Ответы на вопросы о работе игр CD PROJEKT RED в России и Беларуси

+
Умерьте радость, игры снова пропали. Наверное, глюк или что-то такое. Есть мнение, что запустили скидки новым списком и забыли поубирать "санкционные" игры. Только почему на их изъятие потребовалось целый день почти, хз..
Ничего просто так случайно не бывает. Проверяли спрос, потихоньку включили проверить - типа баг.
 
Ничего просто так случайно не бывает. Проверяли спрос, потихоньку включили проверить - типа баг.
Смысл так спрос проверять?
Тут как бы опять какая хрень с русскими хакерами не вылезла
 
Смысл так спрос проверять?
Тут как бы опять какая хрень с русскими хакерами не вылезла
Сейчас у многих плохо со смыслом и логикой. Особенно у тех, кто у власти или руководит предприятиями или еще чем. Поэтому возможно всякое.
 
0.jpg
 
да брось)))
не, ну а чо? Вон (пальцем показывать не буду) уже какбэ горя хапнули))
Хотя тут скорее всего просто не надо было всё что не приколочено с Гитхаба качать))
 
Первый звоночек прозвенел еще до выхода CP77, когда в конкурсе фанарта по игре победил чел всю жизнь профессионально делающий спецэффекты для голливудских фильмов. Мерзкая ситуация, это все равно что допустить Усейна Болта на школьную олимпиаду по бегу и притвориться что все честно.

Затем крайне сомнительный релиз CP77, о покупке которого я жалею до сих пор. Потому что из обещаний разработчиков - данных как до релиза так и после - было выполнено хорошо если 20%. Особенно порадовала недавняя отмена всех DLCs кроме одного, тут даже комментарии излишни. Пресловутая roadmap показанная после релиза была самой обычной ложью призванной заманить побольше покупателей прежде чем разработка будет свернута.

Ну и насильная остановка продаж просто ставит крест на будущих покупках не только игр от CDPR, но и любых игр в GOG. Даже при переезде в другую страну.
Дело в том, что виза и мастеркард не работают, поэтому абсолютное большинство игроков в РФ и так не смогли бы ничего купить. Поэтому приостановка играет роль дополнительного плевка в аудиторию, дескать вот мы какие в CDPR, боремся со злом (в лице простых игроков, ага).
 
У
Вся суть игры в атомсфере в которую погружаешься с головой и русский дубляж для этого самое необходимое условие. А если не будет знакомых уже голосов, тогда и смысла играть в игру нет.

Игру изначально делали на английском в американском сеттинге. Для полного погружения надо играть на английском. Да и любой перевод всегда хуже оригинала, я читал Властелин Колец на английском и понял, как его изгадили наши переводчики
 
У
Вся суть игры в атомсфере в которую погружаешься с головой и русский дубляж для этого самое необходимое условие. А если не будет знакомых уже голосов, тогда и смысла играть в игру нет.

Игру изначально делали на английском в американском сеттинге. Для полного погружения надо играть на английском. Да и любой перевод всегда хуже оригинала, я читал Властелин Колец на английском и понял, как его изгадили наши переводчики
в гта и рдр2 не погрузился типо? лол, и рус дубляж по 2077 я поржал и переключился на англ, это полный эпик фейл как и сама игра и политика разрабов, испанский стыд не иначе, жду ведьмака на потоке
 
в гта и рдр2 не погрузился типо? лол, и рус дубляж по 2077 я поржал и переключился на англ, это полный эпик фейл как и сама игра и политика разрабов, испанский стыд не иначе, жду ведьмака на потоке
В RDR2 я тоже на английском играл. Я вообще играю в игрушки только на английском.

В первом абзаце я цитировал чужой пост, на который ответил вторым абзацем
 
В RDR2 я тоже на английском играл. Я вообще играю в игрушки только на английском.

В первом абзаце я цитировал чужой пост, на который ответил вторым абзацем
Русская озвучка Кингпина лучше оригинала

Озвучка Шрека лучше оригинала официально

Озвучка варкрафта лучше оригинала
 
Русская озвучка Кингпина лучше оригинала

Озвучка Шрека лучше оригинала официально

Озвучка варкрафта лучше оригинала
Не могу прокомментировать, уже давно предпочитаю оригинальную озвучку и текст, не с чем сравнивать
 
Не могу прокомментировать, уже давно предпочитаю оригинальную озвучку и текст, не с чем сравнивать
русский шрек официально лучший
 
Но Кианушка лучше русского актера озвучания)
Мне самому озвучка в киберпанк не нравится, много заезженных актёров. Приглашённые звезды это зашквар

Пора уже давно отказаться от полной локализации и стимулировать народ к изучению базового английского. 5к слов достаточно чтобы взаимодействовать и понимать
 
Мне самому озвучка в киберпанк не нравится, много заезженных актёров. Приглашённые звезды это зашквар

Пора уже давно отказаться от полной локализации и стимулировать народ к изучению базового английского. 5к слов достаточно чтобы взаимодействовать и понимать
Можно и 25 тыс выучить слов, но разговорный на лету ты понимать не будешь, нужно в этой среде постоянно общаться, решать задачи и мыслить, что бы синхронным переводом владеть. А с 5 тыс заученных слов твоё восприятие будет на уровне - как вас зовут, сколько времени? ;)))
 
Можно и 25 тыс выучить слов, но разговорный на лету ты понимать не будешь, нужно в этой среде постоянно общаться, решать задачи и мыслить, что бы синхронным переводом владеть. А с 5 тыс заученных слов твоё восприятие будет на уровне - как вас зовут, сколько времени? ;)))
Я говорю про базу
 
Без названия.jpg

Скажу иначе))
XEbXy700It50tVpbVOSxkEFCrZfLLt6eJk1hV3wM.png
 

Скажу иначе))

А что тут написано? как раз своим английским блесну:

Инклюзивность это сила команды в перспективе и это отражается в наших играх. Важно, что мы делаем лучший рабочие места, где каждый участник чувствует себя в безопасности. Я PROUD компании. ;)))))

ну вот это с запинками и затупами я смог понять, а как я сюжет игры будут на английском на лету воспринимать? Да для меня эту тупо скучный шутер будет с непонятными диалогами.
 
А что тут написано? как раз своим английским блесну:

Инклюзивность это сила команды в перспективе и это отражается в наших играх. Важно, что мы делаем лучший рабочие места, где каждый участник чувствует себя в безопасности. Я PROUD компании. ;)))))

ну вот это с запинками и затупами я смог понять, а как я сюжет игры будут на английском на лету воспринимать? Да для меня эту тупо скучный шутер будет с непонятными диалогами.
достаточно понимать о чем речь, остальное и самому можно нафантазировать

по сабжу могу сказать что это не удивительно. поляки вроде вполне консервативный народ, хотя и считают себя больше европейцами. только вот у сдпр особо выбора нет, их левачье задрочит и на западе денег они не заработают
 
Top Bottom