Patch 1.10 Bugs

+
Patch 1.10 Bugs

1) В патче 1.10 обнаружился такой баг. При ударах по утопцам нет звука самого попадания (нанесение урона), хотя звук когда утопец погибает воспроизводится. Также частично не воспроизводятся звук ударов по гулям.
2) так и не поправили невозможность нажать мышкой на кнопку принятия фильтрации в инвентаре. Т.е. открываем фильтр, выбираем параметры фильтрации и на кнопку с надписью E ("Переключить") мышкой нажать не получается
3) при выборе предмета в инвентаре торговца внизу экрана появляется дополнительная информация мол нажмите i чтобы увидеть дополнительные сведения о предмете, вместо этого по нажатии i закрывается окно торговли и открывается инвентарь героя.
 
Last edited:
Ещё один бак в копилку. На "острове туманов " есть задание привести одного нарколептика в хижину.
Баг заключается в том что после диалога с ним он стоит возле башни и ни куда не идёт.
 
У меня Нитраль перестал двигаться. Нет возможности его победить. Кнопки некоторые в настройках стали отображаться полосками из кубиков вместо надписей. Например: настройки графики, вместо низко-средне-высоко, просто кубики. Текстуры Кейры стали пропадать. Это обновление очень не понравилось, очень глючное. И не понял куда пропал Лето. Импортировал сохраненку из 2-ой части, где его не убивал, а Лето не появился. Когда просто отвечал на вопросы чувака в замке (который и служит для того чтобы сюжет развивать в каком-либо направлении), то Лето объявлялся. И смысл докупать дополнения, если такие проблемы с игрой?
 
Баг в квесте: "Аудиенция"
Описание:
После отработки техники правильного поклона камердинер Эмгыра должен проводить Геральта к Императору, но стоит на месте и не двигается, а значит, двери, которые закрыты на ключ не открываются.
Играю на ПК в режиме "новая игра+"
Похож на тот, что во втором сообщении.
 
Баг в квесте: "Аудиенция"
Описание:
После отработки техники правильного поклона камердинер Эмгыра должен проводить Геральта к Императору, но стоит на месте и не двигается, а значит, двери, которые закрыты на ключ не открываются.
Играю на ПК в режиме "новая игра+"
Похож на тот, что во втором сообщении.

Попробуй загрузить более ранний сейв и переиграть это место, я минут 30 назад проходил этот квест, никаких проблем не было.
Играл на новой игре+ версия игры1.10 стим.
 
ACDCmc
"Ещё один бак в копилку. На "острове туманов " есть задание привести одного нарколептика в хижину.
Баг заключается в том что после диалога с ним он стоит возле башни и ни куда не идёт."

У меня был точно такой же баг. Почитав зарубежные форумы нашел совет - сделать устранение ошибок/неполадок в игре. Сама игра у меня в Origins, щелкнув правой кнопкой на иконку игры есть такая фунция. После зашел в саму игру и проверил, все робит как надо; сразу сюда дабы отписаться, мало ли кто еще столкнулся с данной проблемой.
Как вычитал там же на форумах, данный баг мог случиться по причине, что патч криво лег на предыдущие.
П.С. в steam и др. тоже есть похожая функция, надо покапаться, да поискать. Так-же кто-то писал что в самой библиотеке игры мол тоже есть фаил с данной опирацией, правда я его не нашел...
П.С.С. приятной игры комрады!)
 
Last edited:
После обновления до 1.10 пропали бесплатные длс из-за чего не смог загрузить игру. Установил их заново и при загрузке сохранения в NG+ пропал сет школы волка, в который Геральт был экипирован. Очень печальная ситуация, ибо сет был последнего уровня, а у самого Геральта 36 уровень и сохранился я в белом саду, где нормальную броню хрен найдешь, хотя бы на время.
 
Появились фризы. В начальном ролике тоже фризы. Нажимаю кнопки игра зависает на 3-5 секунд, двигаю мышкой в главном меню игра зависает навсегда. Проблемы появились после патча 1.10, а раньше все было нормально. Кто-нибудь сталкивался?
 
Появились фризы. В начальном ролике тоже фризы. Нажимаю кнопки игра зависает на 3-5 секунд, двигаю мышкой в главном меню игра зависает навсегда. Проблемы появились после патча 1.10, а раньше все было нормально. Кто-нибудь сталкивался?

Нет, такого не было, но попробуй опять же сделать тоже самое что я писал ранее, может и поможет?! Опять же где-то на глаза попадалось, как кто-то писал, что принцип установки новых патчей реализован кривовато и они могут не правельно лечь. Ты попробуй испавление ошибок, там основные фаилы + DLC проганяется, да и довольно быстро - хуже уж точно не будет... Надеюсь что тебе это поможет!
 
Last edited:
добрый вечер, такой же баг с камердинером. Обидно, что с ним никуда не двинуться дальше. Не помогает ничего, камердинер стоит как статуя, только говорит. После столкновения с этим багом, прошел пролог заново.. и снова он! Может написать куда-нить со скринами?
 
Попробуй загрузить более ранний сейв и переиграть это место, я минут 30 назад проходил этот квест, никаких проблем не было.
Играл на новой игре+ версия игры1.10 стим.
Пробовал тогда, часика 2 потратил на разные вариации.
Проверил на ошибки, пошло.
 
Обнаружился баг, записать на видео не могу, при завершении игры (Цири императрица) игра виснет намертво в диалоге с корчмарем в таверне белого сада. Второй раз прохожу, и второй раз эта беда, так же баг со статуэтками, если не идти сразу к Трисс со статуэтками, а пройти Каэр Морхен, то квест останется в списке, подхожу к Меригольд в Новиграде , она отводит в свой старый дом, говорит надо подготовится , но ничего не происходит.
 
После обновления до версии 1.10 появился баг в квесте "Золото дураков". У бандитов которые жарят свинью возле Йонтека отсутствует полоска жизни. Фактически они сделались неубиваемыми из за этого рушиться все дальнейшее прохождение данного квеста.
 
как решить проблему с квестом "аудиенция" и неподвижным камергером ?
новой игре+ версия игры1.10 GOG.
 
Во многих квестах враги люди просто замирают и им невозможно нанести урон, просто с них летит кровь, появляеться красный дым, но они не умирают и невозможно пройти мисссию (В миссии "Дяди", в кулачных боях и многих других), провисают текстуры, крестьяни без голов или растянутые, пропадают стени домов и т.д. Это все началось после этого обновления, когда поправят?

Произвел проверку ошибок через Ориджин, глюки остались.
Вот пару скринов:
1. В меню настроеквместо названий уровней графики - квадратики
2. В мисии где надо побить чувана, у него нет ХР и он не атакует, но его невозможно убить, то же и в кулачных боях и многих других миссиях.
3.
В мисии "Сон в большом городе" после разговора с прибожком раза с 20-го только удалось подняться по леснице, Геральт начинал на нее залезать и тутже спрыгивал


 

Attachments

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    117.6 KB · Views: 206
  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    400.3 KB · Views: 208
  • Безымянный3.jpg
    Безымянный3.jpg
    371.9 KB · Views: 207
  • 4.jpg
    4.jpg
    244.6 KB · Views: 199
Last edited:
Top Bottom