Патч 1.2 - информация о разработке

+
Как бы вы играли в игры в 90-е и начала 2000, когда интернета толком не было и про патчи и нормальные переводы к играм можно было только мечтать.

P.S. Не был фанатом этой игры и особо её не ждал, даже не играл до этого в другие игры от cd projekt, кроме 1-го ведьмака. Но данная игра меня очень затянула, давно так в игры не залипал. Прохождение начал с версии 1.4 и пока проходил, игру допилили до версии 1.12, и за это время, кроме небольших визуальных багов и предметов, которые нельзя подобрать, все было ок. Игра ни разу не зависала, не вылетала, хотя порой играл по 6 часов подряд. все квесты до единого прошёл. При этом, комп у меня 8 летней давности с 12 гб ОЗУ ddr3 и GTX1070, даже ОС 5 лет назад была на нем переустановлена на Win10 и ни каких вылетов.
 
Last edited by a moderator:
Просто те хто ее ждали слишком большие надежды на нее возглавляли, думали что эта игра переплюнет шедеврального Ведьмак 3, еще забавнее было слышать что КП буде круче чем ГТА 5, а как вышла игра так случился прям большой облом, фанаты и игроки начали со слезами поливать редов какие они "хорошые". Лично мне игра была интересна каких либо надежд от нее не ждал,а как вышла решил с играть правда сначала на пиратке что-бы проверить как игра пойдет и какие ошибки всплывут,помню еще что за более чем 3 часов не встретил ни одного критического бага но видел уйму багов косметического характера, но игра настолько понравилась что купил ее за полную цену и по прежнему не жалею об этом,и эта игра стоит своих денег хоть она еще далека до идеала
 
Прошел 3 раза, само собой за кочевника, дитя,корпората и не было такого что-бы какой-то кв. не работал или плохо работал,это на ПК,но это не значит что только у меня так идеально

Прошел на пк (i 9900, 64 озу, Quadro RTX ) за кочевника, багов наловил штуки три: один раз из машины вывалился в текстуры и убился. Один раз на машине налетел на пешехода и отлетел в машине в стратосфЭру. xD
Не триггернул один квест про киберпсиха. Больше багов не нашел.

Очень хочется попросить разработчиков перепилить миникарту навигатора с учетом скорости машины — невозможно вписаться в поворот, повороты всегда появляются неожиданно.

Пока мой (мой) вывод: в ведьмаках багов я наловил существенно больше, но такой лютой вони в сообществе не было. Ну, и главный вывод: у игры действительно был огромный потенциал, сильно поспешили в выходом, надо было слать всех нахер и доделывать.
 
Просто те хто ее ждали слишком большие надежды на нее возлагали, думали что эта игра переплюнет шедеврального Ведьмак 3
В очередной раз убеждаюсь, хорошо, когда ничего не ждешь. И это я делаю сознательно, просто не смотрю ничего по играм, не читаю отзывы, а пробую сама и пытаюсь составить свое собственное мнение, а потом уже слушать других. Ведьмака 3 прошла, но шедевром не считала. Не смотрела ни одного трейлера по Киберпанку, и вообще думала, что данный сеттинг не моя тема, люблю темное фэнтези. Киберпанк вообще подарили на НГ. Итог: наиграно 400 часов, игра попала в мой личный топ, стала незабываемым опытом, и я очень рада, что я поиграла в неё, даже если больше ни одного бага не будет исправлено.
 
Еще раз я на такое не поведусь. С данной игрой покончено.
Держи в курсе, продолжайте наблюдение.
Всем плевать =)

Я редко покупаю игры, но КП стоил каждого рубля, несмотря на известные технические проблемы
 
Last edited by a moderator:
Во второй половине марта: - мы исправили 10 багов, но из за этого появилось 52 новых бага, которые мы исправим через 2 месяцев, а так же будут бесплатные длс и куча патчей.
Через 2 месяца: - мы опять не успели сделать патч и переносим его на год.
Держи в курсе, продолжайте наблюдение.
Всем плевать =)

Я редко покупаю игры, но КП стоил каждого рубля, несмотря на известные технические проблемы
Я вот сейчас попробую вернуть через Стим, наигранно +-70 часов. Если не вернут, то получается ты фантазер.
Как бы вы играли в игры в 90-е и начала 2000, когда интернета толком не было и про патчи и нормальные переводы к играм можно было только мечтать.

P.S. Не был фанатом этой игры и особо её не ждал, даже не играл до этого в другие игры от cd projekt, кроме 1-го ведьмака. Но данная игра меня очень затянула, давно так в игры не залипал. Прохождение начал с версии 1.4 и пока проходил, игру допилили до версии 1.12, и за это время, кроме небольших визуальных багов и предметов, которые нельзя подобрать, все было ок. Игра ни разу не зависала, не вылетала, хотя порой играл по 6 часов подряд. все квесты до единого прошёл. При этом, комп у меня 8 летней давности с 12 гб ОЗУ ddr3 и GTX1070, даже ОС 5 лет назад была на нем переустановлена на Win10 и ни каких вылетов.
Давай я тебе объясню доступно. Идёшь ты в магазин за хлебом, приходишь, платишь деньги, а тебе дают, муку, воду но не дают дрожжи и сахар. Приходи через 3-4 месяца, тогда тебе их выдадим, тогда и покушаешь, братулек.
Дело не в нытье, дело в том что это обман чистой воды. В игре нет того что обещали, она кривая, неисправная и человек который заплатил деньги за игру не должен ждать, разработчик именно обязан выдать ему качественный, рабочий продукт.
Если тебе продадут консоль, которая не будет работать, ты будешь возмущен или молча оставишь ее у себя и будешь колоть ею орехи?
А игра это такой же товар как и консоль, и он обязан быть исправным.
 
Last edited by a moderator:
Я в восхищении от этой игры. Это громадная, сделанная с любовью работа. Обожаю своего персонажа и его чумб, атмосферу Найт-Сити. Хочется ещё и ещё, хотя наиграно свыше 300 часов. Надеюсь, у CDPR всё образуется и утрясётся.
 
верните деньги за покупку, какие проблемы? Ну, почему, у других, все нормально, и все нравится? подайте в суд. серьезно, любые ааа проекты выходили сырыми) реды, всегда отвечали за свои работы. всегда. неважно, где вы работаете. важно то, что товар можно всегда вернуть, если он Вам не нравится. По поводу тех, кто "вешает лапшу на уши". Их там - полтора человека, ну, грубо говоря, и утрируя. Игра - получилась, без всяких натяжек. Баги - поправят, даже, себе в ущерб. Погодите вы. середина марта - это 3 недели. Ну поработайте над своим софтом это время, работник софтверной компании. Как вы за микрософтовские или акронис программы отвечаете-то?
. Займите себя)))

Таким людям что-то доказывать бесполезно. Одно и тоже толдычат, лож, лапша на уши и бла бла.. скучно даже.

Это уже смахивает на какую то манию, чисто посудачить, как бабки на базаре. Просто выразить мнение не достаточно, надо везде и всюду его высказывать и повторять из раза в раз, что как же их бедных обидели жестокие реды.
Мне жаль таких людей. В личной жизни у них значит не все в порядке, если они своих демонов вот такими перепалками кормят..
 
Таким людям что-то доказывать бесполезно. Одно и тоже толдычат, лож, лапша на уши и бла бла.. скучно даже.

Это уже смахивает на какую то манию, чисто посудачить, как бабки на базаре. Просто выразить мнение не достаточно, надо везде и всюду его высказывать и повторять из раза в раз, что как же их бедных обидели жестокие реды.
Мне жаль таких людей. В личной жизни у них значит не все в порядке, если они своих демонов вот такими перепалками кормят..
Так вы делаете тоже самое, только стоите по ту сторону баррикад. Тут ни кому нечего не докажешь, даже если фактами в лицо тыкать будешь. Может поговорим о чем то другом тогда? Как бы я не хаял CDPR, они заслужили, и то надоело одно и тоже и по тому же.
 
Так вы делаете тоже самое, только стоите по ту сторону баррикад.

Абсолютно нет. Если бы я делал тоже самое, только с другой стороны баррикад, я бы сейчас в каждом посте, в каждой новости, через каждые 5 минут воспевал бы 2077 и пел бы хвалебные оды редам.
 
