Патч 1.2 - информация о разработке

+
А в чем противоречие? Как это связано с 2 неделями работы? Если патч 1.1 вышел - 22 февраля, а взлом произошел позже. Соответственно, они уже работали над патчем. Прежде чем писать какие то предположения, сначала ознакомитесь со всей информацией, а не определенным, удобным кусочком, чтобы потом писать ерунду.
Зачем писать щас что откладывается патч из за масштабности а не из за того что проблемы из за взлома, нет доступа к компам и т д? Ты ничего не путаешь? 22 января вышел патч 1.1 а не 22 февраля. А взломали 9 февраля. Сам для начала почитай информацию

Вопрос стоит в том, как их взломали? Куда смотрел Отдел безопасности? Тем более работа на "удаленке" повышает риск взлома, а компания уже год так работает и до сих пор не могла нечего сделать для предотвращения взлома?

Да и был ли взлом? Уж очень удобно для них всё сложилось, что теперь есть повод (почему они не воспользовались коронавирусом, как поводом не выпускать игру так рано, тоже вопрос. Хотя это случай непреодолимой силы, форс-мажор) и кто то купил все их наработки с умыслом не распространять их файлы по миру. Нафиг они тогда ему? Но это уже из раздела Секретные материалы.
Да кто ж знает, гадать можно бесконечно. Мы как простые смертные можем только ждать середины марта. И то они написали "планируем". Так что никто ничего не обещает.
 
Нужно не "перестать верить" а наказывать за ложную рекламу.

Ложной рекламы нет. Что обещали, я лично то и получил. И не только я.

Да и ты, видимо, тоже получил и игра тебе нравится. А иначе чего ты столько времени проводишь на форуме игры, которая тебе не нравится?
 
Они же дали понят что 1.2 будет самым большим первым обновлением для игры, они еще и над множествами улучшениями работают, а это значит что 1.2 не будет такой как 1.1, т.к кроме множества исправлений будут еще и улучшения, мб. трассировку оптимизируют или хотя-бы оптимизируют игру
Тут писали что она нормально идёт на ноутбучной GTX 950M! Куда ещё оптимизировать? )
 
Есть одно НО, Пуаро.
Времени - месяц. Если там работы - конь не валялся и до сих пор ничего не готово, этот месяц Рэдам ничего не даст))) такой финт ушами это самоубийство)))
Это *сейчас* месяц :D
 
Нужно не "перестать верить" а наказывать за ложную рекламу.

Не понравилась аналогия что потерли мой пост ?
Критику не любим ?
Критика это флуд и офтоп

а восхваления и это не флуд и не офтоп.
Да не ,просто я жалобу кинул)
Давно такого бреда не читал ....лучшее сравнение так сказать у вас
Любой умный человек должен понимать и оценивать риски при покупке чего либо (без лоха и жизнь плоха не отрицаю )
Но то ,что вы возьмёте ужасную еду в ресторане сугубо ваша проблема
Ибо друзья вас предупреждали...и опыт в предыдущих ресторанах вас все равно ни чему не научил
Или вам достаточно красивой картинки что бы заманить и продать что угодно?)
Так кто же все таки виноват?)
Ничего не ждал от игры и получил больше чем хотел
Игра прекрасна хоть и не завершена ИМХО
Повторю вопрос человека выше
Хоть одна игра вышла без багов на старте?)
В пример ставлю опять таки Вальхалу в которой на данный момент все в разы хуже)
Всегда нужно учитывать риски и тот факт,что даже лицо которому полностью доверяешь может например не выполнить обещание в силу некоторых факторов , жизненных неожиданностей и банальных ошибок)
Так что не нужно искать виноватых и крайних в своих же ошибках))
 
Last edited by a moderator:
Ой, как неожиданно.

Ну-ну, подождём мартовских новостей.
 
3 раза прошел и проблем с этим кв. не было, думаю это связано со скриптом
У меня тоже с этим квестом все нормально прошло. Но есть такие, которые не могу пройти.
С автосохранения если загрузиться, где уже под водой, то багует.
 
Ну что, работайте. Я все равно буду ждать выход длс чтобы пройти игру повторно уже более "вдумчиво и правильно". На самом деле игра того достойна. Надеюсь вы преодолеете все сложности.
 

Guest 4531385

Guest
Это *сейчас* месяц :D
Окей, портнер!
Отмазка гуд, месяц у нас есть. Первые две недели бухаем, вторые чего-нибудь придумаем.
Через месяц чего говорить людям будем? Или ну их нафиг?
 
Да и ты, видимо, тоже получил и игра тебе нравится. А иначе чего ты столько времени проводишь на форуме игры, которая тебе не нравится?
Я подробно описал свою позицию (без матов оскорблений ).
А на форум я пришел потому как меня выбесил баннер, с очередной порцией лжи, вылезший в стиме.
У меня осталась одна не пройденная концовка (пройти не могу из за глюков, а переигрывать нет желания ) поэтому игра все еще не удалена. НЕ было бы баннера я бы и не вспомнил про игру еще долго..

Да не ,просто я жалобу кинул)
Давно такого бреда не читал ....лучшее сравнение так сказать у вас
Любой умный человек должен понимать и оценивать риски при покупке чего либо (без лоха и жизнь плоха не отрицаю )
Всегда думал, что любому нормальному человеку, не нравится когда из него лоха пытаются сделать.
Меня удивляет позиция людей. (нас е... а мы крепчаем)
Позиция людей, которые находят оправдания любой гадости, лишь бы убедить себя и других что "все Ок" это не не товар плохой это так и нада было.
Крепчайте дальше, удачи.
 
Last edited by a moderator:
Игру уже не исправишь. В исправление багов я верю, но в исправление недоработанных механик совершенно нет. Это банально невыгодно. В игре сломано слишком много, вырезано слишком много, чтобы это исправлять. Жаль, конечно, ведь в игре есть чудесные аспекты. Обидно, что эти аспекты утопают в пучине недоработок, багов и вранья разработчиков. Я вижу лишь скелет идеальной для себя игры, не более.
 
Игру уже не исправишь. В исправление багов я верю, но в исправление недоработанных механик совершенно нет. Это банально невыгодно. В игре сломано слишком много, вырезано слишком много, чтобы это исправлять. Жаль, конечно, ведь в игре есть чудесные аспекты. Обидно, что эти аспекты утопают в пучине недоработок, багов и вранья разработчиков. Я вижу лишь скелет идеальной для себя игры, не более.
Это тебя не исправишь. Отличная игра. Нагонят ДЛС, и ты будешь восторгаться, ибо ты зависишь от мнения большинства. Ты ведьмака первого застал при издании? А претензий к нему было - уйма. А теперь - хит! Дружище - верни деньги, если ты купил, если спиратил - не мути воду. Не твоя игра - пройди мимо. В ней - оч много интересного, не казуально.
Я подробно описал свою позицию (без матов оскорблений ).
А на форум я пришел потому как меня выбесил баннер, с очередной порцией лжи, вылезший в стиме.
У меня осталась одна не пройденная концовка (пройти не могу из за глюков, а переигрывать нет желания ) поэтому игра все еще не удалена. НЕ было бы баннера я бы и не вспомнил про игру еще долго..
Всегда думал, что любому нормальному человеку, не нравится когда из него лоха пытаются сделать.
Меня удивляет позиция людей. (нас е... а мы крепчаем)
Позиция людей, которые находят оправдания любой гадости, лишь бы убедить себя и других что "все Ок" это не не товар плохой это так и нада было.
Крепчайте дальше, удачи.
Ну, подумай. ребята пытались сделать дольше, чтобы лучше. коммьюнити, прости господи, попросило быстрее, ибо приставки устаревают. Но только, одно но. Быстро хорошо не получается. Старые и добрые реды повелись, а потом получили максимум негатива, хотя, игра огонь, если б ты обновил дрова на свое железо. Но прошел все концовки с большим удовольствием, косяков нет, ибо все нормально. Мелкие баги?)))))) повторюсь. Ты в первого ведьмака от редов играл?)))))))) там все было хуже и хардкорнее.
 
Last edited by a moderator:
В игре есть одно место где производительность не плохо так дропается точней там где площадь корпораций, а именно гигантский круглый купол и где рибки парят, так вот каждый раз когда приближаесщя к этому месту количество кадров снижается до половины т.е с 50-60 кадров до 20-25 кадров и это на высоких настройках без трасировки,думаю многие тажке это замечали
Игру уже не исправишь. В исправление багов я верю, но в исправление недоработанных механик совершенно нет. Это банально невыгодно. В игре сломано слишком много, вырезано слишком много, чтобы это исправлять. Жаль, конечно, ведь в игре есть чудесные аспекты. Обидно, что эти аспекты утопают в пучине недоработок, багов и вранья разработчиков. Я вижу лишь скелет идеальной для себя игры, не более.
Чел изначально реды заявляли что 1.2 будет большим и внушительным по кол-ву исправлений но теперь уже заявляют что 1.2 будет не только про исправления но про и множество улучшений и мол это самый большой первый патч для игры
 
Last edited by a moderator:
В игре есть одно место где производительность не плохо так дропается точней там где площадь корпораций, а именно гигантский круглый купол и где рибки парят, так вот каждый раз когда приближаесщя к этому месту количество кадров снижается до половины т.е с 50-60 кадров до 20-25 кадров и это на высоких настройках без трасировки,думаю многие тажке это замечали
ну, во всех играх есть эти места. ты смотришь на падение кадров? или играешь в игру? у меня, со 120 падает до 70, мне пойти в гаагский суд подать?) ну, поляки плохие, попытались сделать игру для всех устройств, а получилось, только для пк. оптимизируют, не беспокойтесь. хватит ныть, тут, более отстойные игры дороже стоят. а вы завелись на реально крутой проект. если вы тут плачетесь, значит, зацепило
 
