Отправляйтесь в новое путешествие с Лютиком!

+


На него лучше смотреть в действии:

Подробности по ссылке: playgwent.com/journey
 
А что у Лютика с анимацией почему он только роняет лютню и все:smart:
 
Ну хоть бы мелюзину вставили. Убивать собак это, конечно, сильно :facepalm:
 
На самом деле, очень ждал Лютика. Но вышел он каким-то сыроватым. Разнообразия мало. Три скина на внешность головы, как минимум, одинаковые. Подсветка тоже сделана на одном шаблоне. Флаконы, свитки, дудки висят в воздухе. Обидно. Лучше сделать вариативнее, но выпустить позже, чем давать сырой продукт. Ведь именно с этим персонажем можно сделать столько всего. Даже костюм Присцыллы дать. Блондином сделать. Просто подойти с юмором. Получилось, как в детстве: ждал на новый год приставку, а родители подарили пижаму...
 
Это путешествие сосёт максимально наисильнейше. Я думал, что Йениффер и Трисс были неудачными, но этот БП я даже на секунду не рассматривал к покупке. Регис был не прям фонтан, но хотя бы карты топовые, музычка вполне зашла + лидер вампир шикарный. А Лютик пусть сходит нахрен, вот что я спешу заметить.
 
А я вот ничего особого не ждал и не расстроен совсем :coolstory:
После таунтов Гаскона вряд ли можно было сделать комичного персонажа ещё скучнее, но у Лютика хоть 1 реплика норм, а путешествие как Йеннейер и Аретуза – полная халтура
 
Очень скудный контент в путешествии. Вместо большего числа очков наград в премиальном, какие-то совершенно ущербные награды в виде разноцветных штанов, посредственных титулов и всяких букетиков цветов за спину (у Региса были какие-то сумки). В CDPR всерьез считают, что это кому-то нужно? Букетик за спиной, чеснок на поясе? Шутите? Халтура. Лучше бы больше мелодий для боя было, и хоть одно игровое поле в премиальное путешествие можно было бы и положить в качестве наград. Как же так, CDPR, когда вы стали такими мелочными?
 
Может хватит доить главных героев этой вселенной. Мое личное предложение. Почему бы не добавить бп роше и бьянки. В истории получше раскрыть персонажей и побольше углубится в политику. Или расказать побольше про ведьмаков, бан ард, нильфгаард и внутринние интриги в нем. Что-то подобное. Бп аретузы, как по мне было неплохое. Как для лора так и для косметики.

Я давно хотел перейти в рунтерру и скорее всего, ближайшие 3 месяца проведу там, она хотя бы развивается.
P.S. Что заметил, официальные турниры рунтерры комментируют и на русском. Хотя в СНГ рунтерру смотрят и играют меньше чем гвинт
 
Last edited:
Важный вопрос, что за звуки издает Лютик, когда ничего не происходит на поле?
 
Так-с, я с Гвинтом, как отдельной игрой знаком недавно и думал что механика путешествий тут такая, что по закрытию 100 уровней одного путешествия, попадаешь на другое, а выходит, что тут путешествия тебе подсовывают, даже если старое не закончил?

Купил премиум на Региса и где-то 77 из 100 прошёл, стало быть уже и не пройду?
 
Так-с, я с Гвинтом, как отдельной игрой знаком недавно и думал что механика путешествий тут такая, что по закрытию 100 уровней одного путешествия, попадаешь на другое, а выходит, что тут путешествия тебе подсовывают, даже если старое не закончил?

Купил премиум на Региса и где-то 77 из 100 прошёл, стало быть уже и не пройду?
В этом году будет повтор всех путешествий.
 
Так-с, я с Гвинтом, как отдельной игрой знаком недавно и думал что механика путешествий тут такая, что по закрытию 100 уровней одного путешествия, попадаешь на другое, а выходит, что тут путешествия тебе подсовывают, даже если старое не закончил?

Купил премиум на Региса и где-то 77 из 100 прошёл, стало быть уже и не пройду?
Тут путешествия это обычные батлпасы, просто назвали красивее из-за мини-истории в придачу. Есть три месяца, качаешь себе, потом оно закрывается. Люди наныли и теперь в этом году выкатят повторно старые батлпасы. Региса откроют вроде под осень, тогда докачаешь уже с того места, где остановился.
 
Last edited:
Top Bottom