Патч 1.2 - информация о разработке

+
Не переживайте, могу патч подождать и до лета, или же длц. Главное качество (а так просто забыл про игру :))
 

Guest 4531385

Guest
Если в игру каблуки с чулками завезут на остальное вообще пофигу
photomode_12022021_234705.png
 
Прошел игру на старте. Конечно, недоработок много - я ожидал большего и лучшего. Но, всё равно получил огромное удовольствие от игры. Теперь жду патчей и длс, чтобы окунуться ещё раз. Дорогие СДПР, пожалуйста, переносите сколько нужно, но сделайте в итоге! Адекватным людям вообще пофиг из-за чего переносится, хоть из-за вторжения инопланетян. А плачущим деткам всегда будет на что поныть, так у них мозги работают. Так что верим и ждем.
 
Мужики дайте дельный совет. Подарили игру, еще не открывал. У меня пс4 слим. Стоит вернуть, играть или ждать 1.2? Боюсь что на слимке будет трэш...
Дарёному коню в зубы не смотрят, поблагодари, но в следующий раз предупреди чтобы спросили заранее что тебе хочется в подарок, например кумпуктер ))
Игра работает нормально, за 70 часов игры вылетела раз 5 и это не мешало, так как автосохранения на каждом шагу, игра загружается быстро, сохранения грузятся шустро. Ты не понимаешь, что игра очень требовательная? Я вообще не понимаю как фиговая ПС4 вообще какой то фпс выдает. На моей системе(16гб ОЗУ, Ryzen 5 3600X 4Ghz, RX5600XT, SSD Samsung EVO 860, FullHD) играю в 40 залоченых фпс на почти максимальных настройках, так как процессор игру не вывозит из-за нереальной детализации мира. Если твой пк слабый это твои проблемы. С базовой оптимизацией у игры все нормально (распараллеливание потоков ЦП) покупай мощный пк и играй, если у тебя пс - сам виноват. И зная движок этой игры недогрузки и баги в половине случаев зависят от слабого процессора. Sony не тестит продукт который хочет продавать, а потом обделывается
Тут нытиков навалом, не удивлюсь что у них не только комп слабый, но и игра стоит на hdd, хотя в требованиях прописан sdd, + скорее всего винда пиратская,а может и сама игра тоже... 220 часов наиграл на среднем компе (игра на ssd, винда 10-ка 1909 ) и ниразу ничего кретичного не встретил, все квесты прошёл без проблем, были тока визуальные баги, что вызывали улыбку, а не огонь из пукуна как у некоторых))
И возможно да, но каким образом до 1.06 требовательная игра запускалась у меня нормально ( пофиг на производительно и оптимизацию, мы это опустим). А в 1.1 требования стали такие требовательные что даже запускаться она стала через раз, а уж о продолжительной работе и речи не идет. и до 1.1 у меня было за 60 часов 2 вылета. После 1,1 - по 6-7 штук за час). Что это за такой замечательный патч?:) И ничего не меняется ведь уже больше месяца. Проклятые грабители украли мой 1.06 :)))
Удалите моды которые вы видимо наставили дабы улучшить производительность и вылетать перестанет, а лучше сделайте "чистую" установку игры.
После выхода патчей, как правило, моды перестают работать или работают не правильно, имейте это ввиду.
 
Last edited by a moderator:
Мужики дайте дельный совет. Подарили игру, еще не открывал. У меня пс4 слим. Стоит вернуть, играть или ждать 1.2? Боюсь что на слимке будет трэш...
Избавляйся от диска, отвратительная игра. Даже если в будущем починят баги и завезут оптимизацию, то в ней по прежнему останутся плохие квесты с нулевой проработкой, глупый и дырявый сюжет, плоские и не проработанные персонажи, нулевая вариативность и пустые диалоги, отвратительная физика машин, посредственная стрельба и невероятно тупые NPC.
 
Избавляйся от диска, отвратительная игра. Даже если в будущем починят баги и завезут оптимизацию, то в ней по прежнему останутся плохие квесты с нулевой проработкой, глупый и дырявый сюжет, плоские и не проработанные персонажи, нулевая вариативность и пустые диалоги, отвратительная физика машин, посредственная стрельба и невероятно тупые NPC.

Такое может написать только тот кто не играл...
ps_.png
 
Bloomberg: Сотрудники CDPR не могут вернуться к работе уже две недели.
==========================================================
Из-за взлома серверов CDPR и кражи многих данных разработчики студии не могут приступить к работе уже две недели. Речь идет о части сотрудников, работающих на удаленке. Другая часть пытается решить сложившуюся проблему.

Все дело в том, что хакеры украли личные данные разработчиков. Студия приняла решение заблокировать все счета своих сотрудников через разные банки, а свои PC сдать на проверку в IT-отдел. Без оборудования нет возможности работать.

i.jpg

1.P.S. "Наши задачи для патча 1.2 выходят за рамки всех предыдущих обновлений" в это теперь верится ещё меньше...
2.P.S.И опять они всё хотят сделать в наилучшем виде, как это у них делается, теперь даже бомжи с окраин города знают.
Т е получается что СДПР сказала что наши задачи выходят за рамки предыдущих обновлений, а Шрайер что они уже 2 недели не могут вернутся к работе. Конечно что они там смогли сделать за такой короткий промежуток времени. Почему сразу не сказать какая обстановка. Мол, не работали из за взлома и патч переносится только из за этого. А то щас наобещали что будет масштабный патч и поэтому откладывается а на деле походу хз. Вообщем узнаем в марте
 
основной геймплей в киберпанке - это ждать патчи, разрабы это поняли и теперь растягивают игру. Это даже не допотопный гринд, это ноухау 2020. До сих пор в голове не укладывается, что компания создавшая Ведьмака, делает такую игру.
Я не имелл ввиду, что игра - кал. Я имелл ввиду, ту ситуацию которую спровоцировала компания, нагло обманув игроков с состоянием игры до релиза и посредственной поддержкой игры после релиза, зато отговорки и извинения льются рекой. Вот эту ситуацию я и имел ввиду куском кала. надеюсь тут нет ничего оскорбительного? Или только компании можно оскорблять игроков, покупателей. фанатов?
 
Last edited by a moderator:
Т е получается что СДПР сказала что наши задачи выходят за рамки предыдущих обновлений, а Шрайер что они уже 2 недели не могут вернутся к работе. Конечно что они там смогли сделать за такой короткий промежуток времени. Почему сразу не сказать какая обстановка. Мол, не работали из за взлома и патч переносится только из за этого. А то щас наобещали что будет масштабный патч и поэтому откладывается а на деле походу хз. Вообщем узнаем в марте
А в чем противоречие? Как это связано с 2 неделями работы? Если патч 1.1 вышел - 22 февраля, а взлом произошел позже. Соответственно, они уже работали над патчем. Прежде чем писать какие то предположения, сначала ознакомитесь со всей информацией, а не определенным, удобным кусочком, чтобы потом писать ерунду.

основной геймплей в киберпанке - это ждать патчи, разрабы это поняли и теперь растягивают игру. Это даже не допотопный гринд, это ноухау 2020. До сих пор в голове не укладывается, что компания создавшая Ведьмака, делает такую игру.
Тоже было с ведьмаками, не надо придумывать того, чего не было. Первый ведьмак выходил тоже с проблемами, и его так же чинили и потом выпустили полное издание со всеми улучшениями - бесплатно. Тоже самое с ведьмаком 2 и 3. Ведьмак 3 тоже был с проблемами, и такого хайпа сразу не было. Позже стал - "народной игрой".
 
Last edited by a moderator:
основной геймплей в киберпанке - это ждать патчи, разрабы это поняли и теперь растягивают игру. Это даже не допотопный гринд, это ноухау 2020. До сих пор в голове не укладывается, что компания создавшая Ведьмака, делает такую игру.
Их профессиональная болезнь стала хронической а сейчас пошли метастазы, КП 2077 тому прямое подтверждение. Если они и дальше будут работать в том же духе, то у BioWare появится близкий друг.

Тоже было с ведьмаками, не надо придумывать того, чего не было. Первый ведьмак выходил тоже с проблемами, и его так же чинили и потом выпустили полное издание со всеми улучшениями - бесплатно. Тоже самое с ведьмаком 2 и 3. Ведьмак 3 тоже был с проблемами, и такого хайпа сразу не было.
То ли у кого-то фантазия разыгралась, то ли я играл в другого Ведьмака. Да, у Ведьмака 3 были проблемы на старте, но они даже близко не были такими, как у КП 2077, которая местами сырая, ужас. Хватит сравнивать тёплое с горячим, уже.
 
Last edited by a moderator:
Ведьмак 3 тоже был с проблемами, и такого хайпа сразу не было. Позже стал - "народной игрой".
Не надо нести чушь, у Ведьмака 3 и близко проблем не было таких. У меня до сих пор лежит версия игры 1.02, релизная и я её недавно проходил полностью со всеми квестами и знаками вопросов. В игре практически нет проблем. Можешь глянуть на youtube прохождения от 18-19 мая 2015, всё там у всех прекрасно. И посмотри прохождения Киберпанка - это игра, которую многие даже бросили и не стали проходить, её никакие патчи не исправят.
 
