Патч 1.1

+
@Umertviya мне кажется это очевидно, ведь сколько нытиков только на ру секторе. Хотят максимальные настройки и чтоб любое ведро тянуло. Тут чутка обьективности не хватает, ведь что то отключить самому это уже никак недопустимо.
 
@Umertviya мне кажется это очевидно, ведь сколько нытиков только на ру секторе. Хотят максимальные настройки и чтоб любое ведро тянуло. Тут чутка объективности не хватает, ведь что то отключить самому это уже никак недопустимо.
Так настройки на вырост или уже нет? А по поводу графики, для этого есть более низки настройки, раз ПК не тянет или поляки не могут. Лучше бы добавили "Ультра" на текстуры, раз уж "Высокие" режут и дальность прорисовки разрешили игрокам регулировать самим. Я ПК обновлял не для того, чтобы не иметь выбора самому делать картинку такой, какую мне надо. А политика "все едят с одной лопаты" это минус.
 
Ой, извините, но мне лень что то кому то доказывать
Ну да, зачем))) 16-20 фпс выглядят прям сочно)))
Хотят максимальные настройки и чтоб любое ведро тянуло.
Ведро стоимостью 200 000 рублей не тянет с лишним запасом CyberBug 2077 в 1080P на Ультра +, когда другие игры летают в 4K. Даже поломанная Mass Effect Andromeda не была так жестока при старте))) На фоне Кибербага, Эффект Массы просто референс оптимизации)))
 
Last edited by a moderator:
Ну да, зачем))) 16-20 фпс выглядят прям сочно)))
Ведро стоимостью 200 000 рублей не тянет с лишним запасом CyberBug 2077 в 1080P на Ультра +, когда другие игры летают в 4K. Даже поломанная Mass Effect Andromeda не была так жестока при старте))) На фоне Кибербага, Эффект Массы просто референс оптимизации)))
Сейчас вышел Медиум, который тормозит посильнее киберпанка. Так что уже не актуально. :sad:
 
Last edited by a moderator:
Снижать дальность отрисовки деталей для увеличения фпс это нормально, но хотя бы введите более гибкие настройки для того, что порезали (и более понятные их описание для простого народа, а не для программистов). У каждого же своя конфигурация ПК, это же не консоли.
Более заметны стали фризы при подзагрузке локаций, хотя в 1.06 этого не наблюдал или это было некритично.
Система Rysen 5 2600 + RX 570 4gb, RAM 8гб
 
Вот чесно не понимаю, смысл сравнивать 4К и 4К? Мне Doom eternal летал на 1070 ноуте, это показатель чего то? Сравнивать нужно той же весовой категории. Так с чем сравнить киберпанк? Я даже не знаю.
Добавлю: другие игры можно сравнивать хотя бы с средними насторойками графики киберпанка, а не +супер ултра.
 
Вроде хотфикс вышел, а инфы нигде нет.
1611835938936.png
 
Забавно и печально, хочу почитать ченджлог по хотфиксу, мне интересно, они только Такемуру починили?
Ой, а смысл? Он все равно никогда действительности не соответствует .
 
1611840562881.png

Случайные предметы снова обладают случайными характеристиками.
Квест Down on the Street исправлен. Группа Stooges благодарит CDPR за востановленную справедливость!

Я что-то не понял, документация на создание скриптов - одноразовая что ли? :rolleyes:
У меня этих компонентов на создание скриптов тысячи, а создать можно ровно один скрипт по документации, это что, тоже баг? :shrug:
 
Last edited by a moderator:
View attachment 11159342
Случайные предметы снова обладают случайными характеристиками.
Квест Down on the Street исправлен. Группа Stooges благодарит CDPR за востановленную справедливость!
Post automatically merged:

Я что-то не понял, документация на создание скриптов - одноразовая что ли? :rolleyes:
У меня этих компонентов на создание скриптов тысячи, а создать можно ровно один скрипт по документации, это что, тоже баг? :shrug:
Документация позволяет тебе создавать предмет по документации сколько угодно раз, так что получается так, что баг. Поздравляю с находкой :smart:
 
Исправлена ошибка, из-за которой Деламейн не звонил, когда игрок приближался к нужным машинам в ходе задания «Реинтеграция».
Так и не исправлена данная ошибка. Часть заданий я выполнил, а при выполнении задания в пасифике взорвался. При загрузке звонка уже не было. Загрузил более ранний сейв, до того как заехал в первый раз в пасифику, все равно не звонит.
После этого по всей карте, когда встречал машины, звонки были, но ответить нельзя.
После патча ситуация не поменялась. Звонки больше не поступают.
 
Так и не исправлена данная ошибка. Часть заданий я выполнил, а при выполнении задания в пасифике взорвался. При загрузке звонка уже не было. Загрузил более ранний сейв, до того как заехал в первый раз в пасифику, все равно не звонит.
После этого по всей карте, когда встречал машины, звонки были, но ответить нельзя.
После патча ситуация не поменялась. Звонки больше не поступают.
Прожекты мастеры ломастеры
 
После патча ситуация не поменялась. Звонки больше не поступают.
Мда... Судя по отзывам, часть того что якобы починили, получилось что и не починили. Хотя и так патчноут с исправлениями не того чего хотелось бы.
Как минимум уже зафиксировано было по отзывам на форуме:
- Задание с Такэмурой не починено (хотфикс 1.1.1 не считается, уже после 1.1 вышел)
- Задание с Джуди не починено
- Задание с Деламейном не починено
- Рандомные статы и ячейки улучшений в предметах убрали, но в хотфиксе 1.1.1 вернули - считай ничего не сделали
- Предметы, которые нельзя было подобрать - так и валяются (прям на выходе из квартиры Ви можно убедиться лично)

Хотя честно, касательно этих заданий - у меня лично проблем с ними не было, когда на версии 1.04 еще играл. Вернее был с Деламейном, но другого характера и решилось загрузкой сохранения за пару часов до финального задания в арке Деламейна.
 
Top Bottom