Пасхалки в анимированных картах. (список найденного)

+
Фи, это даже не золотая карта. Ищи среди золотых.
Среди золотых не нашел, зато нашел карту, которая отлично иллюстрирует отношение сдпр к аудитории гвинта:
______ (1).png
 
какие же они гении. как же тонко и сильно... даже не знаю что думать на этот счет.........
Потом ты удивляешься что к тебе относятся как к троллю и не воспринимают твои слова защиты Гвинта всерьез :ok:
 
отношение сдпр к аудитории гвинта
И какое? Ни одного донатного предложения, даже ускорителя опыта нет. Щедрее нет компании, особенно для не выпускавшей игр 10 лет и живущей/работающей на кредиты.
 
Потом ты удивляешься что к тебе относятся как к троллю и не воспринимают твои слова защиты Гвинта всерьез :ok:
на самом деле до глубины души обидно. я давно не хейтер гвинта, стараюсь везде позитив искать. люди просто посылают меня не понятно за что
 
Может разработчики боятся, что из-за резкой смены сеттинга игроки не будут покупать киберпук, а тут посмотрят - вроде персонажи знакомые, тогда можна поиграть.
 
Чу там по новым картонкам?
Кто нашёл что интересное, форумчане?
 
Теперь думай, это отсылочки (к самим себе :facepalm:) или банально лень.
Просто похожие лица. Пока в руке у "Гюнтера" не появится каноничная ложка вместо никчёмного пистоля - грош цена таким отсылкам.
 

Guest 4320203

Guest
Чу там по новым картонкам?
Кто нашёл что интересное, форумчане?
Вродь ничего не заметил. Но я то что-бы пристально разгадывал, просто пробежался по всем анимашкам.
 
Вродь ничего не заметил. Но я то что-бы пристально разгадывал, просто пробежался по всем анимашкам.
Слабо проверить все на полупрозрачные ведьмачьи медальоны ? :coolstory:
 
Top Bottom