Мне нравится КП, да и игр с открытым миром в подобном сеттинге не знаю, у нее есть потенциал и где развернуться в плане контента и фичей), потому надеюсь вы нас не подведете. Пилите патчи, подождём, только сильно не затягивайте, до dlc тоже дожить хотелось бы :D К примеру увидеть полноценный хеппи энд, благодаря тем же dlc, а не маленькую надежду на спасение и счастливую жизнь ГГ только в одной из концовок :(
 

Guest 4531385

Guest
Тут ни кому нечего не докажешь, даже если фактами в лицо тыкать будешь.
Почему у вас так печёт от того что люди с надеждой смотрят на ситуацию с КП.
Ведь если вы правы, вы ведь ничего не потеряете.
А вот мы, ждуны и ждули, находимся в куда более рискованном положении.
Стараться сохранять свою поступь твёрдой, шагая по бездне неизвестности - занятие куда более рискованное чем строить пессимистические прогнозы.
 
Окей, портнер!
Отмазка гуд, месяц у нас есть. Первые две недели бухаем, вторые чего-нибудь придумаем.
Через месяц чего говорить людям будем? Или ну их нафиг?
Скоро узнаем, ждать осталось недолго %)
 
Мужики дайте дельный совет. Подарили игру, еще не открывал. У меня пс4 слим. Стоит вернуть, играть или ждать 1.2? Боюсь что на слимке будет трэш...
У меня ps4 слим с 500Гб. На релизе было с натяжкой терпимо, теперь идет хорошо, но знай, через каждые 3 часа будешь ловить синий экран.
 
Давай я тебе объясню доступно. Идёшь ты в магазин за хлебом, приходишь, платишь деньги, а тебе дают, муку, воду но не дают дрожжи и сахар. Приходи через 3-4 месяца, тогда тебе их выдадим, тогда и покушаешь, братулек.
Дело не в нытье, дело в том что это обман чистой воды. В игре нет того что обещали, она кривая, неисправная и человек который заплатил деньги за игру не должен ждать, разработчик именно обязан выдать ему качественный, рабочий продукт.
Если тебе продадут консоль, которая не будет работать, ты будешь возмущен или молча оставишь ее у себя и будешь колоть ею орехи?
А игра это такой же товар как и консоль, и он обязан быть исправным.
Не уместное сравнение. Если вы с игровой индустрией знакомы, то должны знать, что часть обещаний в начале разработки игры, к финалу часто не доходят, либо меняется концепция, тем более в таких масштабных проектах. Та же история со Сталкером видимо мимо вас прошла, но благодаря работе фанатов и разработчиков, игра была доведена до ума и в некоторых кругах стала культовой, и в неё до сих пор играют и делают моды. Вот и Cyberpunk 2077 есть такой потенциал! А вы своим нелепым нытьём, видимо не хотите получить игру, о которой себе навоображали.

А на счет качества, все же хотели получить игру быстрее, хотя разработчики постоянно намекали переносами, что она ещё не совсем готова, вот и получили такой результат. Лично у меня игра критично не баговала, и я её с удовольствием прошёл. Единственный их просчет вышел с приставками прошлого поколения, надо было эту версию не выпускать в таком виде. Мне потраченных денег на неё абсолютно не жалко, каждый рубль игра честно заслужила, особенно при цене в 2000 р + разработчики выпустили игру без DRM защиты, что многим позволило бесплатно поиграть в неё на старте, и пошли всем недовольным на встречу, предложив вернуть деньги, кого что-то не устроило. Приведите ка мне пример, где за игру таких масштабов, издатель так же легко возвращали деньги? Та же GTA 5, купленная мной в момент выхода, меня так не впечатлила, и мне в неё не интересно играть, до сих пор пылится на четверть пройденная, вот её бы я вернул обратно, но такой возможности нету. А в онлайн тоже не интересно играть из-за читеров. Но я же её не хейчу, у каждой игры есть свои почитатели. Мне вас искренне жаль, что вы в играх ищите только минусы и закрываете глаза на все остальное, как же вам тяжело живется в реальной жизни, в которой проблемы бывают и посерьёзнее.
 
Last edited:
Ваши игры куда круче заезженного GTA, да бывает не всё идеально, но реиграбельность Ведьмака и Киберпанка поражает, так что я (как и многие фанаты ваших игр могут вам лишь посочувствовать вам), а нам тем временем останется лишь спокойно ждать, в надежде, что эти неприятности не повлияют на последующие дополнения, другие ваши игры и в целом всю компанию.
Удачи вам и спасибо за такие крутые игры как Ведьмак 3 и Киберпанк!
 
Top Bottom