Особенные награды, после прохождения сюжета. Что это?

+

xassav

Forum regular
Что за особенные награды? В инвентаре ничего не появилось. Сбегал к Виктору - у него тоже ничего. Или надо по всем риперам пробежаться?
2021-02-02_0052_2.png
 
Если полутал культовое, оно окажется в инвентаре. Таким макаром можно собрать все культовые вещи из всех концовок
 
Насколько знаю, по секретной концовке в инвентарь ничто не падает. По крайней мере мне не падало.
А так в инвентаре оказываются всякие куртки Альдекальдо, пушка Бестии и вот т.п., если идти по другим концовкам.
 

xassav

Forum regular
Если полутал культовое, оно окажется в инвентаре. Таким макаром можно собрать все культовые вещи из всех концовок
А, понятно, "покурил" форум, ютуб, как понял не всё культовое может в инвентарь потом упасть. И в инвентаре нашел ещё карту доступа на "Эбунике". Как понял там тоже культовая пушка лежит.

Насколько знаю, по секретной концовке в инвентарь ничто не падает. По крайней мере мне не падало.
А так в инвентаре оказываются всякие куртки Альдекальдо, пушка Бестии и вот т.п., если идти по другим концовкам.
Ключ доступа на "Эбунике", как понимаю с мёртвого Смешера подобрался. Винтовку Бестии не нашел в инвентаре. Пишут, что не сохраняется после титров. Ну либо я в сохранениях запутался.
 
Last edited:
Там не винтовка, а пистолет "Гордость". Разумеется, если его подобрать.
 
Top Bottom