Ошибка проверки колоды (PS 4)

+
После последнего обновления 4.0 не могу зайти в сезон, рейтинг и обычную игру, но тренировка работает в остальных режимах игра пишет, что не может проверить колоду, как я понял игра на данный момент на консолях не поддерживается и вот вопрос она вообще работать когда - нибудь будет?
 
После последнего обновления 4.0 не могу зайти в сезон, рейтинг и обычную игру, но тренировка работает в остальных режимах игра пишет, что не может проверить колоду, как я понял игра на данный момент на консолях не поддерживается и вот вопрос она вообще работать когда - нибудь будет?
такая же беда, играю с ПК, старыми колодами играю без проблем, если создаю новую - "ошибка проверки колоды"
 
Доброго времени суток! Я тоже столкнулся с проблемой указанной выше, при добавлении в колоду хотя бы одной карты из дополнения "Железная Воля", - ошибка проверки колоды.
Post automatically merged:

Доброго времени суток! Я тоже столкнулся с проблемой указанной выше, при добавлении в колоду хотя бы одной карты из дополнения "Железная Воля", - ошибка проверки колоды.(PS 4)
 
Есть официальная информация что хот фикс находится на стадии сертификации для ps4 и xbox.
 

Attachments

  • IMG_20191003_131918.jpg
    IMG_20191003_131918.jpg
    131.1 KB · Views: 144
Есть официальная информация что хот фикс находится на стадии сертификации для ps4 и xbox.
Спасибо за информацию. С нетерпением ждём.
 
Вышел патч для консолей ошибки с колодой больше не наблюдаю.
 
Top Bottom