Last edited by a moderator:
Т е получается что СДПР сказала что наши задачи выходят за рамки предыдущих обновлений, а Шрайер что они уже 2 недели не могут вернутся к работе. Конечно что они там смогли сделать за такой короткий промежуток времени. Почему сразу не сказать какая обстановка. Мол, не работали из за взлома и патч переносится только из за этого. А то щас наобещали что будет масштабный патч и поэтому откладывается а на деле походу хз. Вообщем узнаем в марте
Вопрос стоит в том, как их взломали? Куда смотрел Отдел безопасности? Тем более работа на "удаленке" повышает риск взлома, а компания уже год так работает и до сих пор не могла нечего сделать для предотвращения взлома?

Да и был ли взлом? Уж очень удобно для них всё сложилось, что теперь есть повод (почему они не воспользовались коронавирусом, как поводом не выпускать игру так рано, тоже вопрос. Хотя это случай непреодолимой силы, форс-мажор) и кто то купил все их наработки с умыслом не распространять их файлы по миру. Нафиг они тогда ему? Но это уже из раздела Секретные материалы.

-.jpg
 
Их профессиональная болезнь стала хронической а сейчас пошли метастазы, КП 2077 тому прямое подтверждение. Если они и дальше будут работать в том же духе, то у BioWare появится близкий друг.
Давно ждем, только все что то никак :coolstory: Потому что Реды знают, что делают, а Биовар, которая у ЕА - нет.
У Редов отличные сценаристы, которые на протяжении всей их игровой деятельности не сбавляют темпа. У них отличные композиторы, которые делают шедевр за шедевром. Отличные художники, моделлеры и т.д.
У Редов всегда были высокие амбиции, и такие проблемы их никак не сломает.

Просто из за популярности приходит новый народ и не знают истоков, и им видимо всегда казалось, что их игры сразу выходили отполированные и с дополнениями уровня - кровь и вино. Но это не так, как и у других крупных компаний, игры выходят не лучше. У той же Бетезды каждая их игра сломанная, потому что это нормально для таких больших игр.


То ли у кого-то фантазия разыгралась, то ли я играл в другую игру. Да, у Ведьмака 3 были проблемы на старте, но они даже близко не были такими, как у КП 2077, которая местами сырая, ужас.
Просто кто то не застал те времена, когда Ведьмак 3 так же "критиковали", и перед релизом в том числе. Или просто память у кого то подводит :coolstory:


Хватит сравнивать тёплое с горячим, уже.
А вы не сравниваете :coolstory:
 

Guest 4531385

Guest
Да и был ли взлом? Уж очень удобно для них всё сложилось, что теперь есть повод
Пфф, я бы вообще на полгода отложил и не перед кем не извинялся бы. Деньги я уже заработал. Игра все равно в топ вышла. И никому этот жалкий месяц обещать не надо.
 
Да, у Ведьмака 3 были проблемы на старте, но они даже близко не были такими, как у КП 2077, которая местами сырая, ужас. Хватит сравнивать тёплое с горячим, уже.
Да также люди писали, что зайдут не раньше чем через полгода и ругались всеми святыми. Спавнящиеся в воздухе монстры и ящики, бессмертные квестовые мобы, тупящие ничего не делающие мобы, хождение нпц по воздуху, не лутающиеся ящики и бочки, непрогружающиеся лица, заменяющие друг друга серебрянный и стальной мечи в одной ячейке, и много чего ещё. Хватало багов. Ничего, пережили, патчами залатали и сейчас про них уже и не вспоминают почти.
 
Не надо нести чушь, у Ведьмака 3 и близко проблем не было таких. У меня до сих пор лежит версия игры 1.02, релизная и я её недавно проходил полностью со всеми квестами и знаками вопросов. В игре практически нет проблем. Можешь глянуть на youtube прохождения от 18-19 мая 2015, всё там у всех прекрасно. И посмотри прохождения Киберпанка - это игра, которую многие даже бросили и не стали проходить, её никакие патчи не исправят.
А теперь можно посмотреть версии до патча и после. Там разница имеется, потом когда вышли дополнения. Когда я играл в ведьмака 3 на старте, так же как и кп77, никаких критических проблем не было (с производительностью были), но критиковали точно так же одинаково - за не стабильность, за вылеты и прочие баги. Большинство багов, я как раз вижу в интернатах но не у себя.
А если еще учитывать, что Ведьмак 3 проще в геометрии, чем кп77, то я думаю адекватность какая то должна присутствовать и понимание подобных вещей.
Кп77 - проходится от начала и до конца, без сломанных скриптов. А это большая редкость в подобных играх.
 
Last edited by a moderator:
Не будет никакого патча, вы сами в это верите? ;)))) Контора прикроется и проект заморозят.
 
Мужики дайте дельный совет. Подарили игру, еще не открывал. У меня пс4 слим. Стоит вернуть, играть или ждать 1.2? Боюсь что на слимке будет трэш...
Возвращай. У меня не пс но даже я понимаю, что будет треш
 
Top Bottom