Основные направления стиля в игре

+
Здесь будут представлены так называемые стили, как важные аспекты жизни города, тесно связанные с историей в игре. Стиль есть у всего: у автомобилей, одежды, оружия и имплантов. Стиль - это боевой раскрас.
К 2077 году в Найт Сити закрепились четыре визуальных стиля. Каждый со своей статусом, историей и особенностями.

КИТЧ
kitch.jpg

kitchp.jpeg
2000-2020 года
Неоновые волосы, люминесцентные татуировки и хром. Практичность не важна, главное броскость.
Наследие прошлого, характеризуется ярким, смелым и чаще всего дешёвым дизайном. Представителей этого стиля отличают импланты с золотым напылением и окрашенным пластиком, а также вычурный макияж.


ЭНТРОПИЗМ
entropism.jpg

entropismp.jpeg
2020-2040 года.
Энтропизм родился в разгар четвертой корпоративной войны (2020-2023). Людям пришлось учиться выживать в условиях тяжелейшего кризиса. Выше всего ценилась практичность и эффективность, внешний вид никого не волновал.
Стиль присущ бедным слоям населения, об изяществе и дизайне здесь не идет и речи - главное практичность и полезность, безуспешная попытка противостоять прогрессу и безжалостному натиску технологий.


НЕОМИЛИТАРИЗМ
neo_militarism.jpg

neo_militarismp.jpeg
2040-2060 года.
Смертоносная элегантность без вычурности. Стиль корпоратов и военных, которых в изобилии в престижных районах. Здесь соблюдается принцип торжества пользы.
Стиль тех, кто не понаслышке знает о глобальных конфликтах и борьбе корпораций за власть. Холодный, резкий, современный дизайн. Любители этого стиля выглядят так, будто в любую минуту готовы десантироваться из AV и вступить в бой.


НЕОКИТЧ
neokitch.jpg

neokitchp.jpeg
С 2060
Знаменитости, звёзды брейнданса, магнаты, директора, наследники владельцев корпораций... Все они отказались от холодного изящества неомилитаризма и вернулись к истокам китча, который изменили под свои вкусы, но с внесением свежего и нового взгляда.
Стиль баснословно богатых и знаменитых. Синоним слова «роскошь», очень популярен среди элиты жителей Найт Сити — тех, кто может позволить себе всё, что угодно, и выглядеть так, как захочется.
 
Top Bottom