Патч 1.2 - информация о разработке

+
Да тут вроде все нормально.
Вот в том же ВК да - хейттрейн из школоты (причем необязательно школьников).
Хэйт во основном от упоротых фанатов и от людей, ждавших игру аля гта. Ну и те,кто повелся на маркетинг. Вы на Плейграунд зайдите и гляньте:) Там даже обзор хейтерский. Причем от фаната Рокстар.
 
Ваши игры куда круче заезженного GTA, да бывает не всё идеально, но реиграбельность Ведьмака и Киберпанка поражает, так что я (как и многие фанаты ваших игр могут вам лишь посочувствовать вам), а нам тем временем останется лишь спокойно ждать, в надежде, что эти неприятности не повлияют на последующие дополнения, другие ваши игры и в целом всю компанию.
Удачи вам и спасибо за такие крутые игры как Ведьмак 3 и Киберпанк!
У всех крупных франшиз вроде гта давно заготовлены лекала механик для их игр. Там по-факту меняется сюжет и графика , все механики пришли из третьей ГТА и первой РДР. Ну может чуть-чуть что-то меняется. Игры от СДПР даже в рамках одного сэттинга все таки являются самобытным продуктом.
 
У всех крупных франшиз вроде гта давно заготовлены лекала механик для их игр. Там по-факту меняется сюжет и графика , все механики пришли из третьей ГТА и первой РДР. Ну может чуть-чуть что-то меняется. Игры от СДПР даже в рамках одного сэттинга все таки являются самобытным продуктом.
Что в Киберпанке самобытного, ЛОЛ? Это плохая копия Deus EX, GTA 5 и посредственного лутер-шутера. Игра ничего нового в индустрию не привнесла, она только копирует из других игр и делает это очень плохо. Открытый мир и ИИ тут уступает даже GTA3, я уж молчу про последние части GTA, Мафии, Saints Row, Watch Dogs и п.р. подобным играм. А наполнение контентом в игре это чистая юбисофтищина и даже хуже, квесты фиксиров и полици просто однообразное позорище. Ещё и нулевая реиграбельность.
 
Что в Киберпанке самобытного, ЛОЛ? Это плохая копия Deus EX, GTA 5 и посредственного лутер-шутера. Игра ничего нового в индустрию не привнесла, она только копирует из других игр и делает это очень плохо. Открытый мир и ИИ тут уступает даже GTA3, я уж молчу про последние части GTA, Мафии, Saints Row, Watch Dogs и п.р. подобным играм. А наполнение контентом в игре это чистая юбисофтищина и даже хуже, квесты фиксиров и полици просто однообразное позорище. Ещё и нулевая реиграбельность.
Вечер добрый.
Сильное заявление. Про патч что-то добавите или мне играть можно сразу бросать?
 

Guest 4531385

Guest
чистая юбисофтищина
Ага))) все просто заколебались прыгать по вышкам, открывая сектора карты)))
Вечер добрый.
Сильное заявление. Про патч что-то добавите или мне играть можно сразу бросать?
Лучше сразу новую работу ищите))) Рэды - это же лютый ад и израиль))) Тут полно таких, которые утверждают, что патча не будет, деньги пропиты и бутылки сданы
 
Last edited by a moderator:
Это плохая копия Deus EX, GTA 5 и посредственного лутер-шутера.
За последние десятилетия вышло столько игр, что теперь практически каждая игра - в чём-то чья-то копия, с позаимствованными из разных игр механиками, интерфейсами, навыками, частично повторяющимися сюжетами и многими другими вещами - часто теперь это ещё отсылками называют. И это как-то не мешает играть, у каждого своя интересная сборка повторов со своими отличиями. И если бы выпускали только не повторяющиеся ни в чём игры (сразу вспомнилась недавная новость про патенты на механики в играх), то было бы их, мягко говоря, очень мало и были бы они так себе, не развивались и не имели бы продолжений.

В Deus Ex было много чего, что ругали после релиза, тоже был шквал критики, а ещё плохие продажи. Теперь серия, к сожалению, заморожена. Очень надеюсь, что CDPR не бросит исправлять проблемы с КП и игру не постигнет участь забвения.
За GTA 5 нечего сказать, не играл и не буду, после SA туда уже никогда не тянуло.

