Оптимизация игры Ведьмак 2 в 2019-2020 году

+

ХОТИТЕ ПАТЧ НА ГОДНУЮ ОПТИМИЗАЦИЮ?

  • да

    Votes: 5 100.0%
  • нет

    Votes: 0 0.0%

  • Total voters
    5
Сейчас многие продолжают играть в "Ведьмак 2" проходя его еще и еще, но почти каждый второй игрок сталкивается с такой проблемой как оптимизация игры, после патца 1.3(не включая патч 1.3) оптимизация пошла просто вниз, с ОЗУ в 6 гб и нормальной видеокартой игран на минималках дает мелкие 20-25 фпс, и вот нет бы это как-то исправить, никто ничего не делает, игрокам приходится так играть а другой выход это только скачивать пиратку но за такую игру мне не жалко отдать свои деньги.:disapprove:
 
Поддерживаю. У меня Ryzen 2400g, Radeon RX 5500 XT, 16 Gb озу 2933 cl18 и NVMe SSD, что превосходит рекомендуемые требования в разы, но местами, даже на минималках, картинка становится дерганой и плохо отзывается на управление. Если включить счетчик кадров, то видны дропы до 20 кадров в секунду, при том, что во многих гораздо более новых проектах со значительно лучшей графикой ничего подобного не наблюдается, а эта игра, мягко говоря, не новая и создавалась под гораздо более слабое железо! Я прекрасно понимаю, что заниматься полномасштабной разработкой и поддержкой игры через 9 лет после релиза мало кто будет (хотя вот Elemental Games до сих пор выпускает патчи для Космических рейнджеров 2 12-тилетней давности), но так же играть вообще практически невозможно. Пожалуйста, поправьте это. Может есть какой-то способ избавиться от это проблемы без патча? Тогда добавьте его в раздел техподдержки! Рэды, не подводите нас, своих фанатов!
 
Last edited:
Top Bottom