Пасхалки в анимированных картах. (список найденного)

+
Пасхалки в анимированных картах. (список найденного)

По признанию Рэдов, каждая анимированная карта в Гвинте будет обладать определённой анимированной пасхалкой.

Было бы круто, коллективно, с течением времени, найти их все.

Предлагаю писать в этой теме найденные игроками подобные пасхалки.
Было бы даже неплохо сделать тему закреплённой.

Уже известное:

Бирна Бран - газета в лицо.
Присцилла - цветомузыка.
Капитан пиратов клана Димун - пингвин на проплывающем сзади айсберге.
Бьянка - приятная дамская физика.
 
карта Пивасик
на заднем плане улетающая в портал Цири (отсылка к карте Цири: Натиск)


...
пс, да и сам арт карты: присядь, расслабься, сбрось г.. лишнее
 
Last edited:
приятная дамская физика не только у Бьянки. Создайте себе анимированную Фрингилью.
 
еще пасхалкой можно считать аним. версии Федьлмаршала Дуба - всё, что он там "говорит" это " + 18" на разных языках
 
Di4;n9193211 said:
карта Пивасик на заднем плане улетающая в портал Цири
vika8390;n9193301 said:
еще пасхалкой можно считать аним. версии Федьлмаршала Дуба - всё, что он там "говорит" это " + 18" на разных языка
n.burtsev;n9195041 said:
Плотва же

это совсем не то, все это замечается за 10 секунд просмотра определённой анимированной карты. Бирна и Присцилла совсем другой уровень, а пирата я ещё не видел
 
Залипал на достаточно многие анимированные карты и к сожалению ничего нового не нашёл.
 
На арте Кантареллы иногда Бабочки пролетают туда сюда. Но не знаю то ли это. Ибо долго ждать не приходится.
 
Джанго Фретт - один из плывущих бликов это ведьмачий медальон.
 
В последнем патче починили много анимированных карт (не все, привет Питер!). Например, Тибору дорисовали руку, когда он скачен на коне. Оживили мужиков на карте "Королевский указ". Также, если не ошибаюсь, Лето немного улучшили анимацию выпрыгивания, добавив несколько кадров.

У меня вопрос к знатокам, на карте Кантарелла раньше летали бабочки или их добавили в этом патче (если смотреть на нее секунд 30-40)? Вроде бы раньше этого не было.

И вообще, что еще нового, может кто заметил?
 
Не то но только мне кажутся странными светящиеся глаза копейщиков альбы.
 
ded_happosai;n9587301 said:
У меня вопрос к знатокам, на карте Кантарелла раньше летали бабочки или их добавили в этом патче (если смотреть на нее секунд 30-40)? Вроде бы раньше этого не было.
Двумя постами выше :)
 
Не знаю, стоит ли относить сюда, но на карте "Скальд Клана Хеймей" игра на волынке резко обрывается звуком попадания стрелы в чье-то пухлое тельце, после чего отчетливо слышен стон раненого скальда...
 
APTEMOH4UK;n9640201 said:
Не знаю, стоит ли относить сюда, но на карте "Скальд Клана Хеймей" игра на волынке резко обрывается звуком попадания стрелы в чье-то пухлое тельце, после чего отчетливо слышен стон раненого скальда...
Кошмар. :( Это быстро происходит, или долго нужно ждать, глядя на карту?
 
Rabastanka;n9644891 said:
Кошмар. :( Это быстро происходит, или долго нужно ждать, глядя на карту?

Секунд 10-15.
 
ded_happosai;n9587301 said:
В последнем патче починили много анимированных карт (не все, привет Питер!). Например, Тибору дорисовали руку, когда он скачен на коне.
Ого, они их доделывают. Отлично. Может со временем обратят внимание и на то, что у голема Цинтии нет ног, и просто висит в воздухе. А у Бонарта глючит правая рука. У Менно еще небольшая проблемка с шеей, но это не так бросается в глаза. Я то думал, что так и будет всегда.
 
APTEMOH4UK;n9640201 said:
Не знаю, стоит ли относить сюда, но на карте "Скальд Клана Хеймей" игра на волынке резко обрывается звуком попадания стрелы в чье-то пухлое тельце, после чего отчетливо слышен стон раненого скальда...

Кстати, у многих карт звук продолжается после окончания анимации.
Может со временем уже существующую анимацию будут соответственно расширять?
 
Top Bottom