Отзыв на патч

+
надеялся после патча будет попроще и разнообразней противники- теперь играют скелиге и север) ну хоть 2 фракции вместо нильфов- причем деки у всех на забаф своих карт- к концу раунда стоят юниты с овер900 очков- раньше у противника погода была и юниты дамажные и всякие плюшки- игра была интересней в разы - теперь тупо кладут на стол все что бафает и бафаеца- приходиться либо делать такую же колоду на забаф либо ставить что то дамажное - это какой то бред- понимаю что всегда найдутся довольные и недовольные но все же играть сейчас стало в 10 раз хуже
 
No Title

Одни монстры да скелеге играют нильфов столько же сколько и скоя'таэлей. Нильфы мертвы.
 

Attachments

  • photo151670.png
    photo151670.png
    614.5 KB · Views: 39
Vitaliy322;n8927460 said:
Одни монстры да скелеге играют нильфов столько же сколько и скоя'таэлей. Нильфы мертвы.

Да, нильфы слабые сейчас, кто бы что ни говорил, не играют они.
 
А вы видели колоду с Эмгыром и Авалакхом, я сам рубил за Нильфгаард, но до такой дичи не додумался. Короче там идея такая. Берешь себе кучу бронзы, где-то карт 30-35, а к ним еще воскрешение, кагыра, тибора и авалакха, самое главное это слить первый раунд и скинуть авалакха для воскрешения его во втором, потом кидаешь на него кандалы и начинается мули-тули. Эмгыр, Кагыр, Чучело туда сюда. Если убили Авалакха есть Асирэ. Короче в итоге при таком раскладе он полностью истощает твою колоду, даже если это 3 раунда, то он берет и берет карты и всяко побеждает.
Есть у кого такая колода? У меня есть весь Нильфгаард, хочу поприкалываться
 
Pauk1;n8927800 said:
Есть у кого такая колода? У меня есть весь Нильфгаард, хочу поприкалываться
Есть, но только 40 карт в ней это зло, если не придет 3-4 ключевые карты в руку то это слив. Я хожу с 25-ю и то часто не заходит
 
AHTOH_OCOKuH;n8927920 said:
Есть, но только 40 карт в ней это зло, если не придет 3-4 ключевые карты в руку то это слив. Я хожу с 25-ю и то часто не заходит

Добр человек, давай скрины
 
Эмиссара или на крайняк корову, и вообще если хотите побеждать милл колодой не выдавайте сразу себя Авалакхом и Альбрыхом, пусть оппоненты сами осушают себе руку. Когда против меня такой играли я тупо не крутил колоду и оппонент сливал
 
Last edited:
Vitaliy322;n8927460 said:
Одни монстры да скелеге играют нильфов столько же сколько и скоя'таэлей. Нильфы мертвы.

сегодня игр 20 сиграл и ранкед и анранкед. раз ~15 играл против скелиге. 1 раз встретил белку, остальное чудики.

зашел на Ютуб, поглядеть че по гвинту, а там одни гайды на колоды скелиге))
 
Патчи выпускают плюсик 1 у одних минусик 1 у других. А реальных проблем с багами не решают. Пусть уже исправят баг с погодой, точнее с её некорректным отображением! Когда погода играется на определённый ряд но не отображается! Как будто её нет!
 
General-X;n8937670 said:
Патчи выпускают плюсик 1 у одних минусик 1 у других. А реальных проблем с багами не решают. Пусть уже исправят баг с погодой, точнее с её некорректным отображением! Когда погода играется на определённый ряд но не отображается! Как будто её нет!

Пару раз ловил такой баг, последнее время не было, были вообще дикие баги что доску не видно при своем ходе - исправляют баги по-ходу дела.
 
chevaisirp;n8937930 said:
Пару раз ловил такой баг, последнее время не было

Согласен этот баг случается не часто, но просто в этот раз из за этого бага проиграл игру в рейтинге. Пригорел немножко если честно. Игра была равной и вот из за такой обидной мелочи проигрыш.

chevaisirp;n8937930 said:
исправляют баги по-ходу дела.

Да то что они исправляют это понятно. НО о баге с погодой было известно давно и многие с ним сталкивались. И разрабы о нём явно знают, дак можно же было исправить этот баг в числе первых. ОН же на прямую влияет на игровой процесс.

 
Pauk1;n8927800 said:
Короче там идея такая. Берешь себе кучу бронзы, где-то карт 30-35

И 1 раз из 10 игр тебе зайдет нужное золото, а на простой бронзе без норм синергии ты хрен у кого выиграешь.
 
AHTOH_OCOKuH;n8928820 said:
Эмиссара или на крайняк корову, и вообще если хотите побеждать милл колодой не выдавайте сразу себя Авалакхом и Альбрыхом, пусть оппоненты сами осушают себе руку. Когда против меня такой играли я тупо не крутил колоду и оппонент сливал

А Эмиссары зачем? Свою же деку так же быстро осушишь с ними. Лучше Измену вместо Оператора = гарантировано -1 карта из колоды оппонента, да к тому же может и какая ключевая.
Кантарелла так же не нужна = -1 карта у нас. КА миллом берётся без проблем. И нет Ассирэ - которая и позволяет избежать осушения своей деки и заодно перигровкой ключевых карт (Авалакх, Альбрых, Свирс). Ну и 1 кандалы - серьёзно? Я трое ношу - и то не помогает))
Короче, милл неиграбелен - тупо незаход (25 карт!). Я уже и Стефана положил... Ну в 1 матче из трёх Авалакх нормально заходит. И то - зачастую без кандалов на руке (ну ладно, если их три - то шансы вытащить их самим Авалакхом довольно высоки).
Вот если бы у нильфов был лидер со способностью "Королевский указ"))) То тогда бы весь ранкед таскал по 40 карт))
 
Last edited:
Nanto_home;n8939930 said:
А Эмиссары зачем? Свою же деку так же быстро осушишь с ними. Лучше Измену вместо Оператора = гарантировано -1 карта из колоды оппонента, да к тому же может и какая ключевая.
Кантарелла нужна не для КА, а для поиска Авалакха и Альбрыха и защиты их от казни. Четыре эмиссара для того чтобы оппонент не понял с кем имеет дело и не перестал сам крутить колоду, еще вражеский эмиссар либо доп. осушает колоду оппоненту, либо тупо дает тебе +2 на стол. Измена сразу выдает мильфгаард плюс она полностью рандомная. Ассире конечно хороша, но ей нужен идеальный заход, что бывает редко
 
Last edited:
AHTOH_OCOKuH;n8941820 said:
Кантарелла нужна не для КА, а для поиска Авалакха и Альбрыха и защиты их от казни. Четыре эмиссара для того чтобы оппонент не понял с кем имеет дело и не перестал сам крутить колоду, еще вражеский эмиссар либо доп. осушает колоду оппоненту, либо тупо дает тебе +2 на стол. Измена сразу выдает мильфгаард плюс она полностью рандомная. Ассире конечно хороша, но ей нужен идеальный заход, что бывает редко

Кхм... И как же Кантареллой искать? Из 2 карт?))
Я Стефана положил, чтобы хотя бы из 4 лег - 2 выдавали нужный заход - и то шиш! Посливал рейтинг просто до донных значений.
В мете сейчас не крутящиеся колоды (Скелиге на топорах и Север на ведьмаках). Я им высушиваю ну до преимущества в 1-2 карты, при этом сам дико отставая по силе (и соотвтетсвенно по ходам). А ведь этого долбанного Авалакха надо ещё успеть в одном раунде три раза переиграть, и желательно до его первого использования Свирса заюзать.
И как Оппонент поймёт? По Авалакху? Не смешите. Вот когда его раззолачиваешь - только тогда кое-кто понимает.
У вас это играть не будет. Поверьте на слово.
 
Nanto_home;n8942050 said:
Кхм... И как же Кантареллой искать? Из 2 карт?)) Я Стефана положил, чтобы хотя бы из 4 лег - 2 выдавали нужный заход - и то шиш! Посливал рейтинг просто до донных значений.
Колода фановая, такой нельзя в рейтинг идти, а Кантрарелла ищет этих гавриков после прокрутки бронзы довольно пеплохо
 
По поводу патча думаю еще рано что-то говорить, но одно заметил наверняка — это ненормальное количество "Скеллиге". Причем не только в рейтинговых играх, но и в обычных. К сожалению статистику не вел, но в обычных играх их было свыше 70% точно.
 
Top Bottom