграть 8 раз.

Дружище а не пошел б ты за Яругу воевать...Цинтра в опасности!
 
den94;n10083821 said:
Стена плача огребающих от островов, лол

И не говори!Ох уж эти нордлинги!
Скеллиге бомжи, фракция уныла как экскрименты Плотвы!!! А наша фракция (особенно Север) образец рыцарства, воинство Добра и Света, самая "чэсная" и "благородная" !!!!!! Цвет лыцарства !!!

Хенсельт одобряэ!!!!
:hatsoff:
 
Last edited:
Sylar_grey;n10082001 said:
Север ни разу не такой же пасьянс, все их механики честны, против них действуют все карты и их можно законтролить. Безусловно, там есть некоторые переапанные карты, например Наталис+ рог или указ. Но не сравнивай нормальную фракцию и мусор.

Ты говоришь, как ребенок, фанатеющий от одной фракции. Мусор - это явно не про фракцию, может про отдельные карты, которыми не играют.
Ты забываешь, что почему то Север очень силен в мете, его деки играются не хуже Скеллигских. Север имеет сумасшедшую прокрутку, играя даже в 30+ карт. Ты почти всегда имеешь нужные юниты.
Законтрить можно любую фракцию, но только ты почему то умалчиваешь, что если сделать колоду, которая будет контрить идеально север, она не зайдет против других. Потому вроде как создаются балансные деки. К тому же еще и от тебя зависит, законтрят ли твой Север или нет.
Скеллиге так же контрятся, но единственное, сейчас что-то странное происходит, почему колоде дали Хима, который носит второго шпиона почти всегда, это большой вопрос.
Как по мне, то что Скеллиге, что Север, это достаточно сильные фракции, со своими плюсами и минусами. Но о честности говорить глупо - это игра, тут вроде как стараются делать все фракции более менее равными, иначе играть все будут одной. И я что-то не вижу, судя по ГвинтАп отчету, что на Скеллиге играет большинство. Там как раз большинство на Севере.
 
Aragorn_Elendil;n10085191 said:
Ты говоришь, как ребенок, фанатеющий от одной фракции. Мусор - это явно не про фракцию, может про отдельные карты, которыми не играют.
Ты забываешь, что почему то Север очень силен в мете, его деки играются не хуже Скеллигских. Север имеет сумасшедшую прокрутку, играя даже в 30+ карт. Ты почти всегда имеешь нужные юниты.
Законтрить можно любую фракцию, но только ты почему то умалчиваешь, что если сделать колоду, которая будет контрить идеально север, она не зайдет против других. Потому вроде как создаются балансные деки. К тому же еще и от тебя зависит, законтрят ли твой Север или нет.
Скеллиге так же контрятся, но единственное, сейчас что-то странное происходит, почему колоде дали Хима, который носит второго шпиона почти всегда, это большой вопрос.
Как по мне, то что Скеллиге, что Север, это достаточно сильные фракции, со своими плюсами и минусами. Но о честности говорить глупо - это игра, тут вроде как стараются делать все фракции более менее равными, иначе играть все будут одной. И я что-то не вижу, судя по ГвинтАп отчету, что на Скеллиге играет большинство. Там как раз большинство на Севере.
Я не фанатею от севера, я вообще на них не играл весь год, т.к. игра на бафах, броне и машинах мне не нравилась. Но я говорю, как человек, который ненавидит скеллиге, т.к. баф к изначальной силе и рес существ, причём часто уже забафанных- это непродуманный бред. Там, где есть бафф к изначальной силе, есть и отсутствие велью от множества карт, вроде грибов, двимерита, Ирдена, нового Региса и т.д. Я уж не говорю про идеальное взаимодействие кучи нейтральных карт с механикой островов, что делает их пул серебра и бронзы значительно выше. Хенсельт, которого многие ненавидели, заваливал мясом, именно поэтому он часто обыгрывал Скеллиге, но его мясо можно переиграть, законтролить, оно обыгрывается базовыми механиками. У севера нет карт настолько сломанных, что они идут абсолютно в каждый архетип. Да и что-то какой-то ненависти к Северу я в опросе не вижу, они сейчас на последнем месте в списке, так что мб в моих словах есть смысл.
 
Лол, то есть основная фича фракции, под которую она задумывалась - это непродуманный бред, оказывается. Впрочем, чего ещё можно ожидать от хейтера, хорошо что ты сам хотя бы понимаешь и признаешь это.
 
Azenael;n10085721 said:
Лол, то есть основная фича фракции, под которую она задумывалась - это непродуманный бред, оказывается. Впрочем, чего ещё можно ожидать от хейтера, хорошо что ты сам хотя бы понимаешь и признаешь это.
Фича твоей фракции сломана, как и погода ранее. И это признаёт большинство, лол.

 
Sylar_grey;n10085741 said:
Фича твоей фракции сломана, как и погода ранее. И это признаёт большинство, лол.

Да срать я хотел на большинство, если оно не может аргументировать свое мнение. Ты ещё докажи мне, где это большинство признает.
Кстати, для справки: процент использования Корал: 58,8%. Та, на которую вы все плачете. Процент использования Шани - 61,5%. Делайте выводы.
 
Sylar_grey;n10085741 said:
Фича твоей фракции сломана, как и погода ранее. И это признаёт большинство, лол.

Миллионы мух не могут ошибаться, ага. Проблема в том, что аргументируют своё мнение единицы. Гораздо чаще же звучит "Это очевидно", "Даже объяснять не буду, всё и так ясно".

Если и в мою сторону захочется выдать "Хватит защищать свою фракцию", для начала рекомендую посмотреть в профиль, чтобы не сесть в лужу.
 
Last edited:
Azenael;n10085751 said:
Да срать я хотел на большинство, если оно не может аргументировать свое мнение. Ты ещё докажи мне, где это большинство признает.
Кстати, для справки: процент использования Корал: 58,8%. Та, на которую вы все плачете. Процент использования Шани - 61,5%. Делайте выводы.
Мб посчитаем процент использования жричек и Неннеке?
Короче нахрен всё это, с фанатами островов я спорить не буду, вообще не считаю их людьми, достойными спора.

 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom