Ошибка на арене

+
Вошел на арену. Оплатил вступительный взнос. Далее идет загрузка подтверждения и потом выдает ошибку сети. Причем все другие режимы работают нормально
Скрин гвинт.jpg
Скрин гвинт.jpg
 
Со вчерашнего дня столкнулся с такой же проблемой. Что делать?
 

Coiper

Forum veteran
Со вчерашнего дня столкнулся с такой же проблемой. Что делать?
Ждать когда сломается все остальное.
Мой любимый режим сломали :giveup:
 

MrNio

Ex-moderator
Со вчерашнего дня столкнулся с такой же проблемой. Что делать?
Здравствуйте.
Проверил только что, работает корректно.
Вчера после скачивания обновления до версии 5.2 решил на всякий случай (интернет провайдер оставляет желать лучшего) проверить целостность файлов. Мне было предложено докачать еще 45 мб. Докачал, все работает. Версия клиента GOG Galaxy 1.2.67.
 

MrNio

Ex-moderator
Автомил карт починили?
Вы про автоматический перемол карт?
Если да, то у меня было порядка 20 дублей карт и они перемололись корректно, без ошибок как показывали на скриншотах посетители форума из других тем.

То что написано ниже лишь мои личные предположения.
К сожалению не могу проверить работу автоперемола при сверхбольшом количестве запасных карт (от 100 и выше). Могу предложить единственный на лично мой взгляд (неудобный) вариант на данный момент, который может прийти в голову, это - перезахождение в игру и постепенный перемол по 100-250 карт. Понимаю что это может вызвать некий дискомфорт при очень больших запасах, но тут так выходит. Либо подождать фикс-патча, либо пробовать писать техподдержке.

То есть вы вправе не прислушиваться к этому совету в абзаце выше, т.к. даю его "вслепую" не имея достаточного набора копий карт для теста. Лишь на основании отзывов посетителей форума и для надежности лучше подождать официального патча-исправления.
 
Last edited:

Tateos

Forum regular
Автомил карт починили?
Вчера лично всю свою коллекцию перемолол через систему автомила путем захода в коллекцию и выхода из неё (перезаходить в игру не нужно). Перемалывали за раз по 200 карт, а у меня их было очень много. Пришлось покликать.
 

MrNio

Ex-moderator
Вчера лично всю свою коллекцию перемолол через систему автомила путем захода в коллекцию и выхода из неё (перезаходить в игру не нужно). Перемалывали за раз по 200 карт, а у меня их было очень много. Пришлось покликать.
Благодарю за фидбек. Даже легче немного, чем предполагал. :)
 
Либо подождать фикс-патча,
Эх....если бы меня где-то уведомляли об этих фикс-патчах.....
Перемол работает, контракт засчитывает, однако очередной негативный момент от игры получен и благополучно схоронен с остальными. Спасибо за участие.

P.S. Почему всего 200 карт, почему не 500, 1000? Так блин сложно поставить цифру с запасом. Рокфеллерам удобно, не надо по 100500 раз заходить в декбилдер. Новичкам по барабану, они вообще разницы не почувствуют. Никакой заботы о пользователях.
 
Вошел на арену. Оплатил вступительный взнос. Далее идет загрузка подтверждения и потом выдает ошибку сети. Причем все другие режимы работают нормальноView attachment 11024699View attachment 11024699


Таже проблема. Начислен 1 пропуск на арену. При попытке войти на арену - выдает ошибку. Все остальные режимы работают нормально.

Отсюда - все перепробовал

2020-03-05_134526.jpg2020-03-05_134538.jpg
 
Это официальная угроза? :)
Это был спасательный круг в ручейке оффтопа ;)
У вас, кстати, корректно работает режим арены?
 

Q255

Forum veteran
Это был спасательный круг в ручейке оффтопа.
У вас, кстати, корректно работает режим арены?
Не знаю, заходил вроде в прошлом году [напяливает спасительный круг на себя]. Если надо, то готов потратить 200 150 руды (Упс! Или сколько там сейчас стоит вход).
Post automatically merged:

У меня всё работает:
pic_95.jpg
 
Last edited:
И вам спасибо за понимание.


Проверку файлов игры на целостность в клиенте GOG пробовали?
Да проводил проверку файлов клиента. Я уже переустановил и GOG и Gwent. Не помогло.
Сейчас 06.03.2020 зашел - прошел баг. Вопрос снят.
 
Top Bottom