Патч 1.2 - информация о разработке

+
Сделали ради того, чтобы успеть хотя бы к 4-му переносу. Это все прохладные истории про специальное урезание сюжетки ради того, чтобы все ее прошли.
Да по состоянию игры видно, что не успевали многое доделать. Куда уж там от багов отшлифовывать.
Там вплоть до нескольких часов сюжета вполне могло уйти под нож, когда поняли, что не успевают. Начали потихоньку говорить о вырезании контента, а затем о том, что сюжет "специально" укоротят. Звучит как чушь же :shrug:
Все же в глубине души надеюсь, что та тема с Голубем не просто так вставлена в игру, как никак а порою расширения по сюжетной составляющей бывают очень сильными у Редов. Скидывал кстати Патрику Милзу рисунок с изображением той темы из квеста Пералесов, он даж лайкнул в итоге (хотя лайк ничего не значит, но все же :shrug: ) А еще кое что нашел связанное с Пророком Гэрри -
технонекроманты.png
CarpeNoctem.jpg
 
Last edited:
когда я проходил сюжетку, я понял одно, проблемы и баги это проблема нищебродских пк у игроков...с интел коре дуалы....
Баги разные бывают. На те же квесты или, например, зависание фоторежима, железо не влияет.
У самого железо - та ещё древность, но, тем не менее, вполне себе тянет и многих увиденных тут багов в игре при прохождении не встречал за 350+ часов.
Все же в глубине души надеюсь, что та тема с Голубем не просто так вставлена в игру, как никак а порою расширения по сюжетной составляющей бывают очень сильными у Редов.
Что за тема? Самому только обилие котов в глаза бросилось и удивило, при том, что они, вроде как, вымерли, особенно много увидел в конце.
 
Баги разные бывают. На те же квесты или, например, зависание фоторежима, железо не влияет.
У самого железо - та ещё древность, но, тем не менее, вполне себе тянет и многих увиденных тут багов в игре при прохождении не встречал за 350+ часов.

Что за тема? Самому только обилие котов в глаза бросилось и удивило, при том, что они, вроде как, вымерли, особенно много увидел в конце.
Не-не :ok:, это просто слэнг такой (Revidan начал использовать, я подхватил для удобства, поэтому идея его) ,Голубь - это Мр.Голубоглазый появляется в концовке, и во время квеста Пералесов,
 
Не-не :ok:, это просто слэнг такой (Revidan начал использовать, я подхватил для удобства, поэтому идея его) ,Голубь - это Мр.Голубоглазый появляется в концовке, и во время квеста Пералесов,
А, это... Читал, интересно. А то уже было обнадёжился, что что-то ещё интересное пропустил:(
 
А, это... Читал, интересно. А то уже было обнадёжился, что что-то ещё интересное пропустил:(
Ну не совсем, единственного голубя ты можешь увидеть только в одной из пасхалок на Бегущего по лезвию. Там прям отдельное здание сделали и дождь по скрипту прописали:
 

Guest 4531385

Guest
Не-не :ok:, это просто слэнг такой (Revidan начал использовать, я подхватил для удобства, поэтому идея его) ,Голубь - это Мр.Голубоглазый появляется в концовке, и во время квеста Пералесов,
Я тут чай пил как то и вдруг понял что Ти-Баг - это Пакетик Чая
 
Нет, мне было достаточно, вполне достаточно пары часов)) а жду я возврата

поиграл пару часов и обсуждаешь игру, будто знаешь ее и прошел всю.

яснопонятно..
 
А то уже было обнадёжился, что что-то ещё интересное пропустил:(
Понимаю тебя :sad:

Не смогла найти тему, помню где то читала, что спорили о том куда делась вторая атомная бомба. Дак вот что Хеллман на этот счет думает:
1091500_20210228155405_1.png
 
Понимаю тебя :sad:

Не смогла найти тему, помню где то читала что спорили о том куда делась вторая атомная бомба. Дак вот что Хеллман на этот счет думает:
View attachment 11186683
Опа, а значит была еще другая группа заложившая вторую ядерную бомбу. ( во время штурма мы только один заряд в лифт закидываем)
Неужели это был Морган Блэкхэнд:think:
 
Опа, а значит была еще другая группа заложившая вторую ядерную бомбу. ( во время штурма мы только один заряд в лифт закидываем)
Неужели это был Морган Блэкхэнд:think:
:)
Многие игроки например, вообще забывают, что Сильверхэнд, не штурмовал Арасаку один, он штурмовал ее под предводительством Милитеха вместе с группой Моргана Блэкхэнда - и даже косвенное потверждение этому есть в игре
 
Сюжет в КП затягивает ровно до того момента, когда ты понимаешь, что квест "По ком звонит колокол" последний, а запустил игру ты позавчера. Вроде только начал набирать обороты и уже финал.

Если фигачить в игру по 12 часвов день, то да. Но вот я играю по 3 часа в день. До сих 80 часов только и еще куча заданий в основной истории, квест с Панам, к Джуди вообще пока не ездил, а еще Пералесы, кто-то там еще.

Как вы блин все играете, что вам мало???

P.S. да, я таки осилил и прошел её на 100% пока ждал рефанда, так что знаю о чем говорю

А вот это прямо паразитизм настоящий. Игру прошел. свою порцию удовольствия получил, а после этого свои несчастные 2 тыщи назад клянчит и еще и на форуме следит. Это надо же на столько быть мелочным..
 
Last edited by a moderator:
Как вы блин все играете, что вам мало???
Залпом, ночью и с пылесосом по всем локациям
Белкхенд вообще самый загадочный персонаж в игре после Мистера Г.
А ещё это личный персонаж Пондсмита в настолке. Где-то такое упоминалось.
 
Last edited by a moderator:
Ну вот наступил Март и все дружно надеемся ( нет) что 1.2 не перенесут на не определённый срок
 
Думаю, что патч теперь точно выйдет к концу марта, в 20-х числа, со множеством улучшений - все будут довольны. :coolstory: В апреле может выйти какое-нибудь простенькое DLC.
 
когда я проходил сюжетку, я понял одно, проблемы и баги это проблема нищебродских пк у игроков...с интел коре дуалы....

Даааааа, как же.
3080, 10700, и почему-то баги всё равно были.

Правда, хейтят СДПР не только из-за багов, а из-за лживости, тонн вырезанного контента и не выполняемых раз за разом обещаний. И правильно делают.
 
Ваши игры куда круче заезженного GTA, да бывает не всё идеально, но реиграбельность Ведьмака и Киберпанка поражает, так что я (как и многие фанаты ваших игр могут вам лишь посочувствовать вам), а нам тем временем останется лишь спокойно ждать, в надежде, что эти неприятности не повлияют на последующие дополнения, другие ваши игры и в целом всю компанию.
Удачи вам и спасибо за такие крутые игры как Ведьмак 3 и Киберпанк!
Я, конечно, прошу прощения, но что вы подразумеваете под "реиграбельностью" в Киберпанке?
 
Top Bottom