Ответы на вопросы о работе игр CD PROJEKT RED в России и Беларуси

+
Не нойте, Рэды поступили верно, в соответствии с Сompliance и Risk Management, если Вам это ни чего не говорит, это не их упущение, а Ваша необразованность.
А, так всё в очередной раз про деньги, а не про #нитвайне
кхалиси-мем.jpg
 
Ребят... я не поддерживаю то что происходит в Украине. Я в этом не виноват. Конечно, запрет быть новыми игроками, если ты из РФ и РБ, на фоне всего этого - ерунда, и как бы можно на это закрыть глаза. Но причём тут мы? Мы это не начинали, мы не хотим что бы это продолжалось (по крайней мере не все, как думает остальной мир). Почему страдают люди из РФ и РБ? Остаётся загадкой, ведь новые игроки для Гвинта из РФ и РБ могли-бы и дальше пополнять наши ряды. Это печально... Всё это, начал их пу, поэтому давайте насолим.... ЕГО ГРАЖДАНАМ! Они же виноваты. Если на там всё "это", а начал её "пу", это не значит, что вы можете дискриминировать население России и Беларуси. Если начнётся "ДРАКА" между кошками и собаками, а виновата будет одна жирная, противная, мерзкая собака, ТОГДА МЫ ПОСТУПИМ ПРАВИЛЬНО! Мы будем пинать щенков ДРУГИХ собак))) Ну они же все собаки, чё. Нормально :)(y)
 
Ребят... я не поддерживаю то что происходит в Украине. Я в этом не виноват. Конечно, запрет быть новыми игроками, если ты из РФ и РБ, на фоне всего этого - ерунда, и как бы можно на это закрыть глаза. Но причём тут мы? Мы это не начинали, мы не хотим что бы это продолжалось (по крайней мере не все, как думает остальной мир). Почему страдают люди из РФ и РБ? Остаётся загадкой, ведь новые игроки для Гвинта из РФ и РБ могли-бы и дальше пополнять наши ряды. Это печально... Всё это, начал их пу, поэтому давайте насолим.... ЕГО ГРАЖДАНАМ! Они же виноваты. Если на там всё "это", а начал её "пу", это не значит, что вы можете дискриминировать население России и Беларуси. Если начнётся "ДРАКА" между кошками и собаками, а виновата будет одна жирная, противная, мерзкая собака, ТОГДА МЫ ПОСТУПИМ ПРАВИЛЬНО! Мы будем пинать щенков ДРУГИХ собак))) Ну они же все собаки, чё. Нормально :)(y)
народ всегда несет ответственность за своего правителя.
 
Ребят... я не поддерживаю то что происходит в Украине. Я в этом не виноват. Конечно, запрет быть новыми игроками, если ты из РФ и РБ, на фоне всего этого - ерунда, и как бы можно на это закрыть глаза. Но причём тут мы? Мы это не начинали, мы не хотим что бы это продолжалось (по крайней мере не все, как думает остальной мир). Почему страдают люди из РФ и РБ? Остаётся загадкой, ведь новые игроки для Гвинта из РФ и РБ могли-бы и дальше пополнять наши ряды. Это печально... Всё это, начал их пу, поэтому давайте насолим.... ЕГО ГРАЖДАНАМ! Они же виноваты. Если на там всё "это", а начал её "пу", это не значит, что вы можете дискриминировать население России и Беларуси. Если начнётся "ДРАКА" между кошками и собаками, а виновата будет одна жирная, противная, мерзкая собака, ТОГДА МЫ ПОСТУПИМ ПРАВИЛЬНО! Мы будем пинать щенков ДРУГИХ собак))) Ну они же все собаки, чё. Нормально :)(y)
1649603038198.png
 
Спасибо за разъяснения. Понятно, что многие игроки рассержены, но будем надеяться, что приостановка будет недолгой, и скоро всё вернётся на круги своя. Всем мира и добра! Разработчикам - успехов!
 
что приостановка будет недолгой,
Конечно недолгой. Все, кто когда то скакал 10 лет назад, потом с миленьким лицом вернулись в клятый мордор торговать лицом. Всё схавали))

История имеет свойство повторяться. До встречи на полях сражений
 
Друзья, всех понимаю, кто-то зол, кто-то обижен. Игры вне политики, мы ведь об этом с вами. Вот и давайте не будем опускаться до политики и прочей грязи. Будут игры у нас снова продавать, смотрите как кому по сердцу - покупать или нет. Не будут (хотя и сомневаюсь), ну и ладно. Но давайте быть выше этого.
Я свой выбор сделал. я куплю, если придут. Они делали игры, я их покупал, это было честно. Они если и далее будут делать и предлагать, я поступлю также честно, это мой выбор.
Игры вне политики? Спорт вне политики? Искусство вне политики? и везде банят РФ и Беларусь (этих то за что?). вне плотики, да? поддерживай дальше тех, кто тебя "не человеком" считает
 
Игры вне политики? Спорт вне политики? Искусство вне политики?
Для меня это все вне политики и я западу уподобляться не буду

и везде банят РФ и Беларусь
Не везде. Открой карту мира и посмотри, сколько еще стран, кто не забанил.
поддерживай дальше тех, кто тебя "не человеком" считает
Еще раз то, что выше написал. Я не смешиваю политику и культуру/искусство и т.д. Игры в той или иной степени можно считать искусством, хорошие игры. И если предложат к покупке (меня же не заставлять будут), я куплю, это честно.

У поддержки есть и много других форм выражения. Я поддерживал редов как только купил первого ведьмака. везде старался защищать и даже куберпанк купил 2 раза, в стиме и в гог. Другие игры все старался только в гог брать. И вот теперь, в обозримом будущем о такой поддержке речи конечно уже не пойдет, а там время покажет.
 
Я в шоке от вашего лицемерия! С начало кричали что вы вне политики когда делали Cyberpunk 2077 а сейчас так поступаете наверное у вас память очень короткая тут вам можно только по сочувствовать... Не стану более покупать ваши продукты...
 
Представителей компании на этом форуме отродясь не было, либо они присутствовали чисто номинально.

Вы кому всё это написываете?

Капец вы вообще.

 
Идет борьба против здравомыслия, поэтому все
Представителей компании на этом форуме отродясь не было, либо они присутствовали чисто номинально.

Вы кому всё это написываете?

Капец вы вообще.

Словесно, может, и не дойдет. Хотя... может в общих чертах. Но энергетически точно дойдет.
 
Такое ощущение что реды уже готовятся к возвращению, иначе зачем всё это писать, как говорится "уходя- уходи" и не нужно нам что-то объяснять и оправдываться, если бы не другие игры в гоге, то и новостей бы ваших не видел)) Абсолютно пофиг на все ваши заявления, у нас есть от куда брать игры, а по поводу локализаций так же есть несколько групп интузиастов которые не только переводят игры, но и занимаются озвучкой...

kir.jpg
 
Представителей компании на этом форуме отродясь не было, либо они присутствовали чисто номинально.
В смысле? Так Ньюрагер не из этих?
 
Да все всё понимают. Ну и думаю на счет переводов тоже не стоит переживать, были у нас свои переводы раньше и вполне нормальные, просто появляться будут с задержкой, не в день релиза, так что живём нормально на зло врагам.
 
В общем отношусь ко всему нейтрально. Надеюсь на скорейший возврат CD PROJECT RED на наш рынок. Чтобы не случилось нельзя вдаваться в крайности и гнев и тд. Рационально надо подходить ко всему и без эмоций. Нужно нам всем, что полякам, что нам русскоязычному комьюнити, быть сдержаннее и оставаться адекватными. Удачи и CDPR и нам всем!!!
 
Своим скотским поступком по отношению к русским вы отбили всё желание покупать ваши игры.
 
(Кибер меня действительно вдохновил, пусть и технически в нём багов - лагов, что в твоём "Чистом Небе" - вам удалось показать истинную суть капитализма, что даётся далеко не каждому и за что я был искренне благодарен
И что они там такого показали, что не каждому удаётся показать? Вскользь подаётся тема неприподъёмной платной медицины, запрещённых на законодательном уровне профсоюзов и безграничных монополий. Ни тебе отчуждения труда, ни антагонизма классов. Показаны явления, но не их природа. хз, где там истинная суть.
 
Last edited:
Спасибо вам за то что не оставили нас полностью без поддержки. Я за всю свою жизнь купила только 4 игры - Трёх Ведьмаков в ГоГ по хорошей скидке, потому что захотела себе лицензию на игры которые в пиратской версии прошла вдоль и поперёк. И Киберпанк2077, по полной цене, в пиратскую версию которого я играла с самого релиза и у меня на моём не самом сильном ПК, не было ни одного нерешаемого Бага. (Ну там деревья висели в воздухе, в одном месте асфальт пружинил Панам сломана была Сол лез в каждый звонок, но всё исправилось обновлением дров на видеокарту и самой игры). Тогда вас из каждого утюга хейтили за то какой КП2077, мол, забагованный вдоль и поперёк весь. А я решила что ВЕРЮ ВАМ и купила лицензионную игру, тоже в ГоГ, как бэ поддержала любимую студию. И студия не подвела - Игра только хорошела с каждой обновой. И вы нас решили бросить? Нет!, вы просто запретили нам "Финансировать войну", как и многие другие компании. Это правильное решение. Вот только, есть один малюсенький такой нюансик... - ТЕ КТО НЕСЁТ ПРЯМУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЭТУ ВОЙНУ ИЛИ ЕЁ ФИНАНСИРОВАНИЕ, ВРЯД ЛИ ПОКУПАЮТ ВАШИ ИГРЫ. ВРЯД ЛИ ИГРАЮТ В НИХ. Поэтому на вас сейчас обычные игроки обижаются и их можно понять. Я не обижаюсь, я в вас продолжаю ВЕРИТЬ и надеюсь, что однажды весь этот ад кончится. (Ну да платные DLC я бы и так и так никогда не купила бы)
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom