Jobs Support Register

Отплываем на Скеллиге – GWENT Challenger #4 пройдет в эти выходные!

+

Anastessholiday

CD PROJEKT RED

Турнир GWENT Challenger #4 пройдет в эти выходные, 1 и 2 сентября. Присоединяйтесь к прямой трансляции на официальном Twitch-канале CD PROJEKT RED в 17:00 по московскому времени.

Скеллиге встретит 8 лучших игроков ГВИНТА, которые поборются за призовой фонд 100 000 долларов США, очки Crown Points и место в большом финале киберспортивной серии ГВИНТА — GWENT World Masters.

Ведущими турнира выступят уже знакомые вам стримеры и аналитики ГВИНТА:

Вы также сможете получить отличные награды за просмотр турнира на нашем официальном Twitch-канале! Подробнее здесь.

Русскоязычный стрим турнира пройдет в официальном сообществе ГВИНТА во ВКонтакте.

Увидимся на Скеллиге!

cardiant

User
Главное на прошлом турнире, когда видео хотели показать, написали об этом в новости. Сейчас, когда видео уже точно практически никуда не денется - не пишут. Странные вы, CDPR

Мне, кстати, турнир гораздо интереснее каминг-аута.
У них турниры всегда красивые и интересные, тем более это не опен, а ЧЕЛЛЕНДЖЕР! Будет ли кольцо победителя?! Где проходит турнир неизвестно? (понятно, что на Скеллиге, но в нашем измерении-то где?)

Каминг-аут и так понятно, что будет провалом, что на него смотреть-то?

cardiant

User
"We'll see" от Бурзы, это не 100% покажут
Вил сии он отвечал касательно показа видео ДО турнира. На турнире оно 100% будет. Если не покажут, их сожрут с потрохами, и ХК вообще никто ждать не будет.

Undrentide

User
Градус негодования от редизайна форума в крови понижен, а значит пора:

"We'll see" от Бурзы, это не 100% покажут
Может они уже показали. Вдруг геймплей киберпанка которыймызаслужили это и был тизер ХК? 0_о

chevaisirp

User
Кто за кого будет болеть? Мой фаворит Колян, пусть он выиграет приз за первое место, буду только рад. Ну если они будут биться в финале с кингом из австрии то вообще шикароно. (на самом деле победит чанчан)

Кто за кого будет болеть? Мой фаворит Колян, пусть он выиграет приз за первое место, буду только рад. Ну если они будут биться в финале с кингом из австрии то вообще шикароно. (на самом деле победит чанчан)
Я за хохла. Если он не сдюжит, то, конечно, Колян. Он обаятельный. :)

Теперь лица нетрадиционной ориентации на рукоблудном Эмгыре смогут считать себя киберкотлетами. Они одним этим турниром оправдали хомокоминг.

Feahao

User
Теперь лица нетрадиционной ориентации на рукоблудном Эмгыре смогут считать себя киберкотлетами. Они одним этим турниром оправдали хомокоминг.
Да там вообще вся глина успела себя показать: и мечники, и вытираны, и рыцари, и химия. Я б сказал, Эмгырка в этом списке еще самый натурал.
Рад, как себя показывает Север: без глиномесных эксплойтов, как нильфы, или бронзы на 20+, как Острова умудряется относительно неплохо воевать.