Патч 1.2 Когда? Как вы думаете, что в нем реально будет?

+
Status
Not open for further replies.
Если верить заявлению что было ранее, то Патч 1.2 будет выходить в следующие несколько недель после Патч 1,1 и в феврале.
Т.е. это выходит 5 полных рабочих недель.

Патч 1.2 заявлен как " более крупное, более значительное обновление ".
Если верить данным steamdb, то сборки след патча еще нет (ну в студии то она есть). Если проанализировать прошлые патчи/хф, то после внесения всех изменений и появление окончательной сборки ее выкладывают и тестируют (стандартная практика разработки). Если же опять посмотреть, то последние изменения по патчу 1.1 были от 18 января. Т.е. они уже работают над чем-то следующим.

Как вы думаете, что реально войдет в след патч, если было завялено что основной упор будет на "исправление ошибок и вылетов"?
Попадут ли туда такие "хотелки" как отдаление мини карты во время езды?
 

Attachments

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    1.7 MB · Views: 274
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    257.8 KB · Views: 276
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    187.7 KB · Views: 266
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    85.7 KB · Views: 227
Надеюсь, что наконец добавят ходьбу на ПК.
С Мини-картой аналогично.

Интересно, а среди хотелок существует просьба поменять цвет квестов на покупку машин? А то как-то надоедает прокликивать в поисках сайдквестов.
 
Надеюсь, что наконец добавят ходьбу на ПК.
С Мини-картой аналогично.

Интересно, а среди хотелок существует просьба поменять цвет квестов на покупку машин? А то как-то надоедает прокликивать в поисках сайдквестов.
Ходьба на пк есть, но нужен геймпад.
С цветом покупки авто в точку.
 
Просто надеюсь что починят больше багов, завезу нормальную оптимизацию. А парня который продумывал интерфейс и его удобство отправят в мак, на кассе стоять.
 
Ходьба на пк есть, но нужен геймпад.
Ну в качестве отдельной кнопки, как в ведьмаке.
А парня который продумывал интерфейс и его удобство отправят в мак, на кассе стоять.
Ну не знаю, мне гораздо лучше того же ведьмака 3 заходит.

Кстати, возможность крафта нескольких вещей за раз была бы не плоха. Ну или хотя бы задать количество, а потом они будут столько же раз сами собой крафтиться, как это сделано в том же WoW, чтобы хотя бы альт-табнуться можно было на это время.
 
Last edited by a moderator:
Пусть попросят DJ_Kovrik'а и Wasteland Ghost и других замечательных мододелов, которые делали моды на В3 и благодаря которым в В3 было более удобно играть и был починен баланс боевки, перков и др. (отдельное спасибо Wasteland Ghost) - у них получится очень хорошо быстро все исправить. Ну, естественно, за плату. Потому что все мододелы В3 (а также Скайрима, Фолаута т.д.) являются ПРОФИ - ведь они исправили столько багов в данных играх. :)
 

Guest 4531385

Guest
Надеюсь, что наконец добавят ходьбу на ПК.
С Мини-картой аналогично.
Ставил мод на ходьбу. Быстро надоело. По факту это просто медленно двигающаяся камера.
Имхо, без вида от третьего лица ходьба на фиг не нужна. Кто о чём, а вшивый о бане.
Это со стороны интересно наблюдать как твоя протагонисточка виляет попкой при ходьбе.
Но это скорее всего только модмейкеры допилят

До выхода ДЛЦ Рэды будут дыры в игре латать, да косяки править. А что то новое - это не скоро. Имхо, опять же.

Кстати, Рэдам надо подумать на видом от третьего лица. Есть такое явление - отзеркаливание.
Не хотелось бы приводить в пример Жта-онли, но там реально иногда на стуле подпрыгиваешь вслед за своим персонажем. Анимации ходьбы, перелезания через препятствия и пр. там сделаны действительно качественно. Так что тут про погружение с одним видом и другим можно поспорить.
А вид от первого лица... ну это хорошо будет когда шлемы виртуальной реальности массово вытеснят мониторы.
 
Last edited by a moderator:
Ставил мод на ходьбу. Быстро надоело. По факту это просто медленно двигающаяся камера.
Если надо за кем-то следовать, то на такой случай и нужна ходьба. Ну как выход - можно утыкаться впритык в квестового НПС, идущего перед тобой.
Ну и да, я не хочу ставить никакого там мода на ходьбу. Справляюсь и без этого. Но если добавят в игру, то буду пользоваться, когда это нужно будет.
 

Guest 4531385

Guest
Если надо за кем-то следовать, то на такой случай и нужна ходьба. Ну как выход - можно утыкаться впритык в квестового НПС, идущего перед тобой.
Да, точно. Но чтобы кнопка действовала как переключатель. Удерживать - как то не очень
 
Ну вид от 3-го лица и мододелы сделают. По идее и сейчас он есть. Но анимации надо будет еще допилить.
Да, точно. Но чтобы кнопка действовала как переключатель. Удерживать - как то не очень
Ну в В3 это Ctrl, тут можно любую не использующуюся клавишу взять, на клавиатуре их еще целая куча)
 
Last edited by a moderator:
Имхо, пока править будут чисто техническую часть игры, квесты, оптимизация - вот это всё. Думаю, что изменений по типу миникарты стоит ждать во второй половине года, если не позже.
 
Ну не знаю. Мини-карта и так масштабируется, когда садишься на транспорт. Просто этого недостаточно. По факту им просто степень анзума поменять и все.
 
Считаю, что чуда не будет, раз его не случилось за время разработки и всё будет по минимальной программе. Патч 1.1 вышел не таким объёмным, как его многие ждали, так почему 1.2 должен быть другим? И даже если он будет большим, то это максимум правки багов основной игры и которые появились после предыдущих патчей и хотфиксов.
Рождённое ползать летать не сможет!
 
Ну не знаю. Мини-карта и так масштабируется, когда садишься на транспорт. Просто этого недостаточно. По факту им просто степень анзума поменять и все.
Или возможность включать/выключать указатель пути, как в гонках в "Королева автострад".
 
Думаю во всём виноват агент См...Такемура то есть.
 
Кстати, очень надеюсь, что наконец пофиксят серые текстурки из под кожи в районе шеи и ключицы в 1.2.
Но на самом деле им многовато багов надо фиксить, и вначале критические, у кого они там случаются. Так что визуальные мелкие баги могут отойти на более поздние патчи.
 
Считаю, что чуда не будет, раз его не случилось за время разработки и всё будет по минимальной программе. Патч 1.1 вышел не таким объёмным, как его многие ждали, так почему 1.2 должен быть другим? И даже если он будет большим, то это максимум правки багов основной игры и которые появились после предыдущих патчей и хотфиксов.
Рождённое ползать летать не сможет!
1) Мы не знаем насколько масштабные изменения скрываются под первыми 2 пунктами патча.
2) В заявлении которое было в январе -было сказано что патч 1.2 будет более значительным.
 
1) Мы не знаем насколько масштабные изменения скрываются под первыми 2 пунктами патча.
2) В заявлении которое было в январе -было сказано что патч 1.2 будет более значительным.
1.Да, не знаем. Поэтому там может быть масштабные изменения а может и не быть, а может там спрятаны инопланетные технологии.
2.Чисто технически если в 1.2 будет на один пункт больше чем в 1.1 он уже будет объемнее своего предшественника. Про 1.1 тоже думали, что он будет значимым а не почти наравне с прошлыми хотфиксами.
3.Они не справились за время разработки, сейчас тоже не справятся и игра не переродится во что-то стоящее, только если в фантазиях игроков. Ибо начальство тоже, как и разработчики (если они не разбежались уже). Да и прибыль получена, им нет смысла тратить лишнее из за "пару нытиков" о которых они скорее всего даже не слышали.
 
2.Чисто технически если в 1.2 будет на один пункт больше чем в 1.1 он уже будет объемнее своего предшественника. Про 1.1 тоже думали, что он будет значимым а не почти наравне с прошлыми хотфиксами.
Не. Сказали же значительно больше = 2 пункта))

Лично я не жду всех этих миникарт, хитро мудрых ветвлений сюжета, вида от 3 лица и т.д.
Я жду как и все. что бы починили те баги что точно баги и лично я встречал и которые мешали играть:
Не пашут руки гориллы, часть предметов в инвентаре с пустыми статами пока в рюкзак не кинешь.

Починили/доделали полицию. Просто чтоб они не заканчивались когда ты всю пачку убил + когда ты уезжаешь от них (а не бегом) они отстают через 3 метра.
Из-за этого задание с Еврадином где нужно от полиции свалить -выглядело как насмешка, т.к я это сделал за 5-10 секунд.
Ну и надежда что увеличат дальность прорисовки, увеличат расстояния до появления убогих моделек машин в дали. А то захотел скринов себе сделать на раб. стол, залез на холм повыше, посмотрел в даль....а там автострада, убогие 2д модели машинок и закрыл игру.
 
ДА что то 1.1 совсем не порадовал меня на PC. Я если честно ждал большего от CDPR, нежели фикса 12 квэстов и улучшения стабильности. Честно скажу, ни одной из перечисленных проблем со стабильностью и квэстами в игре у меня небыло во время прохождения.
Играю на PC Intel(R) Core(TM) i9-9900KS, 32Gb Ram, 1070Ti, Win 10 Home.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom