Отремонтируйте неработающего Гибрида

+
Вышла очередная обнова. Я первым же делом проверил гибрида... Так и не пофиксили, проигнорировали все мои репорты. Я уже устал слать тикеты, напишу еще и на форум...

Существо Гибрид - СЛОМАН => Он полностью не работает когда Ведьма поглощает больше 1 существа. И что самое интересное.. Когда поглощает 2 существа эндига воин - в этом случаю гибрид работает. Но вот ведьма, хоть убей - гибрид полностью игнорирует их поглощения (смотри видео ниже).

В описании написано что он всегда должен сработать когда поглощают хотя бы одного.


Вот ссылка на ютуб где я записал видео: я сьел 2 существа ведьмой => гибрид проигнорировал поглощение.

 
Last edited:
Вышла очередная обнова. Я первым же делом проверил гибрида... Так и не пофиксили, проигнорировали все мои репорты. Я уже устал слать тикеты, напишу еще и на форум...

Существо Гибрид - СЛОМАН => Он полностью не работает когда поглощают больше 1 существа (идром, жагницей, ведьмой, и кем угодно кто может поглотить сразу двоих и более).

В описании написано что он должен сработать когда поглощают хотя бы одного. А на практике он не дает даже единички, когда поглощают больше одного.

У вас поддержка полностью мертвая? Два месяца прошло, добавили неработающую карту монстрам и до сих пор нету фикса.
А скрины есть? Стабильно не работает или в некоторых случаях? Кстати, жагница не триггерит гибрида, потому что она уничтожает отряды, а не поглощает
 
Hercules123, я даже видео записал (обновил первый пост). Как гибрид игнорирует поглощения.

Как можно добавить НОВУЮ карту и не протестировать её? И я еще больше поражаюсь, как можно не замечать целых 2 месяца что карта сломана? + игнорить тикеты (я писал и в английскую поддержку и в русскую, и с телефона и с компьютера).
 
как можно не замечать целых 2 месяца что карта сломана?
Легко, если карта - мусор и никому не нужна. Ею никто не играет, потому и не замечают.
 
Hercules123, я даже видео записал (обновил первый пост). Как гибрид игнорирует поглощения.

Как можно добавить НОВУЮ карту и не протестировать её? И я еще больше поражаюсь, как можно не замечать целых 2 месяца что карта сломана? + игнорить тикеты (я писал и в английскую поддержку и в русскую, и с телефона и с компьютера).
А как насчет поглощения обычных отрядов без обреченности?
Post automatically merged:

У них там код настолько гениально прописан, что любое изменение затрагивает почти всю игру.
 
Felinssa, если бы карта не была сломана она была бы топ, как и новые суккубши за 5 провизии. Но в том то и дело, что гибрид - не рабочий (у меня колоды что бессконечно жрут суккубш спокойно живут на 2500, и точно такое же можно организовать для гибрида, но нужно чтобы он работал).

Hercules123, абсолютно без разницы кого жрать (я проверял и не на символах). Там банальная ошибка в коде.

Должно быть if i >=1 then, а в коде поставили if i == 1 then (где i = число поглощаемых отрядов). Один символ перепутали и не протестировали = гибрид сломан с первого же дня, от своего появления в игре.

 
если бы карта не была сломана она была бы топ, как и новые суккубши за 5 провизии
Мы с Вами играем в какой-то разный Гвинт.
 
Felinssa, если бы карта не была сломана она была бы топ, как и новые суккубши за 5 провизии. Но в том то и дело, что гибрид - не рабочий (у меня колоды что бессконечно жрут суккубш спокойно живут на 2500, и точно такое же можно организовать для гибрида, но нужно чтобы он работал).

Hercules123, абсолютно без разницы кого жрать (я проверял и не на символах). Там банальная ошибка в коде.

Должно быть if i >=1 then, а в коде поставили if i == 1 then (где i = число поглощаемых отрядов). Один символ перепутали и не протестировали = гибрид сломан с первого же дня, от своего появления в игре.
На выходе аддона я закинул в деку этих гибридов и они работали. Возможно разрабы со временем сломали их
 
Hercules123, когда поглощаешь 1 отряд - они работают. Но не работают когда поглощаешь больше одного отряда. Вот вам в глаза наверно и бросилось, что они росли когда поглощали по одному отряду.

Но на половину работающая версия никуда не годится + в описанию написано что должны расти в силе, когда поглощают больше одного отряда.
 
Last edited:
Felinssa, если бы карта не была сломана она была бы топ, как и новые суккубши за 5 провизии. Но в том то и дело, что гибрид - не рабочий (у меня колоды что бессконечно жрут суккубш спокойно живут на 2500, и точно такое же можно организовать для гибрида, но нужно чтобы он работал).

Hercules123, абсолютно без разницы кого жрать (я проверял и не на символах). Там банальная ошибка в коде.

Должно быть if i >=1 then, а в коде поставили if i == 1 then (где i = число поглощаемых отрядов). Один символ перепутали и не протестировали = гибрид сломан с первого же дня, от своего появления в игре.
Слушай, раз ты разбираешься, там у редов вакансии есть. Может устроишься и пофиксишь? :sad:
 
Hercules123, я даже видео записал (обновил первый пост). Как гибрид игнорирует поглощения.

Как можно добавить НОВУЮ карту и не протестировать её? И я еще больше поражаюсь, как можно не замечать целых 2 месяца что карта сломана? + игнорить тикеты (я писал и в английскую поддержку и в русскую, и с телефона и с компьютера).

Они пилять уже 2 года не могут пофиксить баг с контрактом на 11 престиж.

Они весь ЗБТ не могли пофиксить баг муллигана, в итоге просто сказали, что его нет и не было.

ПО моим ощущениям тех. поддержка гвинта работает вот так -

(осторожно, много мата!)
 
Top Bottom