Пасхалки в анимированных картах. (список найденного)

+
После получасового просмотра карты Рагнарек из-за горы вылетает Феникс.
P.S. Кстати спасибо за Агуару, классный арт теперь без изъянов, а раньше у неё в шее текстура просвечивалась, оптимизация графония помогла.
 
После получасового просмотра карты Рагнарек из-за горы вылетает Феникс.
P.S. Кстати спасибо за Агуару, классный арт теперь без изъянов, а раньше у неё в шее текстура просвечивалась, оптимизация графония помогла.
ПОЛУЧАСОВОГО??????
 
, нет там ни какой пасхалки, так же как и тех что в предыдущих трех сообщениях.
Забирайте свои слова
гыыы.PNG
 
Через агуару пролетает ведьмачий медальон спустя секунд 20-30
Точно, тогда извинияюсь... не заметил, как вообще такое можно заметить. :sad:
 
Last edited:
Шутка конечно, нет там ни какой пасхалки, так же как и тех что в предыдущих трех сообщениях.
У Бродячего торговца синий экран смерти на небе появляется, если поймаю в следующий раз сделаю скрин. 5 мин сидел смотрел на него в коллекции и ничего, а в бой вышел два раза пасхалка засветилась.
 
Ну тут уже не на пасхалки глядеть, а к врачу надо бы :shrug:
Если честно, я там тоже не вижу никакого медальона, вы бы хоть контуры обрисовали.
 
Ну тут уже не на пасхалки глядеть, а к врачу надо бы :shrug:
Скрин откуда? Сижу в коллекции глазею ничего не видно. Монитор UHD, зрение 100%.
 
Скрин откуда? Сижу в коллекции глазею ничего не видно. Монитор UHD, зрение 100%.
Скрин с агуары( которая лок даёт)
Сам делал из коллекции, поэтому он чб т.к. карты анимированной нет. Поиграл немного с ней в ps вроде стало виднее
 
Скрин с агуары( которая лок даёт)
Всё увидел, у меня блик прям по краю пролетел и очень быстро. Действительно удивительно:cool:Х.з. даже как его успеть заскринить, только если видео записывать.

P.S. Там в бликах по-ходу не только медальон щас скину скрин.
 
Last edited:
Или мне тоже к врачу?
Немного поверни на лево зрение, там лицо кого-то.
P.S. Похож на солдата морозной охоты. ты увидел лицо? Может просто тени так сыграли что похоже, но вроде он летел в кружочке с лева.
 
ты увидел лицо?
Нет, сижу минут 10 уже в пш всякие штуки выкручиваю, но ничего адекватного увидеть не получается. Нужно мнение других экспертов
 
Нет, сижу минут 10 уже в пш всякие штуки выкручиваю, но ничего адекватного увидеть не получается. Нужно мнение других экспертов
Конечно если заморочиться то могу видос залить, там явно блик и у него от шлема рог точно голова в шлеме, вернее не голова а череп.
 

Guest 4320203

Guest
Альп, отделяется голова от тела.:smart:
 
Top Bottom