Ожидание RTX 30xx

+
Status
Not open for further replies.
@PoemForOwl видяшка до 73 поднималась, но я не так чтоб часами играл, а проц 62, но уже шумел. Я не уверен, что правильно сделал, радиатор над корпусом, а вентиляторы под ним. Проблемка что над радиатором уже корпус и маловато место, наверное перемещу вниз.

До этого стоял лаптоп, на нём дискорд висел, шась очен экрана не хватает :)
Post automatically merged:

Потестил несколько раз, заметил что память работала при 2500mhz, поднял до 3200. Видео карта не проходит DX11 теста, хотя картинку показывает, но винда бибикает. Почему это происходит я не знаю. Возможно можно что то улучить, но для этого нужно копаться..
Из куриозов, то при первом запуске не мог зайти в биос, просто клава (Корсар) светилась, но не реагировала. Пришлось купить дешёвую клавиатуру чтоб зайти в биос. Так же не знал, что нельзя давать доступ к интернету при установке винды, ибо как только получит - сразу акаунт микрософта впихивает (выбора другого нет, либо не видел), а потом сколько эту дрянь удалял.. ох. Вторая проблема которая пока не решена, это после рестарта отключается кабель от сетевой платы, чинится рестартом девайса. Но это пока что оставил, у нас дома 5Г интик, позже посмотрю какая разница задержки в шутерах.
Как то так :)
 
Last edited:
Шикарная сборка. Это как я понял самый топ на данный момент?
Ну не самый, можно же и матку получе, и память, разогнать, но да, один из лучых. Я очень доволен и благодарен за помощь :)
 
photo_2020-11-14_23-05-49.jpg
Удручающая картина, когда новые самые мощные видеокарты только выходят и уже не тянут только что вышедшую Вальгаллу в 4к60 фпс на ультрах.
 
ОПТИМИЗАТИОН. :coolstory:
Ля оптимизасьён

Они ещё на Series X сделали 4к60фпс, а на S завезли 1440p30фпс.
Почему не 1080р60фпс - остаётся загадкой. Может потом патч выкатят хз
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom