Оседлавшие бурю

+
При повторном прохождении игры решил зайти на базу через секретный люк. И на моё удивление все сработало ви даже среагировал на это, сказав что нашол потайной ход. Но дальше все печально. Взаимодействие с солом невозможно пишет что спуститесь в подвал, пришлось поднимается к лестнице, при этом квест продолжился как должен я освободил сола. И опять краш он говорит что есть секретный ход но ни как не реагирует на него, даже выйдя на поверхность квест не продолжается. В итоге нечего не помогло и пришлось штурмовать базу с наружи (лень отгружаться было чтоб изнутри штурмовать).(отгрузка не помогла чтоб квест продолжить нормально)
 
Вот да, только только вчера проходил эту миссию и был очень удивлён сломанной логике миссии. Сола можно спасти за 30 секунд через кишку, а в результате пришлось мусолить квест 45 минут.
Я в подвале, миссия "доберитесь до главного здания", я уже в подвале!! Ау!! Вот же Сол!! Ломаю тётку-охранницу, квест без изменения...ломаю двух охранников в подвале...квест без измененей....подхожу к лестнице. Ви внезапно говорит: "я спустился в подвал, скорее всего они тут держат Сола". - я такой..Чёёёёёё!! А дальше вообще ржака.
Квест меняется и цели: "дополнительно (узнать сведения о Соле)" и "Спасти Сола", я такой - "хмм...сведения?" скорее всего что-то интересное и продвигаюсь дальше, ломаю ещё четверых охранников, дохожу до операторской...и, что я узнаю? Дополнительные сведения о Соле, это всего лишь посмотреть через камеру на камеру наблюдения!! Вы серьёзно???))) В результате, я заломал всех противников, всех спрятал по боксам, выбегаем к Панам, садимся в фургон, буря и вдруг откуда не возьмись погоня....откуда??? Каааак?
 
Top Bottom