Патч 1.1

+
В целом да. Вижу только 2 момента. 1) между 1 и 5 - могли быть внесены изменения, т.к мы не видим изменения и не можем их сравнить
Сравни "encrypted_size" файлов от 1 и 5 февраля, он идентичен (кроме одного файла). А при изменении хоть пары символов в файле этот размер должен меняться. А значит изменений ровно 0. И то могу с 99% увереностью сказать отличие в одном файле это тот же файл от 1 февраля с внедренным хотфиксом 1.12, а следовательно и размер отличается.

Ну разве что как ты и сказал - патч еще в разработке, он огромен и для тестировщиков CDPR его еще не заливали. Повторюсь, я надеюсь что я ошибаюсь.
 
Ну и мы исходим из того что тест ветку используют для некого тестирования. Смотрел другие игры, в том числе и онлайн, многие не держат тест веток а все обновы льют сразу в прод, т.е. тесты идут на уровне студии.
 
По плану патч 1.2 должен выйти сегодня. Из-за взлома все может сместиться, но всяко после патча жду инфы о длс:)
 
По плану патч 1.2 должен выйти сегодня. Из-за взлома все может сместиться, но всяко после патча жду инфы о длс:)
Почему именно сегодня? Мне кажется, патч будет в самом конце февраля.
 
Почему именно сегодня? Мне кажется, патч будет в самом конце февраля.
Пока что более-менее крупные патчи и хотфиксы выходили в предпоследнюю пятницу месяца (могу ошибаться).
 
Пока что более-менее крупные патчи и хотфиксы выходили в предпоследнюю пятницу месяца (могу ошибаться).
Может они так и планировали - в эту пятницу, но ситуация со взломом могла изменить дату выхода патча. Хотя я жду его тоже, впрочем как все. Четыре квеста (не основные) не запускаются. Надеюсь, что поправят.
 
Могу предположить, что выйдет в ночь с 26 на 27 февраля.
 
Может они так и планировали - в эту пятницу, но ситуация со взломом могла изменить дату выхода патча. Хотя я жду его тоже, впрочем как все. Четыре квеста (не основные) не запускаются. Надеюсь, что поправят.
Какие именно? У меня квесты еще на релизной версии все запускались
 
Какие именно? У меня квесты еще на релизной версии все запускались
Два квеста от Дакоты Смит - Протеиновая ферма (не помню как точно называется) и Пропавший без вести. Продолжение истории с автоматом Бренданом (значок имеется, но нет НПС рядом с автоматом). После завершения всех квестов с киберпсихами, Реджина не переводит деньги, хотя глаза загораются синим.
 
Прошел месяц с предыдущего "патча", и снова ни черта. Когда вы там уже разродитесь? Два с половиной месяца с релиза прошло, а сюжетка и ряд сайдов до сих пор непроходимы, не говоря уже о тоннах других багов и глитчей, лживых обещаниях, поломанном ИИ, неработающих перках, проблемах с интерфейсом, балансом, механиками, физикой и т.д. и т.п. Судя по всему, играбельной версии я так и не дождусь — видимо, пора "допройти" игру на Ютубе и забыть о существовании CDPR.

Первый предзаказ со времен третьего "Ведьмака" и первая коллекционка за тот же период... 17к в мусор, короче ("Киберпанком" все местные барахолки забиты и никому эти коллекционки не сдались даже за полцены). И это без учета переплат за железо: если бы не желание сыграть в CP2077 — вполне мог бы собрать комп в два раза дешевле, все равно в основном в старье играю. Современная игровая индустрия скатилась на самое дно.
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom