Патч 1.2 - информация о разработке

+
Скидка она и в Африке скидка и почему-то с другими играми эти 20% решают а тут "я в домике"
:))) завтра 1% сделают, тоже самое скажешь?))) Скидка же и в Африке скидка.)))

Ладно, весело с тобой, но там патч нот подвезли, чтива на пол часа, так что отстань))
 
Как я и ванговал переносу быть как минимум до конца следующего месяца, а тут уже все булочки раслабили, нашли кому верить, им верить щас вообще нельзя :LOL: :ROFLMAO:
 
Ну вот и описание подлетело. А перкатм даже 1 строки в патче не удосужились выделить. Ну что, придется нового патча ждать. Благо новые игры сейчас выходят, проще забыть на это киберпанк, и больше с ним и компанией которая это делала никогда не сталкиваться. Раз им механики, которые они добавили в игру, их работоспособность, не важны. Кто то правильно сказал, я игру покупал не фильм смотреть, а играть.
 
Ну вот и описание подлетело. А перкатм даже 1 строки в патче не удосужились выделить. Ну что, придется нового патча ждать. Благо новые игры сейчас выходят, проще забыть на это киберпанк, и больше с ним и компанией которая это делала никогда не сталкиваться. Раз им механики, которые они добавили в игру, их работоспособность, не важны. Кто то правильно сказал, я игру покупал не фильм смотреть, а играть.
Эммм... Так может вам стоит играть в Дум а не в КП или, если уж на то пошло, того же Ведьмака? >_>
 
там патч уже грузится в стиме) 33 гига
Как я и ванговал переносу быть как минимум до конца следующего месяца, а тут уже все булочки раслабили, нашли кому верить, им верить щас вообще нельзя :LOL: :ROFLMAO:
Привет перенос (33 гиговый патч в стиме)

Закрывайте этот тред, модеры, патч уже грузится
 
Как я и ванговал переносу быть как минимум до конца следующего месяца, а тут уже все булочки раслабили, нашли кому верить, им верить щас вообще нельзя :LOL: :ROFLMAO:
А тем временем патч уже закачивается и в гоге и в стиме. Должен вам сказать, сударь, что вы крайне фиговая ванга.
Похоже хейтерки в очередной раз ошиблись. Ожидаем воплей о том что "пофиксил не то, не так и вообще СДПР казлы" :D
 
Last edited by a moderator:
Похоже хейтерки в очередной раз ошиблись
Ты вообще читаешь что пишут, или говоришь так, из-за того что хочешь просто что-то сказать. Найдешь в описании патча хоть одну строчку про игровые перки, тогда твои слова будут верны. Я изначально в патче этого ждал, что бы можно было в игру поиграть нормально, а не сейчас придумал.
 
Last edited:
Ты вообще читаешь что пишут, или говоришь так, из-за того что хочешь просто что-то сказать. Найдешь в описании патча хоть одну строчку про игровые перки, тогда твои слова будут верны. Я изначально в патче этого ждал, что бы можно было в игру поиграть нормально, а не сейчас придумал.
Лять. Какие же хейтеры таки тупые. Один пишет "патч переносится на конец следующего месяца" а на закономерное замечание что "великая ванга" обо---лась идет ответ "там про перки ни слова".
Ты вообще как? Пока читаешь второе предложение забываешь смысл первого?
З.Ы. А вот мое вангование,кстати, сбылось на 100%. Я говорил что после патча хейтерки сразу заноют что "пофиксили не то и не так" - собственно я был прав.
 
Last edited by a moderator:
Лять. Какие же хейтеры таки тупые. Один пишет "патч переносится на конец следующего месяца" а на закономерное замечание что "великая ванга" обо---лась идет ответ "там про перки ни слова".
Ты вообще головой скорбный? Пока читаешь второе предложение забываешь смысл первого?
З.Ы. А вот мое вангование,кстати, сбылось на 100%. Я говорил что после патча хейтерки сразу заноют что "пофиксили не то и не так" - собственно я был прав.
Но патч то рили не очень
Я не хейтер просто сам посмотри логически
Да они многое изменили и добавили,большие молодцы и тд
Но лично у меня появились фризы мелкие
Множественный крафт так и не ввели....что меня вообще заставляет прифигеть как можно было одним вещам добавить а другим нет
При чем самому нужному
Прорисовать начало ещё медленнее игру
Да у меня не самый сильной комп и тд не суть
Я недоволен лишь одним где блин нормальный крафт
А так они умнички надеюсь хотя бы в след обновление они добавят такую мелочь...
 
Top Bottom