Пасхалки в анимированных картах. (список найденного)

+
115.png
 
Карта "Лето из Гулеты" сыгранная на "поле Нагльфара" имеет уникальную анимацию!! Отсылка к ролику Ведьмак 2 Убийцы королей:

 

Guest 4320203

Guest
Карта "Лето из Гулеты" сыгранная на "поле Нагльфара" имеет уникальную анимацию!! Отсылка к ролику Ведьмак 2 Убийцы королей:

:think:
 
Карта "Лето из Гулеты" сыгранная на "поле Нагльфара" имеет уникальную анимацию!! Отсылка к ролику Ведьмак 2 Убийцы королей:


какую?)
 
Видео в студию! Не у всех есть анимированный Лето из Гулеты и Нагльфар! :)
 
Про Лето не слышал, а вот про особую анимацию карт с тегом "Дикая охота" на поле Нагльфар говорил Пампким.
 
Видео в студию! Не у всех есть анимированный Лето из Гулеты и Нагльфар! :)
Я проверил. Когда разыгрываешь Лето, то эффект при падении карты на стол сопровождается ледяным, разлетающимся во все стороны от карты, ветром. Ничего особенного, но подобные уникальные штуки приятны.
 
Я проверил. Когда разыгрываешь Лето, то эффект при падении карты на стол сопровождается ледяным, разлетающимся во все стороны от карты, ветром. Ничего особенного, но подобные уникальные штуки приятны.

Когда мороз играешь также.
 
Тут заметил на анимации карты "Нищий" тени знакомых персон.
1.
Нищий Ведьмак.png

Тень человека ведьмака с двумя мечами за спиной.

2. Тень странствующего здоровяка рыцаря.

3. Тень бандита в шляпе-треуголке кобелиного Князя.

4. Тень рыцаря без страха и упрека зануды и первого советчика Королевы.

5. Тень шпионки Нильфгарда чародейки-пацифистки.
 

Attachments

  • Нищий Эйк.png
    Нищий Эйк.png
    1.8 MB · Views: 182
  • Нищий Гаскон.png
    Нищий Гаскон.png
    1.8 MB · Views: 173
  • Нищий Рейнард.png
    Нищий Рейнард.png
    1.8 MB · Views: 180
  • Нищий Исбэль.png
    Нищий Исбэль.png
    1.8 MB · Views: 169
я думал, что это слишком очевидно, чтобы считать это пасхалкой. С таким спгс можно на карте «Геральт: Аксий» найти Гергольта и считать пасхалкой
 
я думал, что это слишком очевидно, чтобы считать это пасхалкой. С таким спгс можно на карте «Геральт: Аксий» найти Гергольта и считать пасхалкой
Ну да, прям все это разглядели, глазастый вы наш.
 
Top Bottom