Патч 1.1

+
Ну это ппц товарищи ! Скорее всего глобального ничего в этой игре не сделают ! контент который они безбожно вырезали вряд ли добавят! так жуткие тех огрехи допилят и оптимизацию и на этом тупо всё . В длс думаю всё будет такое же . аи тупое , анимации хреновые . может полицию починят и на этом всё . CD RED нужно врать перестать геймерам . а то так и похоронить можно свою компанию.
 
Поправьте масштаб карты, наконец то, это же вам не на Плотве ездить!
Возможность отключить активный квест, а то уже надоело "Встретится с Танако в Углях"
Используй телепорт и не парься :3
 
Я очень надеюсь увидеть дальнейшие планы разработчиков. А не мутное "мы чёта сделаем"
Планируются ли возвращать вырезанный контент, персонажам делать расписание дня, добавление фонарика и автомаштабируемой миникарты на машине в конце концов?!
 
Я вообще не понимаю, изменилось ли что-то. ФПС как и раньше, вроде завезли какие-то исправления в фоторежим, но курсор в нём всё также не работает нормально с ультравайдом, это жутко бесит. Наверное это очень трудно исправить, как и сделать автоматические масштабирование миникарты при езде на транспорте (за 90 часов не выучил Найт-Сити, увы). Если бы это не называли крутым большим патчем, а просто хотфиксом, я бы ничего и не написал. Тени от солнца всё также прорисовываются перед носом (все настройки теней на высоких). Ну и через полчаса покатушек игра даже вылетела, неплохо. Так много исправлений квестов, но я прошёл игру 2 раза и у меня из списка была только ошибка в "отпусти меня глубина", что решилось за 5 секунд перезагрузкой. Надеюсь в будущем будут более значительные исправления.
 
Ни одной проблемы из моих багрепортов не пофиксили: квесты сломаны и не проходимы, диалоги поломаны, характеристики оружия не отображаются, люди проходят сквозь стены, языковые настройки сбрасываются и т.д. и т.п. На кой черт я им строчил подробные отчеты по 3-4к символов, прикладывая скриншоты, видео и сохранения?

К черту и CP2077, и CDPR, и GOG. Сначала ждешь годами, пока выйдет игра, чтобы затем ждать годами, когда ее хоть немного доделают... Видимо, до этого момента я уже тупо не доживу.
 
Уважаемые CDPR , я просто игрок , я не могу судить или что то с советовать Вам в плане игры НО время за игрой которое я провел в CP 2077 значительно ! с тем что Вы исправили в патче 1.1 (судя по тексту) на 5-10 % с чем я сталкивался и это для меня незначительно , я не сомневаюсь что игра с каждом патчем становится лучше , я не жду исправлений в игре , я жду дополнений (с исправлениями) и этот патч 1.1 меня огорчил ! потому что я вижу то что студия работает для того что бы угадить тем кто ее "сливает" а не для тех кто играет в игру ! (если не прав обязательно напишу ) но только в том случае если увижу в игре в которую я играю прогресс в техническом плане который был описан !
 

Attachments

  • 20201230200347_1.jpg
    20201230200347_1.jpg
    301.7 KB · Views: 351
Ребят , ПРИЧЕСКА НЕ МЕНЯЕТСЯ ПРИ СОЗДАНИИ песонажа !
может это был баг, может поправили, сей час норм .
 
Last edited:
До обновления сохранился после разговора Такэмуры с Вакадо. Эт по основному сюжету. Ждал его звонка. Сохранился. Вышел. Подождал установки обновы. Теперь после запуска любого сейва сразу же идет звонок от Такэмуры. Иконка его фейса в углу. Текста нет. Аудио нет. Звонок от него сбросить не могу. Взаимодействие через F клавишу не работает. (y):oops:
 
Уважаемые CDPR , я просто игрок , я не могу судить или что то с советовать Вам в плане игры НО время за игрой которое я провел в CP 2077 значительно ! с тем что Вы исправили в патче 1.1 (судя по тексту) на 5-10 % с чем я сталкивался и это для меня незначительно , я не сомневаюсь что игра с каждом патчем становится лучше , я не жду исправлений в игре , я жду дополнений (с исправлениями) и этот патч 1.1 меня огорчил ! потому что я вижу то что студия работает для того что бы угадить тем кто ее "сливает" а не для тех кто играет в игру ! (если не прав обязательно напишу ) но только в том случае если увижу в игре в которую я играю прогресс в техническом плане который был описан !

