Ожидание RTX 30xx

+
Status
Not open for further replies.
Сами что то меняли бы в этой сборке?
Для этого нужно увидеть конечную сборку.
Я не привязан к интелью, но, кажись, он в играх луче.
Да Интел в играх показывает лучший результат.
вы в магазине работаете или просто такой хоби в железе разбиратся?
В магазине не работаю и не работал, хобби+работа(сисадмин) :beer:
 
2020-09-23 16 28 09.png

105к рубасиков за 3080
 
Last edited:
View attachment 11060981
105к рубасиков за 3080
Ну "ничего" себе наценка почти в 2 раза и карт даже в наличии нет! :mad:
В общем ждём 20gb версию 3080, интересно только сколько же она будет стоить!? :think:
 
@lordep а если корпус меняли бы, то на какой? Я шась и сяк мерил, и так - пипец он большой :) хм..
 
@lordep а если корпус меняли бы, то на какой? Я шась и сяк мерил, и так - пипец он большой :) хм..
Все зависит от потребностей. Мне нравятся корпуса be quiet!. Например be quiet! Silent Base 801 Window Black (BGW29) или be quiet! Dark Base Pro 900 Black rev.2 (BGW15).
 
@lordep этот корпус (900) я изначально хотел, спросил в этом магазине, а они - а мы не занимаемся заказами, ну и отбросил пока что. Так же вчера ответили на вопрос про сборку и тестирование пк. Спросили: а это сборку (я) где подглядел, от наших сборок? Если нет, то мы не занимаемся сборками из тех деталей которые продаём, только сборкой наших утверждённых сборок (у них свои сборки есть). Я немножко офигел и даже переводился письмо пару раз на другие языки, спрашивал товарища который отлично норвежский понимает, думал что не понял про что они. Пока что как то так. Тут пк купить это не у вас и не у меня в Литве :) не так всё просто.
p.s. чтоб собрали и протестили хочу из за гарантии.
 
@lordep этот корпус (900) я изначально хотел, спросил в этом магазине, а они - а мы не занимаемся заказами, ну и отбросил пока что. Так же вчера ответили на вопрос про сборку и тестирование пк. Спросили: а это сборку (я) где подглядел, от наших сборок? Если нет, то мы не занимаемся сборками из тех деталей которые продаём, только сборкой наших утверждённых сборок (у них свои сборки есть). Я немножко офигел и даже переводился письмо пару раз на другие языки, спрашивал товарища который отлично норвежский понимает, думал что не понял про что они. Пока что как то так. Тут пк купить это не у вас и не у меня в Литве :) не так всё просто.
p.s. чтоб собрали и протестили хочу из за гарантии.
Так у тебя будет гарантия на каждое комплектующие. А ПК сам соберёш, это не сложно (по инструкции или гайды на Ютубе.)
 

Guest 4320203

Guest
@lordep этот корпус (900) я изначально хотел, спросил в этом магазине, а они - а мы не занимаемся заказами, ну и отбросил пока что. Так же вчера ответили на вопрос про сборку и тестирование пк. Спросили: а это сборку (я) где подглядел, от наших сборок? Если нет, то мы не занимаемся сборками из тех деталей которые продаём, только сборкой наших утверждённых сборок (у них свои сборки есть). Я немножко офигел и даже переводился письмо пару раз на другие языки, спрашивал товарища который отлично норвежский понимает, думал что не понял про что они. Пока что как то так. Тут пк купить это не у вас и не у меня в Литве :) не так всё просто.
p.s. чтоб собрали и протестили хочу из за гарантии.
Так собери сам, это не так сложно. :shrug:
 
Консоль бросил когда 1 PS устарела, а до этого денди, мега драйв.. не хочю уже, они все слишком ограниченны. Тут не всё так просто, чтоб пашёл в магазин и взял. Пишусь с парой ещё, но говорят что 3090 будет где то под конец октября (это в одном из магазинов), а в другом предлагает 3080, хотя она слишком слабенько в 4к выгледят. Я не верю что 3090 будет минимум 100 фпс, но хоть чуточьку выше.
 
Консоль бросил когда 1 PS устарела, а до этого денди, мега драйв.. не хочю уже, они все слишком ограниченны. Тут не всё так просто, чтоб пашёл в магазин и взял. Пишусь с парой ещё, но говорят что 3090 будет где то под конец октября (это в одном из магазинов), а в другом предлагает 3080, хотя она слишком слабенько в 4к выгледят. Я не верю что 3090 будет минимум 100 фпс, но хоть чуточьку выше.
3090 будет на 10-15% производительный 3080. Была новость от нвиди.
 
Вот, да, ибо покупать титан как раньше, который даёт +5фпс это как то смешно. И да, не игровая карта, однако в двое цена должна дать что то больше чем больше памяти.
 
@lordep конечная сборка:

be quiet! Dark Base Pro 900 Black rev. 2
EVGA GeForce RTX 3090 FTW3 ULTRA
Intel Core I9 10900K
NZXT Kraken Z73 CPU cooler 360mm
Hyperx Predator 32GB DDR4 3200MHz CL16 DIMM XMP x4
Samsung 970 EVO Plus
ASUS ROG STRIX Z490-E GAMING
Corsair Hx1000 Modular Platinum 1000W
Microsoft Windows 10 Home 64-bit

это другой магазин и, соответственно, что то менялось.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom