Отправляйтесь в новое путешествие с Лютиком!

+
Извини сь!

А текущий БП - помойка, да.
После Региса очень контрастирует.
для меня регис топ2. топ1 - альзур безоговорочно.

жаль что ближайший год все будет залито реюзом
 
Цири, потом Регис и Трисс, потому что баг быстрого прохождения работал)
А у меня только в Регисе уже пройденные задания повторно засчитывались. Но я всё равно выполнил только около 53-х уровней.
 
У кого море метеоритки, подарите комплект Ирис и Ольгерда или Присциллы и Лютика :sad:
Всё ещё нужно? Скажи ник и какой комплект подарить.
P.S. Если кто-то хочет поддержать идею "подвешенного кофе", то я не отказался бы от Кровной вражды (готов подождать скидок)
 
Вот интересно. Повтор путешествий. В мае Геральт. Хорошо для каких-нить новичков. А что дадут тем, кто полностью этот БП прошел (а прошли, я уверен, многие, потому что он был первым)? Бибу?
 
Вот интересно. Повтор путешествий. В мае Геральт. Хорошо для каких-нить новичков. А что дадут тем, кто полностью этот БП прошел (а прошли, я уверен, многие, потому что он был первым)? Бибу?
Остальным дадут добивать Цири до 175 :cool:
 
Было бы неплохо, если бы разрабы музычки в БП напихали. Например, "Silver for monsters...", "Steel for humans" и т.д. И аур для Герванта. А то без ауры на фоне других лидеров он смотрится блёкло.
 
А что дадут тем, кто полностью этот БП прошел (а прошли, я уверен, многие, потому что он был первым)?
Возможность завести еще один акк и там прокачать
 
Так можно продлить БП до 1500 уровня :) Пускать по кругу из года в год.
Они уже этим занялись.
До 1500 уровня пока не догадались правда, но не за горами :coolstory:
 
Уважаемые поляки вы что мало поиздевались над чудесным книжным персонажем Лютика в своей трилогии сделав его там кринжовым клоуном второго плана так еще решили повысить градус абсурда и кринжа сделав это Путешествие с ним где он крякает пукает скачет как девица и бросает лютню на пол уже даже не на уровне балаганного шута а на уровне реального не вполне здорового человека аутиста
 
Это обычная лень и халтура.
Лень и халтура это сделать кривую модельку а все пуканья и подвизгиванья сделаны специально чтобы придать модельки определенные черты
 
Смотрю стрим, у оппонента Лютик. Он прожимает лидера (хендбаф).
Лютик начинает корчиться в каких-то нереально кринжовых анимациях. Приседает на корточки, закрывает голову руками и весь дергается, как будто чего-то испугался.
Это что было? :giveup:
 
Смотрю стрим, у оппонента Лютик. Он прожимает лидера (хендбаф).
Лютик начинает корчиться в каких-то нереально кринжовых анимациях. Приседает на корточки, закрывает голову руками и весь дергается, как будто чего-то испугался.
Это что было? :giveup:
Welcome to Gwont 2022 Homecumming edition
 
Смотрю стрим, у оппонента Лютик. Он прожимает лидера (хендбаф).
Лютик начинает корчиться в каких-то нереально кринжовых анимациях. Приседает на корточки, закрывает голову руками и весь дергается, как будто чего-то испугался.
Это что было? :giveup:
Полякам это показалось забавным очередной раз выставить Лютика балаганным шутом ну не понимают люди разницу между бардом и шутом:shrug:
 
А всё ок что до сих пор не дали за путешествие Аретузы 20 ключей и монету Глаз?
В тех поддержку писал ещё во времена путешествия Аретузы и до сих пор. Веду диалог, говорят решают проблему. Покупаю каждое путешествие, но такая халтура заставляет отказываться постепенно от игры 😐
 
Top Bottom