Last edited by a moderator:
У меня не самое лучшее но и не худшее железо, I9-9900kf / 32RAM / RTX 2080.
И ПО у меня лицензионное, поскольку сам работаю в софтверной конторе и прекрасно понимаю необходимость оплаты софта.
Так что прошу без оскорблений и мутных намеков.
И не нужно давить на "ребята работали" к тем которые работали нет претензий. Не программисты и гейм дизайнеры принимали решение о выпуске сырого продукта.
Претензии к тем кто принимал решения и продолжает вешать лапшу на уши...
 
Last edited by a moderator:
У меня не самое лучшее но и не худшее железо, I9-9900kf / 32RAM / RTX 2080.
И ПО у меня лицензионное, поскольку сам работаю в софтверной конторе и прекрасно понимаю необходимость оплаты софта.
Так что прошу без оскорблений и мутных намеков.
И не нужно давить на "ребята работали" к тем которые работали нет претензий. Не программисты и гейм дизайнеры принимали решение о выпуске сырого продукта.
Претензии к тем кто принимал решения и продолжает вешать лапшу на уши...
верните деньги за покупку, какие проблемы? Ну, почему, у других, все нормально, и все нравится? подайте в суд. серьезно, любые ааа проекты выходили сырыми) реды, всегда отвечали за свои работы. всегда. неважно, где вы работаете. важно то, что товар можно всегда вернуть, если он Вам не нравится. По поводу тех, кто "вешает лапшу на уши". Их там - полтора человека, ну, грубо говоря, и утрируя. Игра - получилась, без всяких натяжек. Баги - поправят, даже, себе в ущерб. Погодите вы. середина марта - это 3 недели. Ну поработайте над своим софтом это время, работник софтверной компании. Как вы за микрософтовские или акронис программы отвечаете-то?
. Займите себя)))
 
Last edited:
не жалуюсь ,просто КП достаточно тяжелая и прожорливая игра ясно что с оптимизацией проблемы и со временем это исправят но в разных местах частота кадров разная, у меня стоит плотность толпы высокая т.к люблю реализм так вот в городе частота кадров где много людно сначала 45-50 кадров это днем где слишком большая нагрузка, затем поздно вечером т.е обычно это в 22- 23 ч. частота кадров внезапно может дропнутся до 20 затем многогенно подняться до 55 кадров ( это уже утечка памяти ), но при этом город полу пустой и трафик аналогично не так сильно нагружен. такие дела, вспомнить тот же Ведьмак 3 на старте с оптимизацией были беды и ужасные,затем все пришло в норму
 

Guest 4531385

Guest
Всегда думал, что любому нормальному человеку, не нравится когда из него лоха пытаются сделать.
Меня удивляет позиция людей. (нас е... а мы крепчаем)
Так что прошу без оскорблений и мутных намеков.
Чумба, ты первый начал. Тут таких же до тебя уже было воз и маленькая тележка.
А то что у людей здесь сохраняется, и не безосновательно, доверие к Рэдам, предъявлять за это у вас никаких прав нет.
И если вдруг (не дай бог) этому доверию не суждено быть оправданным, так это уже не ваша печаль.
 
не жалуюсь ,просто КП достаточно тяжелая и прожорливая игра ясно что с оптимизацией проблемы и со временем это исправят но в разных местах частота кадров разная, у меня стоит плотность толпы высокая т.к люблю реализм так вот в городе частота кадров где много людно сначала 45-50 кадров это днем где слишком большая нагрузка, затем поздно вечером т.е обычно это в 22- 23 ч. частота кадров внезапно может дропнутся до 20 затем многогенно подняться до 55 кадров ( это уже утечка памяти ), но при этом город полу пустой и трафик аналогично не так сильно нагружен. такие дела, вспомнить тот же Ведьмак 3 на старте с оптимизацией были беды и ужасные,затем все пришло в норму
вот, о том и говорю, что все три ведьмака вышли шедеврами, вместе с длс, которые переплюнули оригиналы. народ хейттрейнит на пустом месте. в игре есть, чем заняться. Например, поискать золотые импланты, прокачать статы под них, накопить денег под легенд шмот, чтобы с боссами в конце было легче биться. Нет, мы увидели летающие пальмы, не обновили дрова и плачем. Ну убралось все с обнововлением дров. Миссии глючные? обходятся все баги. Не можете секретку открыть?, так при знакомстве с джонни - дайте ему закурить. это не баг, это выборка по Вашим поступкам. В ведьмаке тоже нельзя было к Йен вернуться, если один квест не так выполнишь. Блин, что за хайп вокруг этой компании?
 
Top Bottom