Отзывы на gog гораздо менее объективны, чем на форуме. Давайте поможем

+
Люди всякое говорят про Homecoming здесь, на реддите, в дискорде. Но на gog.com почему-то сплошной негатив (как по количеству негативных отзывам за последние 30 дней, так и по количеству лайков под ними), и я думаю, это отталкивает многих потенциальных игроков.

Предлагаю всем, кому нравится homecoming и кто хотел бы, чтобы игра развивалась, оставить там положительный отзыв (ссылка: https://www.gog.com/game/gwent_the_witcher_card_game). Будем надеяться, это поможет игре. Не можешь/хочешь помогать донатом -- помоги отзывом :)
 
А почему ты решил, что игра заслуживает больше положительных отзывов?? Сам по себе тб посредственный, на троечку. Геймплей мог бы быть гораздо глубже, но нужно же тратить время и ресурсы на проклятый гвинт.
К слову в стиме положительных отзывов гораздо больше, потому что там народ про гвинт не слышал и тупа покупает игру чтобы поддержать рэдов, а не потому что тб хорошая.

В гоге закономерно игра получает много негативных отзывов, потому что люди хотят играть в нормальный гвинт, а не в истории ведьмака.
 
А почему ты решил, что игра заслуживает больше положительных отзывов?? Сам по себе тб посредственный, на троечку. Геймплей мог бы быть гораздо глубже, но нужно же тратить время и ресурсы на проклятый гвинт.
К слову в стиме положительных отзывов гораздо больше, потому что там народ про гвинт не слышал и тупа покупает игру чтобы поддержать рэдов, а не потому что тб хорошая.

В гоге закономерно игра получает много негативных отзывов, потому что люди хотят играть в нормальный гвинт, а не в истории ведьмака.
Не знаю, как там у ТБ, а у гвинта 90% отзывов за последние 30 дней -- 1-2 звезды. Не думаю, что он настолько плох, и тем более не вижу причин, чтобы обвинять его в том, что ТБ "неглубокий".
 
Не знаю, как там у ТБ, а у гвинта 90% отзывов за последние 30 дней -- 1-2 звезды. Не думаю, что он настолько плох, и тем более не вижу причин, чтобы обвинять его в том, что ТБ "неглубокий".
Ну вы не думаете, а другие думают. Раз уж разработчики практически не выходят на контакт, то пусть получают фидбэк хотя бы таким способом.
 
Люди всякое говорят про Homecoming здесь, на реддите, в дискорде. Но на gog.com почему-то сплошной негатив (как по количеству негативных отзывам за последние 30 дней, так и по количеству лайков под ними), и я думаю, это отталкивает многих потенциальных игроков.

Предлагаю всем, кому нравится homecoming и кто хотел бы, чтобы игра развивалась, оставить там положительный отзыв (ссылка: https://www.gog.com/game/gwent_the_witcher_card_game). Будем надеяться, это поможет игре. Не можешь/хочешь помогать донатом -- помоги отзывом :)
Если понравилось лучше занеси бабла котлетку. Это самый лучший отзыв и наиболее понятный разработчикам. Люди пишут то что думают. Имеют право высказаться как хотят. Нет в этом трагедии.
 

Guest 4320203

Guest
Люди всякое говорят про Homecoming здесь, на реддите, в дискорде. Но на gog.com почему-то сплошной негатив (как по количеству негативных отзывам за последние 30 дней, так и по количеству лайков под ними), и я думаю, это отталкивает многих потенциальных игроков.

Предлагаю всем, кому нравится homecoming и кто хотел бы, чтобы игра развивалась, оставить там положительный отзыв (ссылка: https://www.gog.com/game/gwent_the_witcher_card_game). Будем надеяться, это поможет игре. Не можешь/хочешь помогать донатом -- помоги отзывом :)
Бурза, ну прекрати, да не интересен никому новый Гвент.
 
обожемой.
я так понимаю у РЭДов на дату солцытия теперь всегда будет черная полоса и тотальный игнор комьюнити.

вам ничо текущие события не напоминают? например что было ровно год назад в это же самое время?

бухают они, БУХАЮТ!!!! xDDDD

ЗЫ: а я помню тогда парился как пройти квесты по Регису... ну там новые крестяне с вилами, Геральту помочь, вся фигня... эээээххх.... были времена....
 
Спасибки. Нужно было просто сделать систему, как в сообществе на Реддит, любой "не правильный" комментарий или отзыв заминусовывается.
 
Top Bottom