Патч 1.1

+
Расстроен. Если следующий патч будет таким же мелким, можно будет забить на игру на ближайшие пару лет точно.
П. С. Ну хоть убрали отметки с айтемов которые нельзя взять, хоть на этом спасибо, а то моя лутерская душа негодовала.
 
Игра в которую я играю с момента выхода. На PS5 сделал возврат, купил в Epic на ПК игруля конечно огонь. Первый раз прошел, теперь второй прохожу, зачищая всю карту. На RTX 3070 с RT в ультрах с DLLS играется отлично.
И вот только вышел из игры и тут новость озарила. Уже в Epic качаю 12гб и снова в Найт Сити.
Кстати да, описанные выше товарищем баги были, прямо таки частым гостем. Посмотрим что теперь. Но за игрулю конечно спасибо.
Суды - муды, главное чтоб не мешали доделать шедевр.
Короче молодцы, порадовали старика! Обновление вовремя. Выходные будут не скучными. Пойду отдохну пока качается патч и в Найт Сити . Ехху!
 
Last edited by a moderator:
Грузится, но если не исправили крафт, карту, склад предметов с восклицательными знаками и торговцев - это хрень а не патч. Упомянутых ошибок вобще не было.
 
Не нойте, и до "ваших" багов тоже доберутся. Нельзя починить все одним патчем. Сказали же, что будет 2 патча и куча хотфиксов. Потихоньку будут допиливать. Ну да, я тоже думал, что сейчас как выкатят, до утра пачноут читать буду... Но и на том спасибо. Если что, смотрю тут часто NMS упоминают, прежде чем он "ожил", для него с полтора десятка патчей выкатили. Понятное дело, что хочется и быстрее, и больше, и лучше. Но чудес не бывает. Наберитесь терпения и не пишите чушь в духе "Забудь. Никакого "чудесного" преображения не будет. Они исправят баги, ИИ, и начнут длс пилить. Доделывать игру никто не будет". Выше головы не пригнешь. Медленно, зато уверенно, но игру починят.
 
Из всего этого ошибку встречал только в "Отпусти меня, глубина". Кажется, ничего и не поменялось)
 
Только я не понял почему все так радуются этому патчу?

- Провалы/проходы сквозь текстуры
- Тупой ИИ
- Мертвый город
- Появления копов за спиной при повороте камеры
- Баги с анимациями НПЦ
и т.д.

Все что портит и не дает погрузится в атмосферу игры не исправлено. Потому что все это ЗАМЕТНО, в отличие от квестов, которые можно пройти тем или иным способом и без исправлений было, и которые встретишь один раз при прохождении, а не постоянно. Тем не менее некоторые улучшения заметны, спорить не буду.

Я уже не жду чуда и появления чего-то из обещанного. Просто почините хотя бы то что есть. Не играю с версии 1.05 и все жду улучшений и возможности пройти игру без "вырви глаз" от того что происходит на экране. Но чувствую придется заново начать уже, и надеюсь это можно будет уже в версии 1.2.
 
Не нойте, и до "ваших" багов тоже доберутся. Нельзя починить все одним патчем. Сказали же, что будет 2 патча и куча хотфиксов. Потихоньку будут допиливать. Ну да, я тоже думал, что сейчас как выкатят, до утра пачноут читать буду... Но и на том спасибо. Если что, смотрю тут часто NMS упоминают, прежде чем он "ожил", для него с полтора десятка патчей выкатили. Понятное дело, что хочется и быстрее, и больше, и лучше. Но чудес не бывает. Наберитесь терпения и не пишите чушь в духе "Забудь. Никакого "чудесного" преображения не будет. Они исправят баги, ИИ, и начнут длс пилить. Доделывать игру никто не будет". Выше головы не пригнешь. Медленно, зато уверенно, но игру починят.
Просто дело в том, что это названо "крупным" патчем, и ничего из того, что максимально бросается в глаза, и прямо таки заставляет фейспалмить, не исправлено.
Проблема лута, который нельзя подобрать, только остудила мой напор пылесосить всё что вижу, так что это даже полезный баг для меня был хД
А в остальном исправили такие баги, что попадались мелкому количеству народу, и явно редко. Ну, раз обещали перед длс два патча, ждём второй и увидим как и что по факту будет.
 
у меня в окне снаряжения и рюкзаке при наведении на скрафченное оружие не всплывает окно с его характеристиками, фигурка скорпиона полученная мной лично в руки от Митча не появилась на журнальном столе в квартире Ви, ещё я нашёл чип с записью про кота в магабашне на этаже где расположена квартира Ви, после этого в квартире должен был появится кот, появились мисочки у стены а вместо кота у меня в квартире теперь сидит на кортах какой-то персонаж и голову руками закрывает
 
Last edited by a moderator:
у меня в окне снаряжения и рюкзаке при наведении на скрафченное оружие не всплывает окно с его характеристиками, фигурка скорпиона полученная мной лично в руки от Митча не появилась на журнальном столе в квартире Ви, ещё я нашёл чип с записью про кота в магабашне на этаже где расположена квартира Ви, после этого в квартире должен был появится кот, появились мисочки у стены а вместо кота у меня в квартире теперь сидит на кортах какой-то персонаж и голову руками закрывает
Ты находишь чип, ищешь еду, кладёшь еду, потом туда приходит кот, и ты уже его к себе забираешь
 
Last edited by a moderator:
!!!ВАЖНО!!!
Передайте разрабам, пусть добавят побольше толстух в толпе. Люблю любоваться их ляжками и задницами. А ещё бабищу с растяжками на отвисших сиськах. А то обдилили
 
Да угомонитесь вы уже , как дети малые ей богу , сидят взрослые мужики и ноют хуже чем дети , у меня ребенок лучше вас себя ведет , а ему на секунду, 12 лет , поправят они все !
 
- Провалы/проходы сквозь текстуры
- Тупой ИИ
- Мертвый город
- Появления копов за спиной при повороте камеры
- Баги с анимациями НПЦ
и т.д.
Чувак, они мини-карту чинят уже полтора месяца, а ты захотел ИИ и спавн копов...
 
Last edited by a moderator:
Отлично! Удивительно, но многие "ошибки" в игре своей не встретила:cool:
 
Думаю, что патч следовало назвать 1.07: как таковых глобальных исправлений нет, а их количество сравнимо с предыдущими патчами (может для консолей прошлого поколения ситуация в плане оптимизации гораздо лучше стала)
 
Спасибо вам огромное за все старания. Я просто обожаю Киберпанк, не могу никак оторваться. Буду ждать еще дальнейших обновлений и проходить игру еще и еще. Багов вообще почти никаких не было и раньше.
Кстати, Джуди-топ:love:
 
""В этом обновлении мы сосредоточились на том, чтобы повысить стабильность игры. Направленные на это улучшения появятся и в версии 1.2, и в других обновлениях, запланированных в будущем. ""

Это собственно ответ на вопрос почему не починили копов, миникарты и т.д.
Пока пилят стабильность, остальным займутся позже.
 
Top Bottom