Патч 1.2 - информация о разработке

+
С Киану у них неплохо получилось продать эту неиграбельную тонну багов, остается на DLC позвать Генри Кавилла, который комп обновлял для кибербага и будет еще пара тройка сотен миллионов вечнозеленых.
 
Вот будет прикольно, если неожиданно для всех с патчем 1.2 каким то чудесным образом CDPR выпустит часть бесплатных DLC из списка, который тут выкладывали, если это конечно не фейк/несбыточные планы. А там очень интересные вещи судя из названий есть, вроде "Банды Найт-сити", где сделают, наверное, некий аналог банд из GTA и возможно территориальные захваты, и "Боди шопс" из названия которого понятно, что это магазины где полностью скорее всего можно внешность Ви менять будет. Некоторые, опять же исходя из названия, скорее всего какие то сюжетные задания/цепочки заданий.

Вот это, наверное, был бы для фанатов сюрприз, возвращающий какую то веру в КП и в CDPR в целом. Но боюсь это влажные фантазии, и надюсь в патче 1.2 для ждунов хоть что то полезное сделают, кроме анонсированных костылей.
Форбс уже на тему того инсайда сделала статью, если шраер сделает то только все подтвердиться в плане реального релиза.
 

Guest 4531385

Guest
С Киану у них неплохо получилось продать эту неиграбельную тонну багов, остается на DLC позвать Генри Кавилла, который комп обновлял для кибербага и будет еще пара тройка сотен миллионов вечнозеленых.
Не знаю, Депп бы лучше вписался, имхо. Но с ним сейчас никто играть не хочет.
 
Кстати что касается багов. Черт меня дёрнул обновить до 1.12 и вот тут начали подтормаживания, неадекватная отрисовка и так далее. На 1.06 ничего подобного не было. С этими патчами такое впечатление будто кто-то в команде специально устраивал диверсию.
В общем желающим нормально играть советую искать 1.06.
 
Last edited:
Глянул щас в steamdb, 2077 снова в десятке лидеров продаж. На 9 месте ведьмак 3))) Что не мудрено, он там и продается за 300р сейчас.
 
Глянул щас в steamdb, 2077 снова в десятке лидеров продаж. На 9 месте ведьмак 3))) Что не мудрено, он там и продается за 300р сейчас.
врёти
это всё кибер-боты, с кибер-ферм сначала сдают, а потом сразу заново покупают объект поклонения, что бы рейтинги накрутить. Ониж на зарплате у красной птицы...
 
Кстати что касается багов. Черт меня дёрнул обновить до 1.12 и вот тут начали подтормаживания, неадекватная отрисовка и так далее. На 1.06 ничего подобного не было. С этими патчами такое впечатление будто кто-то в команде специально устраивал диверсию.
В общем желающим нормально играть советую искать 1.06.

Такое ощущение что вы играете на пиратке ибо сменить версию в Гоге не проблема, а искать 1.06 пиратку для стима неимеет никагого смысла...
1.JPG
 
Last edited:
врёти
это всё кибер-боты, с кибер-ферм сначала сдают, а потом сразу заново покупают объект поклонения, что бы рейтинги накрутить. Ониж на зарплате у красной птицы...
На самом деле все гораздо проще. Красная птица занесли Гейбу, чтобы он периодически подкручивал показатели..
 
На самом деле все гораздо проще. Красная птица занесли Гейбу, чтобы он периодически подкручивал показатели..
ТОЧНО
Все продались...
 
Такое ощущение что вы играете на пиратке ибо сменить версию в Гоге не проблема
Это лишь ощущение. Я написал совет тем кто начал играть на 1.12 и недоволен работой игры, а уж кто откуда будет брать откат дело личное.
 
Странно выходит, когда Ведьмак 3 обошел по онлайну КП 2077 это не потому, что игра куда лучше КП а потому что скидки были на нее а когда КП2077 на скидках (которых год не должно быть со слов CDPR, до выхода игры) стала подавать признаки жизни, то это игра шедевр а скидки не при чём.

Игра шедевр, 10 из 10 на кончиках пальцев а скидки тут не при чем, это бред...
EDucFNlWsAEN9Ie.jpg
 
Завтрашняя конференция CDPR настораживает.Судя по всему нас ждут новые обещания,а не масштабные исправления.
 
Завтрашняя конференция CDPR настораживает.Судя по всему нас ждут новые обещания,а не масштабные исправления.
Справедливости ради, это ещё не факт, завтра будет видно. Просто это возможный вариант развития события.
 
Справедливости ради, это ещё не факт, завтра будет видно. Просто это возможный вариант развития события.
И то скорее всего не завтра, а уже послезавтра. Конференция аж 18:20 будет.
 
Завтрашняя конференция CDPR настораживает.Судя по всему нас ждут новые обещания,а не масштабные исправления.
1.2 по сути будет один из самых крупных патчей и последним в плане исправление большого кол-ва ошибок и улущений. т.е по сути єто будет скажем так заложен фундамент для добавление первых дополнений
 
Странно выходит, когда Ведьмак 3 обошел по онлайну КП 2077 это не потому, что игра куда лучше КП а потому что скидки были на нее а когда КП2077 на скидках (которых год не должно быть со слов CDPR, до выхода игры) стала подавать признаки жизни, то это игра шедевр а скидки не при чём.

Игра шедевр, 10 из 10 на кончиках пальцев а скидки тут не при чем, это бред...
View attachment 11202133
20% это не скидка, это маркетинговая уловка.

Была 1990, стала 1500.

Продавали бы по 300р, твоя хейтерская душонка могла бы ликовать, а так, извини, но кайф тебе обломался)
 
Странно выходит, когда Ведьмак 3 обошел по онлайну КП 2077 это не потому, что игра куда лучше КП а потому что скидки были на нее а когда КП2077 на скидках (которых год не должно быть со слов CDPR, до выхода игры) стала подавать признаки жизни, то это игра шедевр а скидки не при чём.

Игра шедевр, 10 из 10 на кончиках пальцев а скидки тут не при чем, это бред...
View attachment 11202133
Что то я даже со скидкой не вижу где он подает признаки жизни, как был на дне, так и болтается, борется периодически с фолычем 4
 
У кого то еще гог магазин и форум работает с перебоем?
20% это не скидка, это маркетинговая уловка.

Была 1990, стала 1500.

Продавали бы по 300р, твоя хейтерская душонка могла бы ликовать, а так, извини, но кайф тебе обломался)
Скидка она и в Африке скидка и почему-то с другими играми эти 20% решают а тут "я в домике" или
Eaphl_uWsAAia7J.jpg

Моя "хейтерская" душонка радуется, когда читаешь новое оправдание для новой ситуации.
Что то я даже со скидкой не вижу где он подает признаки жизни, как был на дне, так и болтается
Судя по вышенаписанному фанатики радуются и этому.
 
Патч 1.2 — Список изменений
 
Top Bottom