Ответы на вопросы о работе игр CD PROJEKT RED в России и Беларуси

+
Я прочитал что вы не будете выпускать dlc с русской озвучкой, с таким отношением верните мне деньги в Стиме или на карту и заберите свою поделку в зад так как это уже не полная поддержка. Развели тут политику
 
да не парьтесь вы люди, DLC ещё даже никакого нет, а вы про озвучку, может его вообще не выпустят уже никогда. Они его железно обещали в 1 квартале, потом сказали - будет, но в 2022 году, потом сказали будет, но в конце 2022 года, а теперь и вовсе на 2023 перенесли. Так что о чем речь? ну выйдет английская версия, будет пиратка и подпольный перевод, как раньше, нормально всё, пусть делают что хотят, деньги они уже потеряли.
 
Выскажу мнение насчёт локализации: я не русский и даже не живу там, однако как и многие, использую русский язык как мне более приемлемый нежели английский. Русский язык международный, и отказ от локализации приведёт к отказу от продукции (как минимум мне). Так что хотелось и дальше получать отличную локализацию. Спасибо.
 
Друзья, всех понимаю, кто-то зол, кто-то обижен. Игры вне политики, мы ведь об этом с вами. Вот и давайте не будем опускаться до политики и прочей грязи. Будут игры у нас снова продавать, смотрите как кому по сердцу - покупать или нет. Не будут (хотя и сомневаюсь), ну и ладно. Но давайте быть выше этого.
Я свой выбор сделал. я куплю, если придут. Они делали игры, я их покупал, это было честно. Они если и далее будут делать и предлагать, я поступлю также честно, это мой выбор.
Смотри, тебе запретили пользоваться каким-либо благом на основе лишь твоей национальности, не твое правительство, а сам продавец, который решил, что не будет продавать свой продукт именно твоей нации унтерменш, как говорится лучше банкротство, чем ваши деньги. Пожалуй промолчу про всякие права человека, потребителя и приличия, здесь о них кажется не в курсе, все до меня всё высказали, хочу сказать лишь одно: стыдно не быть русским/белорусом, а стыдно жить в эпоху бесконечного лицемерия и двойных стандартов. Как сказал доктор Шульц из кинофильма "Джанго освобожденный" - "Auf Wiedersehen подразумевает встречу в последствии, но так как я вас не хочу никогда больше видеть, я вам скажу Прощайте навсегда" Занавес, CDPR нонград
 
Может и с опозданием но!, всего вам хорошего CDPRed. Жаль, что в вас не осталось ни капли самостоятельности. Не знаю, что вам вещают в новостях и крутят в телеграмм-каналах, но, лично я, огорчен что вы, как и большинство - "всех под одну гребенку".

Желаю вам быть независимыми ни от чьего мнения или наказов! Продолжайте радовать мир своими удивительными играми, жаль что кто-то их не увидит. Но, лично я буду ждать их.
 
Смотри, тебе запретили пользоваться каким-либо благом на основе лишь твоей национальности
не будет продавать свой продукт именно твоей нации унтерменш
Во сказанул то! По твоему запрет именно в национальной плоскости, а не в территориальной (региональной)? Т.е. рандомный папуас, находясь в РФ, по твоему сможет купить игру в GOG? А русский с территории Кипра, допустим, купить не сможет?

В РФ проживает примерно три миллиона украинцев. И они тоже не смогут ничего купить в GOG. Прикинь. Так при чём тут национальность? И откуда вообще цдпр могут знать о моей или твоей национальности, чтобы заблокировать покупки только для конкретной нации? А ну как я дитя дружбы народов (цдпр то по чём знать?), так что ж мне только треть библиотеки в GOG закроют, а остальное - пожалуйста покупай?

Ну ты разберись хотя бы в таких элементарных понятиях, прежде чем других учить, и народ к тебе потянется, друг.
 
Last edited:
Лучшую свою игру, вы уже сделали.
Я не испытываю ни малейшего сожаления, прощаясь с вами. Есть только легкая грусть.
Вы разом обдали многомиллионную аудиторию собственных фанатов и перевели свои игры в ранг пиратских.
В этом нет ничего нового. Игроки переживут и возможность покупки ваших будущих игр. Игроки переживут и отсутствие перевода в ваших будущих играх.
Заметьте, этот выбор сделали вы сами. Вас никто не заставлял его делать.
Я даже и успеха вам желать не буду. Лучшее ваше время - давно позади.
 