По сабжу синих квестов в КП: их было интересно делать. Синие, жёлтые - все. Нравится, что часто попадались дополняющие мир детали, рисунки, интересные объекты, записи и прочие, казалось бы, мелочи и барахло. Приходишь завалить очередных мобов или психа, а там куча ноутов/чипов/трупов и чуть ли не каждый - со своей записью, кто он такой и что с ним случилось. Везде какие-то заброшенные и потайные места/секреты/пасхалки/другие объекты, демонстрирующие и рассказывающие, что за ними, оказывается, была какая-то история, что тут до прибытия гг произошло, кто тут был и что делал - и вот уже интереснее, чем просто всех перестрелять и сразу уйти. Вместо этого на местах потом хочется ещё прилично задержаться, чтобы осмотреть каждый угол, прочитать всё, что читается или наделать себе скринов.
Мне побочек было мало и хотелось ещё.
 
Last edited:
Море бреда
Откуда же вы такие берётесь?
Главная проблема Киберпанка - даже не баги, а блогеры, наслушавшись которых на свет появляется подобное.
Киберпанк не пошел, да?

Чисто статистика: Финальную ачивку в Киберпанке в Стим получили 30 с лишним % игроков. У Ведьмака 3 26%. У ОБОЖЕСИМУЛЯТОРГОПНИКАГТА5 - 25%. У Ред Дед Редемпшн 2 - 19%
Как видим, у Киберпанка все хорошо.
 
Last edited by a moderator:
ОБОЖЕСИМУЛЯТОРГОПНИКАГТА5 - 25%. У Ред Дед Редемпшн 2 - 19%
Может быть проблема в том, что у КП финальная ачивка легкая?) У гта и рдр надо попотеть, чтобы её получить, а тут просто иди по сюжету и выполняй все квесты (если конечно они не баганут)
Хоть одна игра вышла без багов на старте?)
Да, death stranding и призрак Цусимы на выходе без патчей и игрались и выглядели хорошо
 
Last edited by a moderator:
Может быть проблема в том, что у КП финальная ачивка легкая?) У гта и рдр надо попотеть, чтобы её получить, а тут просто иди по сюжету и выполняй все квесты (если конечно они не баганут)
А может потому, что в Киберпанке сюжет сильнее затягивает?
 
Абсолютно нет. Если бы я делал тоже самое, только с другой стороны баррикад, я бы сейчас в каждом посте, в каждой новости, через каждые 5 минут воспевал бы 2077 и пел бы хвалебные оды редам.
А я тебя лично имел в виду? Вот только под каждым "нытьём" обязательно найдётся антинытик.
Почему у вас так печёт от того что люди с надеждой смотрят на ситуацию с КП.
Ведь если вы правы, вы ведь ничего не потеряете.
А вот мы, ждуны и ждули, находимся в куда более рискованном положении.
Стараться сохранять свою поступь твёрдой, шагая по бездне неизвестности - занятие куда более рискованное чем строить пессимистические прогнозы.
Это самое философское оправдание Ждуна, которое я читал на форуме. А печёт, потому, что то что происходит с игрой не правильно, это не норма. Одно дело, когда ждун видит огрехи у игры и не отрицает их (тут к игроку нет вопросов, он молодец) а другое, когда он в собственных глазах пытается оправдать продукт, чтобы не считать себя редиской, вот тут печёт ещё больше. Себе то зачем врать?
 
Last edited by a moderator:
Вот мнение не хейтера и не фанатика. Местами довольно-таки интересные мысли высказывает.
 
Вот мнение не хейтера и не фанатика. Местами довольно-таки интересные мысли высказывает.
Ммм, Mass Effect: Andromeda уже от Cyberpunk 2077 попахивает, ещё не много и Fallout 76 с Anthem из ран потечёт.

Как бы там не было, мне жаль, что так получилось. Мне плевать на многие студии, ибо они давно показали себя а вот от CDPR я не ожидал этого. Я думал они наш "бро" в игровой индустрии, но что-то пошло не так. Как бы там не было, чтобы тут каждый не писал, мы все надеемся в глубине души, что игру сделают именно такой, какой она и должна быть.
Ждём патч 1.2.
JPKc1MgksSExGWP5qZB1dw.jpeg
 
Ну такое, что-то по делу говорит, а кое-где сам себе противоречит.
К примеру:
Он сам говорит о том, что причина столь масштабного "бомбежа" в количестве играющих, т.е. купивших КП было очень много, следовательно и резонанс выше. С его слов большинство игроков - казуалы, т.е. которые прошли, поиграли и забыли. Но при этом буквально тут же удивляется, что КП так быстро теряет аудиторию спустя время. Т.е. тут этот аргумент у него не работает?

