Ожидание RTX 30xx

+
Status
Not open for further replies.
Ну тут с вами спорить не будут, у вас как пекаря тут больше опыта
Правильно. Странно что вы платите деньги чтобы самостоятельно играть в такое.
 
Правильно. Странно что вы платите деньги чтобы самостоятельно играть в такое.
Ну, некоторые предпочитают всё таки нормальное пиво с живой женщиной, а не безалкольное пойло с резиновой
 
Ну, некоторые предпочитают всё таки нормальное пиво с живой женщиной, а не безалкольное пойло с резиновой
Некоторые предпочитают всё таки нанимать ассенизаторов, а не самим в дерьмо лезть.
 
Некоторые предпочитают всё таки нанимать ассенизаторов, а не самим в дерьмо лезть.
Ой, вы ещё и деньги платите за то, чтобы другие играли в игры?
 
Какие игры? Мы же консольное кинцо обсуждали
Вы платите, чтобы за вас смотрели игры?О_о Мало того, что вы и так чудак, так ещё и не знаете, что нужно делать с играми
 
Вы платите, чтобы за вас смотрели игры?О_о Мало того, что вы и так чудак, так ещё и не знаете, что нужно делать с играми
Я не плачу, чтобы мне показывали консольное кинцо. А вы платите. Кто еще чудак.
 
Вы на полном серьёзе тут считаете Хорайзон кинцом? Тогда запишите все ассасины в кинцо, потому что системы идентичные. Это уже какой-то слепой хейт консольных эксклюзивов.
Как там Год оф вор, тоже кинцо?
 
Вы на полном серьёзе тут считаете Хорайзон кинцом? Тогда запишите все ассасины в кинцо, потому что системы идентичные. Это уже какой-то слепой хейт консольных эксклюзивов.
Как там Год оф вор, тоже кинцо?
Ассасины и год оф вор тоже кинцо
 
Ассасины и год оф вор тоже кинцо
Ога, и сам Гвинт тоже, чего уж там - половину матча смотришь анимацию на столе, вторую половину трясёшь сиськи Бьянки
 
Собсна, чем, как не кинематографичными играми стоит понтоваться с крутым железом? Если этим играм кто-то хочет противопоставить всякие стратегии и киберспортивные ноубрейн шутаны, то кинцо это просто лучшее что вообще может быть и спорить смысла нет. Прямо в подпись надо писать "я не люблю кинематографичные игры". Чтобы люди сразу понимали с кем имеют дело.
 
Если этим играм кто-то хочет противопоставить всякие стратегии и киберспортивные ноубрейн шутаны
Котлеты отдельно, мухи отдельно.
то кинцо это просто лучшее что вообще может быть и спорить смысла нет
Лучший способ "играть" в консольное это смотреть No commentary на ютубе. Во-первых, бесплатно. Во-вторых весь унылый геймплей за тебя скипает другой человек.
Собсна, чем, как не кинематографичными играми стоит понтоваться с крутым железом?
Кинематографичная игра это ведьмак 3. Зеро даун это не игра.
 
Всего 6 дней осталось и узнаем наконец что там нас ждет в новом поколении :ok:

