Опытные монстроводы.

+
Опытные монстроводы.

И так начнём!) Я играю не так давно, и коллекцию собрал не шибко большую) но больше всего мне нравится играть за монстров. До выхода обновления играл на скрытом колодой жора. После патча, колода рассыпалась,само собой.
хочу просить опытных монстроводов подсказать какие колоды лучше всего собрать в новом патче, чтоб поднять рейтинг хотябы до 20, сейчас у меня 18 и до 19го постоянные качели вниз-вверх. Заранее благодарен вам друзья)
 
Тот же жор на жуках вместо экимм
Но учитывать, что керриовера у накеров и яичек теперь нет
Финишировать волками и лунным светом
 
Да сейчас все колоды не плохие, разве что эредин не много слабоват т.к слишком слабая бронза, а если еще и снимают мороз, то вообще без шансов. А так сейчас монстры имеют 2-3 разные деки, которые точно не хуже других.

1. Дагон через реликтов
2. Жор через вилохвостов и пауков. Темп у этой колоды довольно высокий, за ход по 20+ силы легко делают.
 
Cugel_Vance;n10095621 said:
Да сейчас все колоды не плохие, разве что эредин не много слабоват т.к слишком слабая бронза, а если еще и снимают мороз, то вообще без шансов. А так сейчас монстры имеют 2-3 разные деки, которые точно не хуже других.

1. Дагон через реликтов
2. Жор через вилохвостов и пауков. Темп у этой колоды довольно высокий, за ход по 20+ силы легко делают.

А можно саму колоду скинуть?) не совсем понимаю составе ее)) особенно интересует дагон
 
Tlan_Imas;n10095061 said:
И так начнём!) Я играю не так давно, и коллекцию собрал не шибко большую) но больше всего мне нравится играть за монстров. До выхода обновления играл на скрытом колодой жора. После патча, колода рассыпалась,само собой.
хочу просить опытных монстроводов подсказать какие колоды лучше всего собрать в новом патче, чтоб поднять рейтинг хотябы до 20, сейчас у меня 18 и до 19го постоянные качели вниз-вверх. Заранее благодарен вам друзья)

С чего б колода рассыпалась. Просто теперь не множим накеров, или множим однократно, и активно жрём яйца гарпий для темпа. В общем, старый гибрид-жор(только гибрид ни с кем:)), куогда накеров всего в колоде 3, вранов и множителей нет, а жирок мы набиваем яйцами, переносом за счёт экимм(теперь новые инсектоиды), вылетающими гарпиями. Ну и теперь вилохвосты сюда же влезают, потому что 2 триггера на жор. На финал остаются накеры, которых можно и сожрать.
Жир почти такой же в итоге, как у медведей Скеллиге.

 
Tlan_Imas;n10095761 said:
А можно саму колоду скинуть?) не совсем понимаю составе ее)) особенно интересует дагон

Если часто встречаются противники с погодой, то вместо волков можно взять грифонов для снятие погоды. Также вместо камня с случайным серебром можно положить абайю. Тут уж сам решай, что тебе больше.
http://www.gwentdb.com/deckbuilder/...:2:1;50381:3:1;50390:3:2;50391:2:2;50405:1:2;
 
Cugel_Vance;n10096821 said:
Если часто встречаются противники с погодой, то вместо волков можно взять грифонов для снятие погоды. Также вместо камня с случайным серебром можно положить абайю. Тут уж сам решай, что тебе больше.
http://www.gwentdb.com/deckbuilder/...:2:1;50381:3:1;50390:3:2;50391:2:2;50405:1:2;

Благодарствую мил человек!!))
 
Tlan_Imas;n10095061 said:
И так начнём!) Я играю не так давно, и коллекцию собрал не шибко большую) но больше всего мне нравится играть за монстров. До выхода обновления играл на скрытом колодой жора. После патча, колода рассыпалась,само собой.
хочу просить опытных монстроводов подсказать какие колоды лучше всего собрать в новом патче, чтоб поднять рейтинг хотябы до 20, сейчас у меня 18 и до 19го постоянные качели вниз-вверх. Заранее благодарен вам друзья)

Монстры сейчас не в мете, поэтому быстро апнуть 20 не выйдет. Второй момент хорошие колоды некто выкладывать не будет. Чтобы апнуть 20 ранг тебе нужно набивать руку и в идеале поиграть за каждую фракцию , для понимания моментов. По моим скромным наблюдениям :

1. Погода эффективно если она идет как дополнение. В целом более менее стабильна сейчас

2. Жор хороший вариант апнуть скажем до 19 овер быстро. Дальше у ребят будет чем контрить

3. Завещание очень зависит от рола нужной комбы. Нестабильная дека

4. Лунный/кровавый свет. Достаточно уязвимая дека, не рекомендую

Если ты новичёк , советую тебе пожирание. Причём лучше всего тебе подойдет начать с дефолтного билда чтобы самому поглядеть что к чему. Или полностью копируй деки с самых свежих турниров гвинта. Там, как правило, качеством они намного выше.

 

Feahao

Forum veteran
befirst;n10779481 said:
Монстры сейчас не в мете, поэтому быстро апнуть 20 не выйдет.
Дату написания поста иногда тоже полезно глядеть.
 
Top Bottom