Патч 1.2 - информация о разработке

+


Несмотря на то, что мы очень хотели выпустить патч 1.2 для Cyberpunk 2077 в указанные ранее сроки, из-за недавней кибератаки на ИТ-инфраструктуру нашей студии и величины обновления этого, увы, не произойдет - нам потребуется дополнительное время.

Наши задачи для патча 1.2 выходят за рамки всех предыдущих обновлений. Мы ведем работу над многочисленными качественными улучшениями и исправлениями, и она еще не завершена. Поэтому мы планируем выпустить патч во второй половине марта.

Это не самые лучшие новости, но мы хотим выпустить это обновление в наилучшем виде. Будем на связи - и спасибо за ваше терпение и поддержку!
 
"Наши задачи для патча 1.2 выходят за рамки всех предыдущих обновлений" - типо на один баг исправите больше, чем было в патче 1.1? Сами себя загнали во временные рамки а после переносим игру, после переносим патч... жизнь вас нечему не учит.
 
Ждать еще месяц? Нет спасибо, с меня хватит. 5 октября 2020 года была новость от CDPR, что игра "ушла на золото", времени было достаточно. И я ждал до сих пор, чтобы наконец таки нормально поиграть и насладиться наконец игрой (да я не играю с хотфикса 1.05). Еще раз я на такое не поведусь. С данной игрой покончено.
 
"Наши задачи для патча 1.2 выходят за рамки всех предыдущих обновлений" - типо на один баг исправите больше, чем было в патче 1.1? Сами себя загнали во временные рамки а после переносим игру, после переносим патч... жизнь вас нечему не учит.
Ты подожди, вдруг они действительно исправляют БАГИ, лоды, полицейских, толпу, оптимизацию, перки, квесты? Да разработчики? Тогда можно подождать конечно. Хотя отговорка со взломом не сильно правдоподобна, но гадать нет смысла. Жаль 1999р. Пойду в Elder Scrolls Online поиграю
 

Guest 4531385

Guest
Пожалуйста, не оставьте в нас в дураках в марте)) Нас картёжники съедят тогда))
 
Наши задачи для патча 1.2 выходят за рамки всех предыдущих обновлений. Мы ведем работу над многочисленными качественными улучшениями и исправлениями, и она еще не завершена.
Люди под каждым хотфиксом удивляются тому, что не исправлены все баги, не доработан ИИ и тому подобное, а тут реды выдают такое...

Теперь-то некоторые будут ждать, что в 1.2 им завезут игру из геймплейной демки 2018-го года :coolstory:
 
Конечно же набежала детвора со своими гневными комментариями о том, что они не простят CD Project Red, что те сами во всем виноваты и прочее)) Нужно же деткам придать важности своему существованию. 2000р жалко им...))Смешно. 2000р - это один ужин в ресторанчике среднего пошиба в РФ) А уж в Европе это уровень качественной хотдожной)

Товарищи поляки, прожекты и все-все-все, что отвечают за игру CP2077) Желаю вам терпения. Все наладится. Победа за вами
 
Last edited:
"Наши задачи для патча 1.2 выходят за рамки всех предыдущих обновлений" - типо на один баг исправите больше, чем было в патче 1.1? Сами себя загнали во временные рамки а после переносим игру, после переносим патч... жизнь вас нечему не учит.
Они же дали понят что 1.2 будет самым большим первым обновлением для игры, они еще и над множествами улучшениями работают, а это значит что 1.2 не будет такой как 1.1, т.к кроме множества исправлений будут еще и улучшения, мб. трассировку оптимизируют или хотя-бы оптимизируют игру
 
Они же дали понят что 1.2 будет самым большим первым обновлением для игры, они еще и над множествами улучшениями работают, а это значит что 1.2 не будет такой как 1.1, т.к кроме множества исправлений будут еще и улучшения, мб. трассировку оптимизируют или хотя-бы оптимизируют игру
Я к их словам отношусь скептически, патч 1.2 всё разложит по местам.
 
До встречи под следующей новостью о патче :cool:
Ты не понимаешь главную суть, люди ждут, у некоторых проблемы с квестами и они даже не могут пройти по каким то причинам сюжет. Ты прошёл?! Поздравляю, а вот другие нет. Где то сломался скрипт или еще какая то техническая проблема игры. Можно было выпустить патч, все что успели сделать? Нет, не так. Можно выпустить было хотя бы исправления квестов и назвать это патч/хотфикс 1.15? Можно! Почему не сделали? + новость о переносе патча. А все остальное потом, в 1.2. Я даже не за себя говорю, а за тех людей у которых проблемы с квестами.

Это не моя проблема была, и не игроков, которые должны страдать теперь. Можно было перенести игру еще на несколько месяцев. Это лучше чем получить ЭТО и разочароваться. Нет! Вместо этого разработчики выпускают видео с извинениями с фразами аля "мы не заметили всех этих багов при тестировании", которую в последствии заменили в текстовой версии на "краши/вылеты". Да как ТАКОЕ можно не заметить? Откровенное вранье же. Это никто не тестировал же. Большинство можно заметить сразу уже после часа игры.
 
Top Bottom