ПК всегда требовал минимальных знаний, причём иногда нужны вообще нетривиальный решения, до которых простой пользователь
Так в том и дело что сейчас даже этих элементарных знаний надо не больше чем на консоли, все достаточно просто. Если даже руки не из того места, и можешь элементарно 1 раз настроить пк, ну пусть этот рандомный криворучка позовет знакомого, я думаю у каждого человека в этом мире есть какой-то сосед шарящий, ну а если нет, пусть заплатит, и добавит к стоимости пк. В остальном все что надо делать, это юзать систему, если использовать ее как игровую платформу и никуда не лазить ничего не ломать своими корявыми ручонками.
Как там Horizon поживает?
Я же писал выше что не осквернял свой пк этим уг, но кидал опять же выше видос где она без всяких проблемм идет на уже уставревшей бюджетной 1060. Не вижу никаких проблем. Все нытики это как раз те же обладатели раритета.
Что это убертоповые ПК, на которых должно летать в 4К и 480ФПС
Это елементарно можно объяснить криворукостью соневских портеров(тот же бурят на том же движке с более качественным визуалом идет в 144 на бюджетной 2060), а скорее всего даже сама сони дала такую команду, это же маркетинговый трюк и сони сами сказали что хотят таким образом привлечь пк аудиторию на консоль, а коряво портировав они типа показывают смотрите как все хорошо на консоли и как плохо на пк, идите к нам. Только они не учли один факт - пк аудитория на такой мусор не позарится, у них уже есть свой ассасин. :D
Может напомнить тебе как там в ахем у людей консоли переставали включатся? Или как контроле фпс до 10 просаживался?
У него минималка GTX 660 от 2012, не надо звиздеть.
Ну так все же вопрос остается открытым, как поиграть в ведьмака на PS3?
Если вы не понимаете, что проблемы возникают не столько в конфигурации железа, а в настройках системы, установленном дополнительном софте и программном окружении, в котором запускается игра
Не устанавливай дополнительный софт, лул, если у тебя с этим проблемы. Как ты на консоли доп софт установишь? Ты опять же стравшиваешь плюсы пк которых на консоли нет.
Система имееет минимальное отношение к игре, так как рабортает на низкоуровневом доступе к железу через игра > DX, вулкан, opengl > драйвер. Если ты установил всякого говна и сломал базовые функции своей системы кто же тебе виноват, мы оцениваем тут как бы игровые платформы, так юзай чистую систему тогда, айтишник со стажем у которого установка игры вызывает проблемыч :facepalm: Если пк оценивать не как игровую платформы, а как доп рабочую станцию + игровую платформу, соснолегаминг вообще сразу в утиль.
на который запущенный на скачку торрент, может обговнять всё удовольствие от игрушки
Опять же как ты на консоли торрент будешь качать, расскажи :coolstory: Хотя в чем проблема опять же лул, у меня 24 на 7 включен торрент, и никаких проблемм, может потому что качает на жеский а игры и система на SSDшниках?
Всё сплошные новые эксклюзивы с некстгеном
А ты посмотри на своей PS4 какие игры в топе, это колда та же гта и фифа kek Как это айтишник с 150 летним опытом не знает что нынче мульт балом правит на любой платформе. В остальном все игры те же самые, там есть экзы и тут есть несколько, да на консоли в итоге выходит на 1-2 игры больше kek Хотя реально там только бб стоящая игра.
Но в спорах с фанатичными боярами
Да да, сказал фанатик консоли, у меня то как раз есть и игровой пк, и консоль, и я оцениваю ситуацию адекватно. У тебя есть консоль и какой-то раритет на основе которого ты сравниваешь платформы, не нюхав даже пк гаминг. Начни пользоваться здравым смыслом и перестань быть рабом куска пластика.
 
Last edited:
у меня то как раз есть и игровой пк, и консоль, и я оцениваю ситуацию адекватно.
Как, КАК это возможно, Б-г вам не простит. Видимо адекват от того и лезет, что кара небесная постигла богохульника и повредила чуть-чуть головушка, да?
 
Ну, некоторые предпочитают всё таки нормальное пиво с живой женщиной
А консольщики въ массѣ своей предпочитаютъ мальчиковъ.
"В большинстве своем ЛГБТ-игроки предпочитают консоли (77%), когда как за PC время проводит лишь малая часть опрошенных (29%). 38% отдают предпочтение платформам PlayStation, 22% выбирают Xbox и 19% проводят досуг за системами Nintendo."

вторую половину трясёшь сиськи Бьянки
Онѣ уже не трясутся.:sad::cry::giveup:

Кинематографичная игра это ведьмак 3.
Вѣдьмакъ 3 это кинцо похлеще Боговъ Войны и Ассасиновъ. На максимальномъ уровнѣ сложности съ закрытыми глазами проходится.
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom