Патч 1.2 - информация о разработке

+
Читаю комменты и ору )) как все ждут патч, а патч то как минимум ещё на месяцок перенесут ))) нашли кому верить!!! Ждите оф анонса переноса, и булочки не расслабляйте :LOL: :ROFLMAO:
Перенесут, ну так подождём)
 
Ребят , я к вам суда заглянул и не хрена не понял , одни ждут что перенесут говоря об этом ( причём попутно хают игру ) , другие же
не ждут или им все ровно на патч ( при этом защищают игру ) и все это " рукоблудие "длится 54 страницы .
Мне интересно на какой Вы планете живете ? Все что разработчики обещали , все это есть в игре , а от чего они отказались того нет , возможно и не появится ! Это однопользовательская игра , полностью РАБОЧАЯ от начала до завершения ВСЕХ сюжетных линий ! Это не " Асасин " это не " ГТА " и КоД это другая игра ! Хотите Играйте хотите нет , Вам это четко сказали , НЕПОНРАВИЛАСЬ вернем деньги !

ЧТО ТУТ НЕПОНЯТНОГО ?
 
Last edited by a moderator:

Guest 4531385

Guest
Ребят , я к вам суда заглянул и не хрена не понял , одни ждут что перенесут говоря об этом ( причём попутно хают игру ) , другие же
не ждут или им все ровно на патч ( при этом защищают игру ) и все это " рукоблудие "длится 54 страницы .
Мне интересно на какой Вы планете живете ? Все что разработчики обещали , все это есть в игре , а от чего они отказались того нет , возможно и не появится ! Это однопользовательская игра , полностью РАБОЧАЯ от начала до завершения ВСЕХ сюжетных линий ! Это не " Асасин " это не " ГТА " и КоД это другая игра ! Хотите Играйте хотите нет , Вам это четко сказали , НЕПОНРАВИЛАСЬ вернем деньги !

ЧТО ТУТ НЕПОНЯТНОГО ?
Не вникайте. Поберегите нервы
 
Ребят , я к вам суда заглянул и не хрена не понял , одни ждут что перенесут говоря об этом ( причём попутно хают игру ) , другие же
не ждут или им все ровно на патч ( при этом защищают игру ) и все это " рукоблудие "длится 54 страницы .
Мне интересно на какой Вы планете живете ? Все что разработчики обещали , все это есть в игре , а от чего они отказались того нет возможно и не появится ! Это однопользовательская игра , полностью РАБОЧАЯ от начала до завершения ВСЕХ сюжетных линий ! Это не " Асасин " это не " ГТА " и КоД это другая игра ! Хотите Играйте хотите нет , Вам это четко сказали , НЕПОНРАВИЛАСЬ вернем деньги !

ЧТО ТУТ НЕПОНЯТНОГО ?
Если вы увожаемый так много успели прочитать (в чём я пока мало убеждён) - листайте дальше. Возможно ознакомившись с некотрыми сообщениями которые подписаны неким @Archimagos, вам откроется истинна (проверить это можно зайдя на профиль и проверив сообщения). Ну, о том что эта мысль (про то что это не дутыйкалл или ососэйн) уже едучих раз 5 в данной теме, и ещё больше в остальных была высказана, и не только сим товарищем, наверняка многими другими.
Тезисы про различие багов графических и сюжетных, про нежелание возвращать деньги за "плохую игру" или же приходить и размышлять про "плохую игру" перед теми кто её таковой не считает, про выбор, данный матерью природой и богом-Омниссией - играть, или не играть - про ВСЁ ВОТ ПРО ЭТО - уже 100500 раз говорилось.
Просто как писал тот же товарищ @Archimagos (а возможно и другие, не исключаю такой возможности) - это просто такая попытка убеждения, или скрытого психологического давления если угодно. Людей, которым понравилась игра, или люди которые в размышлениях на сколько она хороша - пытаются вселить мысль (3,5 одних и тех же эльфа) о том что игра плохая, а "все" (3,5й эльфа) её ненавидят и ждут её кончины. Вот и вся история. Советую выучить ники и повадки данных эльфов, лучше даже сохранить в папку "Их разыскивает НэтВотч" и не реагировать на совсем уж провокации (ну только если эта провокация не начинает влиять на других адекватных посетителей. Если обладаете умениями вести дискуссии, диалектики, убеждения, смотреть сегодня в завтрашний день и умея в тонкоту - тогда прошу, можете поучаствовать в наших купаниях в грязевых ваннах).
 
Вот с этим поосторожней, под новостями аларм происходит) Под следующей новостью тоже самое будет, скорее всего масштабней.
Понимаете уважаемый , я на новость плюс Видео про патч 1.2 наткнулся при запуске игры ,посмотрев ролики , сложилось двоякое впечатление , первое - это жёсткий троллинг со стороны CDPR . Второе - эти изменения кому то действительно нужны !?
 
Last edited by a moderator:

Guest 4531385

Guest
Понимаете уважаемый , я на новость плюс Видео про патч 1.2 наткнулся при запуске игры ,посмотрев ролики , сложилось двоякое впечатление , первое - это жёсткий троллинг со стороны CDPR . Второе - эти изменения кому то действительно нужны !?
Троллить после ситуации на старте - это самоубийство.

Просто не самое удачное решение в плане анонса патча
 
Понимаете уважаемый , я на новость плюс Видео про патч 1.2 наткнулся при запуске игры ,посмотрев ролики , сложилось двоякое впечатление , первое - это жёсткий троллинг со стороны CDPR . Второе - эти изменения кому то действительно нужны !?
/звуки_тяжёлых_вздохов.mp3/
 
Если вы увожаемый так много успели прочитать (в чём я пока мало убеждён) - листайте дальше. Возможно ознакомившись с некотрыми сообщениями которые подписаны неким @Archimagos, вам откроется истинна (проверить это можно зайдя на профиль и проверив сообщения). Ну, о том что эта мысль (про то что это не дутыйкалл или ососэйн) уже едучих раз 5 в данной теме, и ещё больше в остальных была высказана, и не только сим товарищем, наверняка многими другими.
Тезисы про различие багов графических и сюжетных, про нежелание возвращать деньги за "плохую игру" или же приходить и размышлять про "плохую игру" перед теми кто её таковой не считает, про выбор, данный матерью природой и богом-Омниссией - играть, или не играть - про ВСЁ ВОТ ПРО ЭТО - уже 100500 раз говорилось.
Просто как писал тот же товарищ @Archimagos (а возможно и другие, не исключаю такой возможности) - это просто такая попытка убеждения, или скрытого психологического давления если угодно. Людей, которым понравилась игра, или люди которые в размышлениях на сколько она хороша - пытаются вселить мысль (3,5 одних и тех же эльфа) о том что игра плохая, а "все" (3,5й эльфа) её ненавидят и ждут её кончины. Вот и вся история. Советую выучить ники и повадки данных эльфов, лучше даже сохранить в папку "Их разыскивает НэтВотч" и не реагировать на совсем уж провокации (ну только если эта провокация не начинает влиять на других адекватных посетителей. Если обладаете умениями вести дискуссии, диалектики, убеждения, смотреть сегодня в завтрашний день и умея в тонкоту - тогда прошу, можете поучаствовать в наших купаниях в грязевых ваннах).
Убеждать ? таких людей как Вы , бесполезно ! это от Природы , Рождения , Бога -либо дано кому то , либо нет .
 
Last edited by a moderator:
Убеждать ? таких людей как Вы , бесполезно ! это от Природы , Рождения , Бога -либо дано кому то , либо нет .
Что ещё кому от природы дано, а кому не дано?
Может кто-то "от природы" умнее, а кто то тупее? Может ещё вывод сделаешь про цвет кожи/расу и прочее?
Хватит нести ересь, за конкретно эту ещё и уголовка есть. Человек ничем не хуже собаки, и вполне себе обучаем. И фатализм нечего тыкать свой, что процессы в чьей-то голове невозможно изменить.
 
Это не " Асасин " это не " ГТА " и КоД это другая игра !
Совершенно согласен. Не надо ни во что превращать, особенно в гта или ассасин с видом от третьего лица. Как минимум это весьма приелось. Совершенно непонятно зачем, подр$чивать на попку Ви разве что.
 
Совершенно согласен. Не надо ни во что превращать, особенно в гта или ассасин с видом от третьего лица. Как минимум это весьма приелось. Мне вот непонятно зачем, подр$чивать на попку Ви ?
Про вид от третьего лица , не нужен от слова совсем и жаль что его добавили при езде на авто !
 
Last edited by a moderator:
другие же
не ждут или им все ровно на патч ( при этом защищают игру )
Я как раз из таких. Объясню почему. Игру прошел начав на патче 1.03 и закончил с 1.06 без серьезных проблем. По крайней мере ничто мне не помешало её пройти до конца, а потом ещё раз прошла уже жена и так же без проблем. Игра подарила море интересных часов, эмоций и впечатлений.
Патч не жду именно по причине того что переигрывать в самом ближайшем времени не планирую, надо чтобы подзабылось. Я даже перестал ходить по Найт-Сити после прохождения чтобы остались какие-то второстепенные миссии нераскрытыми для следующего раза.
 
Да не, выйдет
Я быстрей поверю что GTA 6 завтра выйдет чем верить им, неужели и так не понятно что переносу быть, они это объявят 31 числа, мол мы не успели из за (Короновируса) или что то в этом духе, не ждите его, а когда выйдет сами увидите его, но не скоро :LOL: :ROFLMAO:
 
Last edited by a moderator:
Ай да СДПР, ай да молодцы! Не разочаровали таки старика Гибсона! Пытались конечно, но не смогли, не дотянули... даже до гта 15-летней давности. Хех
 
Ай да СДПР, ай да молодцы! Не разочаровали таки старика Гибсона! Пытались конечно, но не смогли, не дотянули... даже до гта 15-летней давности. Хех
ага

photomode_16022021_035429.png
 
Top Bottom