Ошибки Форума: технические ошибки, отсутствие локализации и другие баги.

+
Хотите помочь устранить технические ошибки? Заметили что-то необычное на форумах, что, возможно, нужно исправить? У какого-то элемента отсутствует локализация? Дайте нам знать в этой теме.

При работе с технологиями сбои неизбежны, но, надеюсь, их не будет слишком много. Чтобы помочь нам в расследовании, пожалуйста, предоставьте как можно больше информации при сообщении об ошибке, в частности, где вы с ней столкнулись и как воспроизвести ошибку. Спасибо!
 
Last edited by a moderator:
Некоторые пункты в настройках профиля не переведены
И самое главное вот это
A82B1B30-F760-42C8-9A12-704C9A537BE7.jpeg
 
Некоторые пункты в настройках профиля не переведены
Конкретнее.
И самое главное вот это
undefined
К сожалению локализовать достижения нет технической возможности, они могут быть только на одном языке.
 

Guest 4320203

Guest
на форумах
Помогло конечно. :coolstory:
Кгхм, по теме, у меня почему-то маячит "новое сообщение/оповещение" на вкладке (обновление страницы, пропадает, а потом спустя время о5 появляется), хотя его нету, появилось вчера.
 
Помогло конечно. :coolstory:
Кгхм, по теме, у меня почему-то маячит "новое сообщение/оповещение" на вкладке (обновление страницы, пропадает, а потом спустя время о5 появляется), хотя его нету, появилось вчера.
Это тебя в игре кто-то вызвал на бой. У меня такая же фигня, хоть в настройках игра скрыта, но стоит нажать show notifications как появляется это самое пропавшее уведомление
 
Киберпанк вышел - акции редов рухнули, игроки получили лагодром и даже форум работает через раз.
Screenshot_8.jpg
А это я пытался загрузить эту картинку
Screenshot_9.jpg
 
Теперь вот эта ерунда выскакивает постоянно.
Коллекционируем ошибки.
 

Attachments

  • Screenshot_10.jpg
    Screenshot_10.jpg
    8.1 KB · Views: 98
Пропало меню
1607727308258.png

Рэды придумали новый знак - Киберлагий. Разработка одного проекта ухудшает производительность другого совершенно несвязаного продукта
 
Обожаю форум в последнее время. Особенно нравится дизайн
1607727846276.png
 

Q255

Forum veteran
Могли бы и поддержать редов в трудные времена...
 
Добрый день.


Наблюдается определённая путаница между ссылками и написанным текстом.

Если вы уверены, что столкнулись с багом в игре, сообщите об этом техподдержке.

Переходит на руководство Гвинта, что не очень-то помогает понять, как сообщить о баге в Киберпанке.

Если вам требуется техническая помощь в отношении запуска наших игр, обратитесь к: руководству по устранению актуальных проблем на сайте техподдержки

Тут снова несоответствие текста ссылке. Говорится об играх CDPR в целом, но ссылка ведёт на руководство по Киберпанку.

Если ваша проблема отсутствует в этих списках, свяжитесь с нами, используя нашу форму поддержки.

Опять же, ссылка ведёт на руководство по устранению проблем Гвинта с решением типовых вопросов, хотя, судя по написанному, должна напрямую открываться форма поддержки, в которой пользователь может задать вопрос/рассказать о баге, приложить скриншоты при наличии и тут же отправить. С этим, кстати, проблемы непосредственно на сайте саппорта - эту форму просто невозможно найти (я так и не нашёл). И непонятно, кому и куда писать, чтобы её добавили на видное место. На сайте саппорта GOG ссылка на эту форму есть в самом низу, а вот на сайте саппорта игр её если и добавили, то туда, где найти её проблематично.
 
Добрый день.


Наблюдается определённая путаница между ссылками и написанным текстом.



Переходит на руководство Гвинта, что не очень-то помогает понять, как сообщить о баге в Киберпанке.



Тут снова несоответствие текста ссылке. Говорится об играх CDPR в целом, но ссылка ведёт на руководство по Киберпанку.



Опять же, ссылка ведёт на руководство по устранению проблем Гвинта с решением типовых вопросов, хотя, судя по написанному, должна напрямую открываться форма поддержки, в которой пользователь может задать вопрос/рассказать о баге, приложить скриншоты при наличии и тут же отправить. С этим, кстати, проблемы непосредственно на сайте саппорта - эту форму просто невозможно найти (я так и не нашёл). И непонятно, кому и куда писать, чтобы её добавили на видное место. На сайте саппорта GOG ссылка на эту форму есть в самом низу, а вот на сайте саппорта игр её если и добавили, то туда, где найти её проблематично.
Спасибо, вроде бы всё исправил. Кнопку связи, действительно сложно найти (нужно углубляться в категории и не во всех категориях она присутствует).
 
В настройках профиля в разделе Параметры не переведены некоторые строчки
форум параметры.jpg
Вроде бы об этом уже упоминалось выше, но не сделано (или недоделано)

Также вопрос по разделу Конфиденциальность
Что такое "средства связи" со мной?
Если это мой е-майл, то это та самая конфиденциальная информация, принимать решение о раскрытии которой должен только пользователь. А у вас по умолчанию стоит, что ее могут видеть все. Должно быть - Никто.
конфиденциальность.jpg
 
Также вопрос по разделу Конфиденциальность
Что такое "средства связи" со мной?
Если это мой е-майл, то это та самая конфиденциальная информация, принимать решение о раскрытии которой должен только пользователь. А у вас по умолчанию стоит, что ее могут видеть все. Должно быть - Никто.
конфиденциальность.jpg
Средства связи это "identities", ссылки на другие социальные сети: Вк, твиттер, скайп и т.п. Это одна из функций Xenforo, которая на нашем форуме отключена.

Ваш е-майл виден только администраторам, для всех остальных он скрыт.
 
А можно увеличить строки для голосования в создаваемых темах до 30? А то 10 маловато как-то :think:
Можна сделать 3 темы по 10 игр, а потом финальную для победителей :smart:
 
Top Bottom