Отсутствие выбора режима игры

+
Это просто праздник какой-то. Я по ранговым режимам что в мтг, что в Тесл, что в гвинте особо не запаривался никогда, всё самое веселое в драфтах и в обычке, где никто не стесняется играть тем чем ему нравится. А какой онлайн сейчас? Есть какие-то данные где-то?
 
всё самое веселое в драфтах и в обычке

И что веселого в том, что могло закинуть новичка 2 лвла против 10 престижа?
где никто не стесняется играть тем чем ему нравится
На деле это звучит так: Я собрал плохую колоду и хочу играть против плохих колод.
 
Last edited by a moderator:

Q255

Forum veteran
И что веселого в том, что могло закинуть новичка 2 лвла против 10 престижа?
А что сложного в том, чтобы не сводить 0 престиж с другими? Или новичков совсем мало?
На деле это звучит так: Я собрал плохую колоду и хочу играть против плохих колод.
Следует конструктор колод переименовать в "конструктор плохих колод", нормальные колоды импортируются прямо с сайта.
 
Last edited by a moderator:
Следует конструктор колод переименовать в "конструктор плохих колод", нормальные колоды импортируются прямо с сайта
Срочно в золотые цитаты форума! :cool:
 
Last edited by a moderator:
Тут явно убрали обычку до 7 ранга в связи с падением онлайна, или малым количеством новичков. Все, кто играет в гвинт давно и более-менее много поднялись. А новичков нет, чтобы забить нубские ранги. Но уж лучше ботов добавить, чем игроков ограничивать.
Кто говорит, что это для защиты новичков, чушь. В том же хс (с которым так не любят сравнивать фанаты гвинта) в солнышке есть скрытый ммр. Если ты будешь много проигрываться, тебя и будет бросать к таким же нубам (опять же вплоть до ботов). Что мешает тут прикрутить ммр в обычку? Малый онлайн?
 
В прошлом сезоне в обычке часто попадал на новичков, так что хз, что там с их количеством. А вот сделать ранжирование, это определенно лучше, чем просто убирать обычку.
 
В том же хс (с которым так не любят сравнивать фанаты гвинта) в солнышке есть скрытый ммр.
Вот интересно убери близы, солнышко из хс, много было бы недовольных? :think:
 
И что веселого в том, что могло закинуть новичка 2 лвла против 10 престижа?

На деле это звучит так: Я собрал говно колоду и хочу играть против говно колод.
На каком деле? Ты играл в драфты в МТГ и ТЕСЛ? У тебя всё хорошо?
 
Показывай онлайн за прошлый месяц. :think:
Да я в этом месяце не зашёл в последний день. Мне почему-то казалось 31 конец сезона, а он 30 закончился. Забегался в конце месяца. На реддите видел, что говорили о 52 тысячах, но без всяких скринов. Было бы отлично, если бы у кого-то всё же нашлись данные, дабы не прерывать динамику для отслеживания. Там цифра должны быть самая низкая за последние полгода. Исходя из того, что я периодически чекал онлайн в течение месяца, и он был ниже, чем обычно.
 
На реддите видел, что говорили о 52 тысячах
Скинемся на след обнову по 20 $ , лям контора соберет, а так все вяло чисто на крутяке\ведьмаке . :sleep:Ну и на подворотни, у неё самые лучшие карты да у всех у них лучшие карты вот тот "лоренцо" прям чётко, так арты запилил, прям вообще супер, особенно та что с камнями, чётка.
P.S. Кто чувствует что нет баланса тот лгбт, прости меня @Pavlikma :giveup:
 
Да я в этом месяце не зашёл в последний день. Мне почему-то казалось 31 конец сезона, а он 30 закончился. Забегался в конце месяца. На реддите видел, что говорили о 52 тысячах, но без всяких скринов. Было бы отлично, если бы у кого-то всё же нашлись данные, дабы не прерывать динамику для отслеживания. Там цифра должны быть самая низкая за последние полгода. Исходя из того, что я периодически чекал онлайн в течение месяца, и он был ниже, чем обычно.
Как раз за пару дней под конец сезона 15 игр сыграл был на 53 тысячи с копейками месте.
 
Мне кажется, что из-за появления сезонного режима, куда перетекли многие плюшки, рейтинговые игры стали максимально не популярными. Мало того, что рейтинг ужасен по своей текущей структуре, так еще и премирование в нём исчезло. Тут разработчики сами виноваты. Бетовский рейтинг был лучше как по структуре, так и по наградам. Сейчас они разрушили эту систему, введя сезонные игры. А теперь тушат пожар бензином.

Половина игроков вообще не дойдет до 7 ранга

7 ранг - слишком низкая планка. Надо было делать минимум 15 ранг. Или вообще ничего не трогать. Сейчас, видя множество недовольных, я согласен с теми, кто говорит, что не нужно было это трогать. CDPR опять резанули по больному. Может быть идея и имела смысл, но сейчас бить по игрокам обычного режима точно не стоило.

Есть какие-то данные где-то?

Такой же примерно, как и весь год. Плюс-минус.

Да я в этом месяце не зашёл в последний день.

57 тысяч было в последний час до конца сезона. А сколько было в июле?



отсюда
https://www.reddit.com/r/gwent/comments/cxgnkk
 
57 тысяч было в последний час до конца сезона. А сколько было в июле?
Супер. Спасибо. Тогда имеем вот что:

Итого:

Февраль - 48.389
Март - 57.941
Апрель - 73.785
Май - 59.210
Июнь - 56.296
Июль - 61.838
Август - 57.631

У игры есть аудитория, которая играет из месяца в месяц, что бы не случилось. Но нет развития. Судя по последним изменениям, они свято верят в мобильную версию. Посмотрим.
 
Судя по последним изменениям, они свято верят в мобильную версию. Посмотрим.

Если "они" - это разработчики, то Да, склонен согласиться.

Если игроки - не, мне как раз последние 2 патча зашли. Как всегда, не без перегибов в балансе(все равно ничто не дотянется до мидвинтера), но тенденция мне нравится больше, чем второй год ОБТ или начало ХК.
 
Кстати, в этом месяце будет интересно посмотреть на онлайн в рейтинге, который должен подняться за счёт тех игроков, которые раньше проводили время в обычке. Заодно можно будет примерно оценить, насколько много людей предпочитали обычку рейтингу. Это по прежнему не позволит оценить общий онлайн, учитывая тех, кто находится в про ранге и тех, кто сидит в сезонке, но цифры станут точнее.

Если "они" - это разработчики, то Да, склонен согласиться.
Ну понятное дело разработчики. Игроки просто играют, им по идее не нужно думать об онлайне. Разве что за исключением тех, кто ждёт его падения и смерти игры. Я тоже отношусь к мобильной версии скептически. Тут есть два фактора. С одной стороны я понимаю, что это заставит некоторых игроков, которые знают о Гвинте, играть в него больше или начать играть в принципе. Регулярно вижу в том же ВК вопросы о мобильной версии. Люди ждут, и это очевидно. Другое дело, что я не понимаю, почему в него должны начать играть новые игроки. Любители мобильных ККИ. Не знакомые с Ведьмаком и игрой на ПК. Гвинт сложнее, наверняка будет не идеален технически и слишком перегружен в отличии от того же ХС.

В то же время продолжаю ждать чуда. А именно - полноценной маркетинговой компании. Потому что если мобилки скорее вызывают скепсис, то на десктопных устройствах Гвинт более чем конкурентноспособен. И я всё же надеюсь, что их сдерживает именно отсутствие мобильной версии и недоработанность игры.
 
Top Bottom