Протестировал игру на своей системе в плане оптимизации без трассировки лучей фпс вырос в 1.5 раза, с трассировкой осталось также
 
Протестировал игру на своей системе в плане оптимизации без трассировки лучей фпс вырос в 1.5 раза, с трассировкой осталось также
У меня как было +- 40, так и осталось. Ну, прирост в 1.5 раза я бы точно пропустил, но у меня и не RTX.
Ryzen 2700, GTX 1070Ti
sUcHtEpMkqw.jpg
 
Сабж 3 раза.
Нпс переходят в режим тревоги из-за того, что я у себя в кибердеке меняю или убираю скрипт. Ну как так?!
 
А на пс4 когда исправять проблему с экраном загрузки во время катсцены в квесте По делам прошлого ? Там пол катсцены обрезается экраном загрузки, в сцене где стриптизёрша танцует и далее Ви подходит к барной стойке этого вообще нет иза экрана загрузки как и в сцене аварии со стриптизёршей Руби, когда вот эту проблему решать будут ?
 
В свою очередь, мой фпс упал, солнечный свет появился там, где его быть не должно. Учитывая, что я играю на низко-средних, думаю, это не особо хорошая новость. ПК.
В остальном этот патч не правит ничего глобального. В прошлых патчах сталкивался с проблемной "Реинтеграцией", остальных описанных багов за 290~ часов я не встречал.
Зато старые добрые "друзья" на месте - смерть при спуске по наклонным поверхностям, инвентарь, замусоренный автоматически неудаленными и вручную неудаляемыми квестовыми предметами, задвоившиеся чипы и импланты у риперов, телефонная книга, замусоренная "мертвыми" контактами, сообщения в кривой последовательности, хранилища, скрывающие реальные статы вещей, криво работающие моды в шмотках, неправильно отображающиеся характеристики, кривые коэфы, уж про кривую карту при вождении и навигатор я промолчу, пожалуй...
И все это в огромном по объему "глобальном патче". Не пофиксили вырвиглаз, а только квесты, причем не сказать чтобы критичные. Ни один мейнквест у меня не ломался за 3 прохождения (не концовки).
Учитывая первое предложение в этом посте, все что дал мне этот патч - понизил фпс, когда настройки толком уже и снижать некуда, превратив мой игровой экспириенс с приемлимого в практически неиграбельный.
Ах да, забыл. Несобираемые предметы все также подсвечиваются. И контуром, и спустя некоторое время - иконкой. Так что тот приятный фикс, что был заявлен постами выше тоже не фикс, а звездеж простой.
Хотя, наверное, стоит привыкнуть. Или просто удалить игру и вернуться-проверить через годик-другой.

p.s. пиф-паф, чумб.
 

Attachments

  • pifpaf.png
    pifpaf.png
    1.5 MB · Views: 283
Текстуры понерфили чтоли? Что за коунтер страйк один? было лучше.(но это не точно)
 

Attachments

  • 11.png
    11.png
    3.6 MB · Views: 485
  • 22.png
    22.png
    3.5 MB · Views: 485
Last edited:
Здравствуйте. При втором прохождении игры, еще при патче 1.06 в квесте "Оливковая ветвь" после разговора с Сергеем у меня не появлялась машина в гараже. Я надеялся, что этот патч 1.1 исправит эту проблему, но нет! Машины как не было, так и нет... Когда ждать исправления?
 

Attachments

  • изображение_2021-01-23_094800.png
    изображение_2021-01-23_094800.png
    3.2 MB · Views: 195
Top Bottom