Отсутствует квест - "Скачки: Вроницы"

+
Отсутствует квест - "Скачки: Вроницы"

Столкнулся с проблемой, что отсутвует квест "Скачки: Вроницы". Его нет ни на какой нибудь из досок объявлений. Достижение в стиме "Форсаж" тоже не активно. Квест отсутсвует во вкладке "Выполенные квесты"
Как его активировать? Это баг?
Прошел все Основные и побочные квесты, выполнил все Ведьмачьи заказы. Остались только всякие "Сокровища под охраной", "Рассадники чудовищ" и прочее.
:geraltfeelgood:
Версия игры 1.12. Лицензия Steam со всеми дополнениями.

я не очень уверен, но квест со скачками у меня появился не с доски объявлений, а с сундука в Велене. Я проходил по краю побережья с Берега погибших кораблей до аллеи висельников.

http://witcher3mods.ru/v/#3/-42.49/-59.94

Наверное как то так. Вокруг точки не так много мест, где я смог пройти на своем лвл ( когда я начинал я был 7-8 лвл).
От лагеря беженцев я пошел на 11 часов. Там на побережье - сокровища под охраной.Дальше до указателя Берег погибших кораблей. От него строго наверх по карте, до спрятанного сокровища, далее на час дня - лагерь бандитов, Далее до метки и снова на 11 часов - спрятанное сокровище. Потом до опустевшего поселения и потом две точки по побережью на восток.

Надеюсь поможет.

На доске во Вроницах точно нет заметки о скачках? Странно, вроде бы этот баг устраняли в предыдущих патчах.

На доске во Вроницах точно нет заметки о скачках? Странно, вроде бы этот баг устраняли в предыдущих патчах.
Все перепробовал! На доске "срывал" все объявления, сохранялся, загружался, перемещался по локациям, снова возвращался... результат - ноль.

А что если просто подойти к месту начала скачек и поехать?
View attachment 30048

Да и вообще надо чаще бегать между городами на своих двоих, а не только прыгать быстрым перемещением.

Attachments

• skachki-vronnici-00.jpg
    skachki-vronnici-00.jpg
    280.9 KB · Views: 717
А что если просто подойти к месту начала скачек и поехать?

Да и вообще надо чаще бегать между городами на своих двоих, а не только прыгать быстрым перемещением.
Я быстрыми перемещениями практически вообще не пользуюсь! На своих двоих я обошел все 3 локации вдоль и поперек! На начале скачек сплошная пустота и никого нет.

тебе удалось решить проблему? просто у меня тоже самое

Отсутствует квест - Скачки: Вроницы

Столкнулся с проблемой, которая отсутвует квест "Скачки: Вроницы". Его нет. Достижение в стиме "Форсаж" тоже не активно. Квест отсутсвует во вкладке "Выполенные квесты"
Как его активировать? Это баг?