Ожидание RTX 30xx

+
Status
Not open for further replies.
[/QUOTE]
Я не могу отыграть в скайриме космонавта, я не могу отыграть в фоллауте розовую пони.
В Скайриме никого нельзя отыгрывать лол. По твоей логике КС тоже рпг потому что можно отыгрывать стрелка из пистолета, автомата и даже снайперской винтовки.
 
Это же откровенно логически неверное утверждение :ok:
Если это утверждение основанное на твоем логически неверном утверждении, неверное, то значит оно верное.
 
Правильно, это делает ее екшн-рпг. Насколько надо быть человеком выпавшим из реальности, чтобы называть ведьмака екшеном, если екшн составляющая по проработке это дай бог 5% от общей игры. Екшн с небольшыми рпг елементами это фаркрай, ассасин крид, да полно сейчас таких игр куда пихают рпг елементы, а ведьмак это рпг с екшн елементами. Мы же не говорим что анчартедж это паззл, только потому что они там есть, это было бы крайне глупо. Называя ведьмака екщеном это мы фактически ставим его на одну ступень с бетменом например, а там как бы даже дебилу будет понятно что игра для разных аудиторий. Тебя просит посоветуй мне екшн, а ты ему иди в ведьмака поиграй, он такой пошел диалоги читать и говорит дядя Федя ты дурак? Жанры для того и нужны чтобы человек нашел подходящую под свои вкусы, игру. И есть такая штука как екшн-рпг куда входят, ведьмаки, свитки, готики и тд. Если ты не в состоянии понять таких елементарных вещей, то я тебе не доктор.
5% - ну да, конечно, а в бэтмене очень глубокий экшен, удар и контрудар (да, есть добивания, разные техноприборы, но в ведьмаке тоже есть бомбы, эликсиры, знаки, но что в бэтмене, что в ведьмаке без всего этого можна обойтись).
Я незнаю, где ты увидел, что я называю ведьмака экшеном, наверно у тебя мозг уже повредился от этих споров. Ведьмак это экшен-рпг и точка. Его нельзя называть рпг с элементами экшена или экшеном с элементами рпг, потому как в ней нет полноценного жанра (просто некоторый жанр более выражен, что и заставляет людей так думать), только смесь из разных игровых особенностей. Это относится и к свиткам, и к последним фоллаутам с ассассинами. То,что ведьмака не надо рекомендовать как экшен игру, это понятно, ведь цель игры не вызывать приток адреналина каждую секунду, а расказывать историю.
 
Это что диабла 2, герои меча и магии 3 и деус экс 1 не рпг что ли?
Как дальше жить.
 
Я незнаю, где ты увидел, что я называю ведьмака экшеном, наверно у тебя мозг уже повредился от этих споров.
Это у тебя очевидно мозг поврежден, так как спор конкретно был о том это екшн или екшн-рпг. Услышал где звон но не знаю где он. Но влезть в спор и пернуть жизненно необходимо, ага?
 
Это что диабла 2, герои меча и магии 3 и деус экс 1 не рпг что ли?
Как дальше жить.
Diablo 2 - action/rpg и hack&slash;
Герои 3 и все остальные - пошаговая стратегия с элементами рпг;
Deus ex - стелс-экшен и тоже с элементами рпг.
 
Это у тебя очевидно мозг поврежден, так как спор конкретно был о том это екшн или екшн-рпг. Услышал где звон но не знаю где он. Но влезть в спор и пернуть жизненно необходимо, ага?
Споръ вродѣ шёлъ о томъ, что вѣдьмакъ - больше рпг или экшнъ? По крайней мѣрѣ, такимъ споръ вижу я.
P.S Вѣдьмакъ это экшнъ съ вкрапленіями элементовъ изъ рпг, такова моя точка зрѣнія.
 
Это у тебя очевидно мозг поврежден, так как спор конкретно был о том это екшн или екшн-рпг. Услышал где звон но не знаю где он. Но влезть в спор и пернуть жизненно необходимо, ага?
Ну так спорь через личные сообщения с человеком, а не на форуме. Это из разряда - женщина легла загорать на солнце топлес, все вокруг на нее смотрят, а она возмущается почему за ней так все наблюдают.
 
P.S Вѣдьмакъ это экшнъ съ вкрапленіями элементовъ изъ рпг, такова моя точка зрѣнія.
Ты сейчас описал фаркрай, ты видишь принципиальную разницу между этими играми? Мы сейчас вернулись к начальному спору :D Экшн-рпг это совсем другой жанр, поджанр рпг а не екшена, где просто основную гемплейную механику составляет екшн, если взять дос то там основная гемплейная механика тактическая пошаговая составляющая, таким образом это пошаговая ролевая игра, но если ты зайдешь на вики там будет написано просто ролевая игра, потому что это РПГ.
 
Last edited:
Ты сейчас описал фаркрай, ты видишь принципиальную разницу между этими играми?
Нѣтъ, не вижу. Для меня, если вырѣзать рпг элементы изъ обѣихъ игръ - ничего толкомъ не измѣнится. Фаръ край, какъ и вѣдьмакъ, останутся собой и безъ нихъ.

Экшн-рпг это совсем другой жанр, поджанр рпг а не екшена
Просвѣти меня, чѣмъ принципіально отличается экшнъ-рпг отъ экшена съ элементами рпг?

Экшн-рпг это совсем другой жанр, поджанр рпг а не екшена, где просто основную гемплейную механику составляет екшн
Не фактъ, Скайримъ является экшнъ-рпг, хотя тамъ многое при желаніи можно пройти и вовсе въ стелсѣ.
 
Last edited:
Нѣтъ, не вижу. Для меня, если вырѣзать рпг элементы изъ обѣихъ игръ - ничего толкомъ не измѣнится. Фаръ край, какъ и вѣдьмакъ, останутся собой и безъ нихъ.
Ты вырежешь все вариативные диалоги из ведьмака, прокачку, уберешь все квесты где мы можем влиять на его развитие (то-есть почти все тир1 и тир2 сюжетные квесты), отношения с персонажами на которые мы можем влиять, и у тебя ничего не поменяется в игре? :D
Просвѣти меня, чѣмъ принципіально отличается экшнъ-рпг отъ экшена съ элементами рпг?
Я на протяжении двух дней тебе объяснял уже подробнее некуда. Перечитай.
Наш с тобой спор можно было бы закончить очень легко, просто дав пруф из википедии, так как в индустрии характеристикой екшн игр являет игра где на игровой процесс влияет скилл и реакция игрока, а в рпг - параметры персонажа, но мы же понимаем что это все фигня, ролевые игры могут быть вообще без прокачки, если вы понимаете о чем я :howdy:😁 Параметры персонажа, это только один из элементов рпг, а есть еще другие немаловажные, это возможность воздействовать на характер персонажа, через отношения с другими персонажами, вариативность квестов, диалоги, в ведьмаке это основа, а екшн составляющая просто как мостик между всем этим, она там может быть любой другой, можно сделать бои пошаговыми или в виде пазла, суть игры от этого не изменится. Ну и возьми бои в фаркрай сделай пошаговым, это будет та же самая игра?🤪 Или она все же сменит жанр, так как экшн ее основа? :shrug:
 
Last edited:
Наш с тобой спор можно было бы закончить очень легко, просто дав пруф из википедии
Всё понятно, а вѣдь я на тебя ещё время своё тратилъ. Жаль, потеряннаго времени не вернёшь.
 
Всё понятно, а вѣдь я на тебя ещё время своё тратилъ. Жаль, потеряннаго времени не вернёшь.
Ну ты понятно что не признаешь, таков интерент контингет в наше время, но я думаю ты уже давно все понял, ну если не совсем баобаб. Теперь хоть в жанрах будешь разбираться более-менее. Ну или можешь и дальше называть ведьмака екшеном, сейчас индустрия да и мир в целом достаточно толерантен к такого рода вещам когда назвают вещи не своими именами, например некоторые мужики называют себя женщинами. Называешь ведьмака, или какую либо другую рпг, екшеном, да ради бога, только не лезь ко мне со своими постулатами в следующий раз.
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom