[Опрос] Сколько часов вы провели в играх CDPR?

+

Сколько часов вы провели в играх CDPR?


  • Total voters
    64
Так же можете писать в комментариях сколько времени вы потратили на конкретные игры.
 

maxwad

Forum veteran
Мне кажется, тут надо отделять Гвинт от остальных игр компании, потому что Гвинт - онлайн игра и время, проведённое в ней, может быть бесконечно. В то время, как у сингловых оно ограничено. Если ты не больной, который живёт там.))
Думаю, 3 ведьмака заняли у меня 100-120 часов. Гвинт - хз. Гог пишет под 200, но до ХК я играл без включённого гога.
 
Насчёт времени хз, но первого ведьмака проходил 4 раза, второго 2,5 раза, третьего 1,5 раза и вражду 1
 
Last edited:
Если ты не больной, который живёт там.))
Походу я такая :coolstory:

Округлю до часов, чтобы с минутами не заморачиваться.
1. Гвинт - 1043 часа, играю с 08.11.2016, поэтому это не очень много (и да, я не очень хорошо играю, особенно последнее время, поэтому побед у меня мало, но мне все равно :beer:)

2. Кровная вражда - 106 часов

3. Ведьмак 1 - в гоге 63 часа, а на диске фиг знает, раз 10 точно проходила)

4. Ведьмак 2 - в гоге 42 часа, а вот на диске, там раз 20, не меньше))

5. Ведьмак 3 - обычное издание - 922 часа, игра года - 484 часа
 

maxwad

Forum veteran
5. Ведьмак 3 - обычное издание - 922 часа, игра года - 484 часа
А что ты там делаешь?) Мне правда, интересно.) Я из тех, кто открывает на карте все вопросительные знаки и плохо спит, если знает, что ещё не все монеты, щиты и элексиры перекочевали из безымянных сундуков в мой инвентарь. Всегда прохожу все доп квесты. Очень расстраиваюсь, если в игре есть потолок прокачки, т.к. обычно в этом случае к 70% игры я уже в него упираюсь. Были игры, где я наигрывал по 100-150 часов (ассасины, В3). Но что там делать 900! Чем ты там занимаешься?)

З.Ы. Но стоит оговориться, что я играл только в оригинального В3. Никакие дополнения не ставил.)
 
Никакие дополнения не ставил.)

вот это жесть
Post automatically merged:

Ведьмак 1 - 102 часа
Ведьмак 2 - 74 часа
Ведьмак 3 - 417 часов
Кровная вражда - 44 часа
Гвинт - на основном акке 276 часов
 
А что ты там делаешь?)
Разные варианты прохождения, где-то с Йен, где-то с Трисс, где-то без них. Разные концовки с Цири. Где-то начинаю с Велена, где-то с Новиграда, а где-то то прям со Скеллиге (минуя в Новиграде площадь с казнью). Плюс "Каменные сердца" и "Кровь и вино", там тоже можно кучу вариантов попробовать. А могу тупо рассматривать пейзажи в игре, делать скриншоты через Ansel.

P. S. Возможно, подсознательно, я отыгрываюсь за то время, когда я не могла себе позволить даже самый захудалый комп, приставку и т. п., равно как и поход в игровой клуб))

P. P. S. Я то еще ничего, вот мой друг при прохождении Ведьмака 3 не пользовался знаками быстрого перемещения (только когда надо было переместиться туда, куда на Плотве не доехать))))

upd. Ой, и как же я забыла, в новой игре + мне было интересно, какой уровень у Охотников за колдуньями в Новиграде (можно было в одном месте с ними поругаться и напасть) и у тролля с арены. Узнала -- 105, максимальный у врагов)
 
Ох, я думал мои 280 часов в В3 за первое прохождение ( со всеми аддонами ), это пример антиторопыги. :)
 
У меня знакомый за 300 часов собрал ВЕСЬ лут в третьем ведьмаке. Вот это я понимаю полное прохождение
 
Суммарно: 2048 часов на все игры CDPR.

w.JPG

2 прохождения

w2.JPG

2 прохождения

W3.JPG
2 прохождения


КВ: 31 час; Гвинт: 1416
КВ.JPGГВ.JPG
 
Last edited:

Guest 4320203

Guest
Играю в "Soon" года 1.5, сколько часов точно не скажу.
 
Разные варианты прохождения
А, я совсем забыл, что некоторые проходят игры по несколько раз.)

Тем, кто удивлён, что я проигнорировал дополнение: в В3 я играл с небольшим опозданием, не сразу по выходу, и как итог, к финалу игры я уже был просто пресыщен игрой. Пока играл, вышло первое дополнение и одна только мысль, что можно продолжить и дальше, меня уже пугала.) Потом игра была удалена, а когда я от В3 отдохнул и можно было бы продолжить, вышел Гвинт онлайн.

Кстати, давно интересует вопрос: можно ли пройти отдельно дополнения, не проходя опять квесты В3, а чисто пробежать по новым квестам или всё-таки нужно опять качаться и только тогда можно приступать?
 
У меня знакомый за 300 часов собрал ВЕСЬ лут в третьем ведьмаке. Вот это я понимаю полное прохождение
Это ещё что)) Я третьем Ведьмаке не знал, что медитация восстаналивает бомбы и каждый раз чтобы собрать новую бомбу мне приходилось выбрасывать "пустую" бомбу и собирать для её создания всё по новой)) Вот это был хардкор))
 
Кстати, давно интересует вопрос: можно ли пройти отдельно дополнения, не проходя опять квесты В3, а чисто пробежать по новым квестам или всё-таки нужно опять качаться и только тогда можно приступать?
Дается минимальный уровень, который требуется для этих дополнений (КС - 32 ур., КиВ - 34 ур.), вполне возможно пройти (особенно КиВ, где одних новых побочек куча).
 
Ведьмак 1-38 часов
Ведьмак 2-37 часов
Ведьмак 3-321 час
Кровная вражда 49 часов
Гвин 781 час
Итого: 1226 часов
 
Top Bottom