[Опрос] Самые сильные фракции. Итоги 2017

+

[Опрос] Самые сильные фракции. Итоги 2017


  • Total voters
    73
[Опрос] Самые сильные фракции. Итоги 2017

Серия опросов, подводящая итоги мнений среди форумчан.

Какая фракция по вашему мнению самая сильная? Пожалуйста, проголосуйте. Ниже можно оставить комментарий.)
 
Я бы не сказал, что Скеллиге самая сильная. Но самая простая до тупости. Там где другим надо изворачиваться, комбить и так далее, островам достаточно по КД доставать бронзу из отбоя, игнорируя целую кучу контроля.
 
Не очень понятна суть опроса. Самая сильная на протяжении 2017 года? Самая сильная на данный момент? Что-то другое?

Зачем автор проводит данный опрос? Пытается поднять какую-то проблему? Найти ответ на какой-то вопрос? Что-то другое?

Рекомендую автору опроса расширить его описание от пары строк до хотя бы пары абзацев, чтобы всем посетившим тему была ясна суть.

Добавил от себя пункт "Все фракции одинаково сильны". Если автор подразумевает силу за весь период 2017, то рекомендую ещё добавить "Каждая фракция была сильна попеременно" или что-то подобное.
 
Fioiltarna;n10079551 said:
Не очень понятна суть опроса. Самая сильная на протяжении 2017 года? Самая сильная на данный момент? Что-то другое?
Не знаю, зачем ты всё решил усложнить, но до этого ни у кого вопросов не возникло и все всё поняли.
Серия опросов создана просто ради фана и интереса. Или мы на форуме должны общаться как роботы? Ослабь немножко вожжи, бро, подкрути чуток человечность и эмоциональность.)

И очевидность того, что фракция, набравшая тут меньше всего голосов, будет слабейшей, - это никакая не очевидность. Если 10 человек проголосовали за фракцию А - это не говорит о том, что они назвали одновременно фракции Б, В и Г самыми слабыми. Поэтому правомерность закрытия опроса о самой слабой фракции мягко говоря под сомнением. Чем она мешает?
 
Last edited:
Думаю сложно сказать, какая самая сильная, ведь менялись меты. Но. На протяжении любой меты Чудочища были достаточно стабильны. А так, самая сильная фракция за все время Гвинта - это те белки, когда Аглаиса играла казнь из сброса.
 
Aragorn_Elendil;n10079841 said:
Но. На протяжении любой меты Чудовища были достаточно стабильны.
Зато архетип чудовищ на жоре совершил самое большое падение. На ЗБТ они были ультра-имбой, после последнего патча они стали абсолютно жалкими.
Впрочем, как и Дагон, способность которого скатилась до «разыграйте туман и вызовите малого туманника».
Один Эредин меня продолжает радовать.
 
Igorious;n10082321 said:
Зато архетип чудовищ на жоре совершил самое большое падение. На ЗБТ они были ультра-имбой, после последнего патча они стали абсолютно жалкими

Нет, на жоре можно сейчас играть, с новыми Вилохвостами просто чудовищное темпо, но конечно хуже чем Скеллиге или Нильфгаард. Думаю тиер 2.

 
Igorious;n10082321 said:
Зато архетип чудовищ на жоре совершил самое большое падение. На ЗБТ они были ультра-имбой, после последнего патча они стали абсолютно жалкими.
Впрочем, как и Дагон, способность которого скатилась до «разыграйте туман и вызовите малого туманника».
Один Эредин меня продолжает радовать.

Самое большое падение совершили Скоя'таэли. Тот мощный архетип трижды был подвергнут изменениям, вдобавок убраны абилки фракций (что плохо, но у эльфов абилку в любом случае надо было менять). Скоя'таэли канули в лету. И не только из-за той механики прокрутки.
Больше всего обидно из-за ловушек.
 
static-ghost;n10083021 said:
Нет, на жоре можно сейчас играть, с новыми Вилохвостами просто чудовищное темпо
Мне сегодня они попались. Но то ли противник был неопытный, то ли у него рука не сложилась, но он всего лишь ~120 очков на стол смог выбить. Это ж смешно.
 
Сколько помню, Скеллиге из топа практически не вылезали, за что их многие и не любят. На втором месте пожалуй монстры, но на ОБТ они подсдали позиции и если раньше их тоже хейтили, то теперь уже всем наплевать. В целом, не считая островов, все фракции побывали в топовых и съезжали в тир 2, в будущих патчах опять выбираясь. В принципе это вполне нормальный баланс, учитывая то что мета не застаивается на пол года-год. Сделали бы что-то со Скеллиге и было бы идеально.
 
static-ghost;n10083021 said:
Нет, на жоре можно сейчас играть, с новыми Вилохвостами просто чудовищное темпо, но конечно хуже чем Скеллиге или Нильфгаард. Думаю тиер 2.

Вчера собрал жора для выполнения дейлика. Наккеры и гарпии из яиц теперь не переходят в следующий раунд, что печально. Много жира - да. Однако и сильных ремувалов также много, учитывая мету. Встретил даже белок на казнях, которые законтрили весь мой жир. В общем, 21 ранг я бы точно не стал пытаться взять на жоре).
 
kaminasa;n10094551 said:
Вчера собрал жора для выполнения дейлика. Наккеры и гарпии из яиц теперь не переходят в следующий раунд, что печально. Много жира - да. Однако и сильных ремувалов также много, учитывая мету. Встретил даже белок на казнях, которые законтрили весь мой жир. В общем, 21 ранг я бы точно не стал пытаться взять на жоре).

Кто хотел и мог, уже давно взял 21 ранг на жоре. Законтрить и в прошлом патче могли Спеллтаэли, Эридин
 
static-ghost;n10094601 said:
Кто хотел и мог, уже давно взял 21 ранг на жоре. Законтрить и в прошлом патче могли Спеллтаэли, Эридин

Хороший игрок с большим количеством времени возьмет 21 ранг на любой деке. Особенно в конце сезона. Но лично я бы не стал садиться на жора, как и тратить больше получаса в день на игру.
 
kaminasa;n10094671 said:
я бы не стал садиться на жора, как и тратить больше получаса в день на игру

Я не вижу в чем проблема, когда есть множество альтернатив на gwent.db

 

Guest 4214181

Guest
Скеллиге.Потому что так сказать все бафы карт закреплены и можно призвать из отбоя бронзовую карту силой больше 20,а в остальных фракциях можно убрать усиление теми же спорами.
 
Top Bottom