А там, где задается вопросом "что будет", в основном сотрясание воздуха:shrug:
Да и вообще все подобные видео, что видел, довольно несерьезные. Трата времени ради просмотров.
 
Last edited:
Ну такое, что-то по делу говорит, а кое-где сам себе противоречит.
К примеру:
Он сам говорит о том, что причина столь масштабного "бомбежа" в количестве играющих, т.е. купивших КП было очень много, следовательно и резонанс выше. С его слов большинство игроков - казуалы, т.е. которые прошли, поиграли и забыли. Но при этом буквально тут же удивляется, что КП так быстро теряет аудиторию спустя время. Т.е. тут этот аргумент у него не работает?

А там, где задается вопросом "что будет", в основном сотрясание воздуха:shrug:
Да и вообще все подобные видео, что видел, довольно несерьезные. Трата времени ради просмотров.
Он не противоречит сам себе, если игра хорошая и с хорошей репутацией, то она не будет так быстро проседать по количеству играющих за счёт постоянного прихода всё новых казуалов. У Киберпанка отвратительная репутация, поэтому продажи моментально упали, никто не хочет покупать игру с такими отзывами и посмотрев различные видео на youtube с правдой о игре.
Так что чувак всё правильно говорит, я тоже уверен, что к игре не будет никаких DLC, это неразумно выпускать их к такому провальному продукту, тем более через год, когда о Киберпанке все забудут.
 
Вот мнение не хейтера и не фанатика. Местами довольно-таки интересные мысли высказывает.
Такое чувство, что люди смотрящие одни и те же видео, ничем не отличающимися от друг друга по содержанию и мыслей, получают от этого удовольствия. Так ведь трудно собственной головой сделать выводы, и никогда больше не возвращаться спустя 2 месяца к такой "плохой" игре.

Он привел по аналогии Юбисофт, и Юнити, что якобы они после исправления багов, и выхода DLC, взяли и забросили развитие игры, и тем самым аргументируя, что киберпанк забросят (?!!!!?!!!). Это аргументация которая чисто с внешнего вида выглядит глупому, и по идиотски.

Поляки, имеют очень плохих менеджеров, хороших сценаристов, и все различных реально хороших разработчиков. Я никогда не перестану удивляться, как люди без конкретики, из-за технических проблем, всю игру поливают говном, при этом не видя труда других разработчиков.

Ни Ubisoft с их Ассасином, Ни Bioware с Масс эффектом, или другие компании, никогда не смогут дать ту проработку сюжета и персонажей, с хорошими и реально большими и стоящими по себе стоимости расширениями, миром, и главное квестами.

Вряд-ли в RDR 2, играют ради ограблений и охоты, в него играют ради Истории Артура Моргана, и очень хорошего сюжета.

В тот же ГТА, играют точно уж не ради сюжета, а ради пострелушек и прочей дичи, которая понравилась в 2013 году школьникам.

А Киберпанк, имеет красивый город, технические проблемы, идеальный по драматической составляющей сюжет, с 6 концовками. И каждая на твой вкус. И очень хороших персонажей с вложенной в них душой.

Единственное что сейчас будут делать Реды, дополнять функционал, "оживлять" город, и исправлять все остальные мелкие имерсивные косяки, из-за которых у людей проигравших в игру всего 2 часа горит задница. Но не все игроки судят книжку по обложки, они проходят ее до конца, и видят труд вложенный в разработку игры. И этот труд нельзя оскорблять из-за менеджеров, или чего то ещё, его надо ценить и поддерживать.

Вряд-ли хоть кто-то из хейтеров, сидел на могиле Сильверхэнда, болтал с Бренданом, был на похоронах у Джеки, ходил с Бестией на свидание спустя 50 лет, видел звёздное небо перед налетом на Милитех, слушал игру Керри на гитаре плывя на яхте, устраивал концерт после распада Самурая, и тд.

Никто из хейтеров - этого никогда не видел, потому что они, просто взяли м бросили игру, изверная при этом желчь на людей которые этого не заслуживают.

Если хейтеры, хотят на кого-то свалить вину, то пусть валят на Менеджеров, но точно уж не на разработчиков. Потому что, разработчики вложили свою душу, и я в этом уверен, смотря на прошлые проекты, что они будут идти до конца, и точно уж не слушая мнения васянов с русской вкладки форума бросать проект, в который вложено столько любви и сил.
 
Не уместное сравнение. Если вы с игровой индустрией знакомы, то должны знать, что часть обещаний в начале разработки игры, к финалу часто не доходят, либо меняется концепция, тем более в таких масштабных проектах. Та же история со Сталкером видимо мимо вас прошла, но благодаря работе фанатов и разработчиков, игра была доведена до ума и в некоторых кругах стала культовой, и в неё до сих пор играют и делают моды. Вот и Cyberpunk 2077 есть такой потенциал! А вы своим нелепым нытьём, видимо не хотите получить игру, о которой себе навоображали.

А на счет качества, все же хотели получить игру быстрее, хотя разработчики постоянно намекали переносами, что она ещё не совсем готова, вот и получили такой результат. Лично у меня игра критично не баговала, и я её с удовольствием прошёл. Единственный их просчет вышел с приставками прошлого поколения, надо было эту версию не выпускать в таком виде. Мне потраченных денег на неё абсолютно не жалко, каждый рубль игра честно заслужила, особенно при цене в 2000 р + разработчики выпустили игру без DRM защиты, что многим позволило бесплатно поиграть в неё на старте, и пошли всем недовольным на встречу, предложив вернуть деньги, кого что-то не устроило. Приведите ка мне пример, где за игру таких масштабов, издатель так же легко возвращали деньги? Та же GTA 5, купленная мной в момент выхода, меня так не впечатлила, и мне в неё не интересно играть, до сих пор пылится на четверть пройденная, вот её бы я вернул обратно, но такой возможности нету. А в онлайн тоже не интересно играть из-за читеров. Но я же её не хейчу, у каждой игры есть свои почитатели. Мне вас искренне жаль, что вы в играх ищите только минусы и закрываете глаза на все остальное, как же вам тяжело живется в реальной жизни, в которой проблемы бывают и посерьёзнее.
Это так и работает. Если ты обещаешь и делаешь на этих обещаниях в рекламную кампанию, то ты обязан это сделать и сразу. Не через года, а сразу. В ином случае это введение в заблуждение пользователей с целью прибыли. За такое как бы людей сажают на немалые сроки. Просто игры у нас считаются особенными, хотя на деле это такой же товар как и другие. Это промах законодательства.
Не только на консолях она плохо работает. Запусти игру без длсс на ультрах, а потом посмотри на 30 ФПС на 2080. Длсс это такой же костыль ухудшающий разрешение. Это просто нонсенс если игра не способна работать без костыля на топовых картах.
И пожалуйста воздержись от бредней про некст ген. В игре некст гена нет ни в графическом плане, ни в геймплейном. Графика на уровне того же Рейдж 2 который недавно бесплатно раздали, а местами даже хуже.
Про геймплей я вообще молчу. Машины которые спаунятся в гонке пока ты не смотришь назад это позор и уровень игр 1995 года.
 
Last edited:
Он привел по аналогии Юбисофт, и Юнити, что якобы они после исправления багов, и выхода DLC, взяли и забросили развитие игры, и тем самым аргументируя, что киберпанк забросят (?!!!!?!!!).
Да-да, особенно порофлил с этого)
Начал в принципе по конструктиву, а далее, когда начал рассуждать и давать прогнозы, за упокой. Но не худший вариант.
Ну да ладно, таких на ютубе полно, чего с них взять. Сотрясают воздух, повторюсь, а люди кушают. :shrug:
 
Last edited:
Это так и работает. Если ты обещаешь и делаешь на этих обещаниях в рекламную кампанию, то ты обязан это сделать и сразу. Не через года, а сразу. В ином случае это введение в заблуждение пользователей с целью прибыли. За такое как бы людей сажают на немалые сроки. Просто игры у нас считаются особенными, хотя на деле это такой же товар как и другие. Это промах законодательства.
Не только на консолях она плохо работает. Запусти игру без длсс на ультрах, а потом посмотри на 30 ФПС на 2080. Длсс это такой же костыль ухудшающий разрешение. Это просто нонсенс если игра не способна работать без костыля на топовых картах.
Игровая индустрия долгие годы приучала игроков к тому, что сейчас с ней происходит. К сожалению данный аспект понижения общего качества продукта, выдавая его за норму, сейчас очень распространён. Кто-то к этому привык а кто-то не знает другого в силу своего возраста или других причин, и поэтому будут защищать этот образ жизни не смотря не на что, считая это нормальным. Cyberpunk 2077 не первая и не последняя игра у которой есть проблемы, единственное, что сейчас CDPR может это показать нам - игрокам, станет ли игра бабочкой или так и останется гусеницей, пусть и красивой, но которая уже ни когда не взлетит. Ждём март.
 
Top Bottom