В коллекции дома, на физических носителях вся серия игр «Ведьмак». «Дикую Охоту» предзаказал за год, даже брал отпуск на дату выхода игры, предзаказ был в коробочном издании с картами для «Гвинта», ровно как и два последующих DLC - коробочные издания, с картами для «Гвинта». «Киберпанк 2077» был оплачен мной по предзаказу, даже не смотря на то, что вы выпустили игру не в лучшем виде - не обращал на это внимания, т.к. сам сюжет мне понравился и я верил, что вы исправите это. Играл в «Гвинт» с альфа теста (около 1000 часов). А теперь вы говорите, что не продаёте игры, не пускаете на квалификацию турнира «Гвинт». Вы просто - жадная помойка.
 
Last edited by a moderator:
Вся суть игры в атомсфере в которую погружаешься с головой и русский дубляж для этого самое необходимое условие. А если не будет знакомых уже голосов, тогда и смысла играть в игру нет..
 
Вся суть игры в атомсфере в которую погружаешься с головой и русский дубляж для этого самое необходимое условие. А если не будет знакомых уже голосов, тогда и смысла играть в игру нет..
Атмосферу делает только дубляж?
 
Вся суть игры в атомсфере в которую погружаешься с головой и русский дубляж для этого самое необходимое условие. А если не будет знакомых уже голосов, тогда и смысла играть в игру нет..
Так и не играй. В играх вообще нет никакого смысла.
 
акции прожекта упали, ахаха поделом вам лентяи и тупицы
 
акции прожекта упали, ахаха поделом вам лентяи и тупицы
ладно вам злорадствовать уже. поляки сами все понимают. на самом деле это очень показательная история как за секунду потерять казалось бы безупречную репутацию и доверие. будто бы танос щелкнул))
 
Last edited by a moderator:
В российский Steam начали возвращаться популярные игры

Без всяких анонсов.
С начала спецоперации на Украине из российского сегмента Steam начали уходить крупные издатели видеоигр. Однако сегодня, 25 мая, без каких-либо анонсов Ubisoft, Techland, Deep Silver и компания-разработчик Rockstar Games вернули свои игры в продажу для россиян.
Как сообщает Kanobu, и новые, и старые их игры опять можно купить по рублевым ценам, и что самое “вкусное” – без применения VPN. Однако отмечается, что небольшая часть игр пока все еще невозможно найти через поиск.

Издание напомнило, что Ubisoft убрала свои игры с российского рынка 7 марта, Rockstar 5 марта, Techland заявила о своем уходе 22 марта, а Deep Silver 12 марта.

Ну что CDP,когда вы закончите страдать фигнёй?))
 
Ну что CDP,когда вы закончите страдать фигнёй?))
Нафига?)) Киберпанк от их возвращения лучше не станет.

Тут одно время вопрос возник о необходимости вида от третьего лица. Так местный ЦСПО вопил: "Вы что?! низзя!! паламаит игру!"

На Нексус заходишь - глаза разбегаются
 
В российский Steam начали возвращаться популярные игры

Без всяких анонсов.
С начала спецоперации на Украине из российского сегмента Steam начали уходить крупные издатели видеоигр. Однако сегодня, 25 мая, без каких-либо анонсов Ubisoft, Techland, Deep Silver и компания-разработчик Rockstar Games вернули свои игры в продажу для россиян.
Как сообщает Kanobu, и новые, и старые их игры опять можно купить по рублевым ценам, и что самое “вкусное” – без применения VPN. Однако отмечается, что небольшая часть игр пока все еще невозможно найти через поиск.

Издание напомнило, что Ubisoft убрала свои игры с российского рынка 7 марта, Rockstar 5 марта, Techland заявила о своем уходе 22 марта, а Deep Silver 12 марта.

Ну что CDP,когда вы закончите страдать фигнёй?))

Умерьте радость, игры снова пропали. Наверное, глюк или что-то такое. Есть мнение, что запустили скидки новым списком и забыли поубирать "санкционные" игры. Только почему на их изъятие потребовалось целый день почти, хз..
 
Top Bottom