Патч 1.2 Когда? Как вы думаете, что в нем реально будет?

+
Status
Not open for further replies.
Билда стоит значок мегафона, означающего "Патч". Если и дальше не веришь что они сейчас тестируют патч перед релизом, то нет смысла спорить, но остальных людей не вводи в заблуждение
Ой, да ты прикалываешься что ли? Контент это контейнер(папка, зайди в игру там папка с локализациями так называется), ты что не видишь в упор что ни 1 нового залитого файла? И при этом пишешь что я в заблуждение ввожу? Ладно, забей. Когда будет патч ты сам все увидишь.
Ты написал, что игра говно из-за отсутствия физики воды.
Пока такие как ты восхваляют за то что разработчики делают гомно и вы его хаваете, то разработчики так и будут вас им кормить. И речь сейчас не о КП, а вообще. Все и будут считать что все ок, так и должно быть. Из-за таких игровая индустрия и катится вниз. Хорошо, вода водой. А что ты скажешь по поводу того что на крыше дома со стеклянным потолком в одном окне остаются отверстия от пуль а в соседнем, точно таком же нет? Мне это портит впечатление. И для начала напишите кто то разработчикам в поддержку "хотели ли вы изначально сделать воду тупой текстурой без физики или это баг/нежоработка?". Если ответят, я знаю ответ, а вы?
Вы за деградацию игр? Я нет.
 
Last edited:

Guest 4531385

Guest
Там половина всех его претензий это вот такое например, кинуть гранату в воду, вода не реагирует.
Тут вынужден не согласиться. На многих крышах замечал какую то уж шибко детализированную обстановку - мусор, стульчики, даже контейнеры с незначительным хабаром. А это места куда еще с икроножными имплантами не сразу заберешься и эти места далеко от пролета на ави в начале за корпората. Управляемых ави, так чтобы можно было самому свободно полетать, в игре нет. А та же вода, которая на виду и прямо перед тобой, не проработана. Это выглядит, как минимум, странно.
 
Ой, да ты прикалываешься что ли? Контент это контейнер, ты что не видишь в упор что ни 1 нового залитого файла? И при этом пишешь что я в заблуждение ввожу? Ладно, забей. Когда будет патч ты сам все увидишь.

Пока такие как ты восхваляют за то что разработчики делают гомно и вы его хаваете, то разработчики так и будут вас им кормить. И речь сейчас не о КП, а вообще. Все и будут считать что все ок, так и должно быть. Из-за таких игровая индустрия и катится вниз. Хорошо, вода водой. А что ты скажешь по поводу того что на крыше дома со стеклянным потолком в одном окне остаются отверстия от пуль а в соседнем, точно таком же нет? Мне это портит впечатление. И для начала напишите кто то разработчикам в поддержку "хотели ли вы изначально сделать воду тупой текстурой без физики или это баг/нежоработка?". Если ответят, я знаю ответ, а вы?
Вы за деградацию игр? Я нет.
Деградация игр, это однотипные игры от Юбисофт, всякие Ассасины, куча штампованной колды с той самой физикой, которая так тебе нужна, это лутбоксы от DICE, в баттлфронте, очень плохой 5 баттле и тд.
А киберанк - не плохая игра, она никак тебя не обделяет в плане проработки сюжета, персонажей, и красоты мира.

Все что я увидел в киберпанке, это только проблемы в техническом плане, хороший сюжет, и душу. У этой игры есть душа, особенно если пройти ее до конца, и выполнить до конца сайдквесты, а не бегать как шизик и стрелять по воде, смотреть на дырки от пуль и заниматься прочей дичью.
Если ты занимаешь позицию большинства, и за ворохом говна не видишь плюсов, это не означает что остальные люди их не видят. И специально для таких людей как ты, сделали рефаунд, который можно оформить прямо сейчас. И больше никогда не вспоминать об игре, где водичка "не прыгает", а стекло с другой стороны находится без "дырки". Если для тебя игровая индустрия рушится из-за польской компании в составе 600 человек, то я даже и не знаю куда ты глядел, потому что рушится она в основном из-за Bioware с их Андромедой, DICE, Ubisoft, и Blizzard с мобильной диаблой. Ни где нету ни нормального проработанного сюжета, ни души. А у поляков она есть, даже не смотря на технические проблемы.

Но для тебя технические проблемы, переваливают по значимости сюжет и персонажей, а значит ты либо не играл в игру, либо смотрел видеосравнения от "экспертов", поэтому твое мнение и не отличается ни чем от тысячи других негативных мнений. И я рад тому, что таких людей все меньше и меньше, потому что киберпанку есть куда расти, и он будет расти, из-за своей фанбазы, и уже хорошо сделанной основы.
 
и Blizzard с мобильной диаблой.
Важно понимать, что скандал с мобильной диблой возник не из за самой мобильной диблы, ну по крайней мере не полностью. Все ждали какого-то большого анонса для ПК-юзверей, да хоть Д4, на край крупное ДЛС для Д3. В последние годы у Д3 (да и в целом у всей серии диблы) был застой, коммьюнити кормили лишь унылыми сезонами. И вот, близзкон, все люди сидят на панели "диблы" и ждут чего-то, а им выкатывают мобилку. И у большинства сложилось впечатление, что эта мобилка - ну как бэээ и все, что ждет фанатов серии в ближайшее время. Неумелая работа с коммьюнити - итог предсказуем. Заикнись они хотя бы, что Д4 в разработке (с парочкой скринов), то это уже бы могло сильно смягчить удар.

К тому же блезы Diablo 4 так-то в итоге пилят, не только мобилку. Причем действуют, на удивление, неплохо. Каждый квартал оформляют отчеты по разработке. Не обещают золотых гор, при этом называя дату релиза задолго до готовности игры, как это сделали в случае с КП (и ремастером ВК3 от близов, кстати). По крайней мере складывается ощущение, что они концентрируются именно на разработке игры, а не на рекламе.
При таком подходе может и выйдет что-то как минимум хорошее, надеюсь.

А так по КП согласен. Игра с "душой", не пустышка.
Но вот до игры года редам ее еще дорабатывать и в чем-то перерабатывать игру, конечно.
 

Guest 4531385

Guest
Чувак! Это ААА-проект, по заявлению, физику воды делали еще в играх 2004 года, а может и ранее. Ты не понимаешь что это не фигня, что это бросается в глаза, что такого не должно быть, что это есть везде сейчас, кроме как в КП2077? И отсутствие физики воды и возможности с ней взаимодействовать автоматически уводит игру в третьесортное гомно, когда ты видишь такое.
Что мне вообще очень печально...
Сейчас сижу в Valheim`е.
Игра визуально выглядит так будто сделана из навоза и палок. Ее как есть человек шесть делали. А есть и волнение моря, и круги на воде вокруг персонажа...

А тут... Бл...ин!!(((
 
Что мне вообще очень печально...
Сейчас сижу в Valheim`е.
Игра визуально выглядит так будто сделана из навоза и палок. Ее как есть человек шесть делали. А есть и волнение моря, и круги на воде вокруг персонажа...

А тут... Бл...ин!!(((
Действительно нам в киберпанке именно физики воды не хватает
Ясно почему столько хейта в сторону игры
Водичка которая ни как там не нужна не реалистичная вот же засада ...
Пожалуй удалю игру
Подожду пока водичку добавят...
 

Guest 4531385

Guest
Действительно нам в киберпанке именно физики воды не хватает
Ясно почему столько хейта в сторону игры
Водичка которая ни как там не нужна не реалистичная вот же засада ...
Пожалуй удалю игру
Подожду пока водичку добавят...
С чего вы взяли что я игру хейчу?))
В игре так то еще много чего не хватает, той же одежды которая есть у неписей, но нет у Ви.
 
А тут... Бл...ин!!(((
По факту, если б не подняли бы шумиху вокруг водички, я возможно и не знал про отсутствие физики воды. Так как противников в воде не встречал.
Это выглядит, как минимум, странно.
Стрельба просто по воде, и глушка рыбы в безрыбных водоёмах НС для меня выглядит не менее странно...
Согласен, это боооольшой минус в отсутствии вод физики, на данный момент (скорее всего что вырезали случайно или не вкл на данный момент из за недоделки) но подводных/надводных боёв на данный момент нет, так в кого вы там стреляете, с кем ведёте бои?

Ну када же обнова? :)
 
Last edited by a moderator:

Guest 4531385

Guest
По факту, если б не подняли бы шумиху вокруг водички, я возможно и не знал про отсутствие физики воды. Так как противников в воде не встречал.
Стрельба просто по воде, и глушка рыбы в безрыбных водоёмах НС для меня выглядит не менее странно...
Согласен, это боооольшой минус в отсутствии вод физики, на данный момент (скорее всего что вырезали случайно или не вкл на данный момент из за недоделки) но подводных/надводных боёв на данный момент нет, так в кого вы там стреляете, с кем ведёте бои?
Вы не поверите) я пробовал исследовать дно в реке в Найт-сити) когда искал Пакетик Чая после налета на Арасаку)) (Ти-Баг тоесть).
 
Если только не тот анонимный покупатель исходных кодов и документов CDPR была не сама CDPR и проблема улетучилась через несколько дней. Но думаю, что патч выйдет в любом случае в феврале, и как ранее и предполагал, думаю это будет в ночь с 26 на 27 февраля
Патч перенесли :coolstory:
 
С чего вы взяли что я игру хейчу?))
В игре так то еще много чего не хватает, той же одежды которая есть у неписей, но нет у Ви.
Сложилось такое впечатление
Извиняюсь если не прав но все же
Да многого не хватает
Но игра то ещё сырая и будет ещё много чего добавлено (во всяком я надеюсь на это)
Взять туже Одиссею как пример)
В плане патчей и длс и их сроками
 
Хотелось бы, чтобы наполнили мир жизнью. Потому что натыкаюсь постоянно на места, которые явно не успели обыграть и закончить. Улучшили интеллект жителей и большинство записок проектировали бы на непесей в виде случайных событий.
Переработать крафт. Он сломан полностью. Можно из двух самых дешевых компонентов делать остальные, что исключает сам смысл крафта... Сделать крафт из модулей. Чтобы они были раскиданы по всему миру и из них, как кусочков ЛЕГО на станине или каркасе можно было лепить своей уникальное оружие. Типо как в Фоллыче 4, только вместо собирания улучшений из ненужного мусора, модули улучшения валялись уже готовые по разным уголкам. Торговцы, награды за квест. Больше навесов на оружие. Разнообразие глушитилей не внушает. )) (Кстати созданные из ничего компоненты можно продавать, что ломает экономику.)
Так будет больше мотивации исследовать мир. Который наполнят жизнью конечно.
Уникальное оружие, что то типо Скраппи. Гранатометы не помешали бы.

Стелс допилить. Почему то, если я не убиваю через Куте Е, а просто зарезав катаной, то все равно поднимается тревога на всех. Научить врагов вычислять тебя, когда кто то хакает и убивает их товарищей одного за одним. А не стоять ничего не делая или метаться из точки А в точку Б..

Я понимаю, что скорей всего подобного не будет, так как то большая работа. Анимация, создание моделей и механик. Тест всего этого. Ну та ладно, протестируем мы, фанаты и обычные геймеры. Тем ни менее это лишь не многое, чего хотелось бы увидеть в игре хотя бы через год.

А сейчас скорей всего доведут игру в техническом плане до приемлемого состояния. Правка анимаций, текстурки, дальность отрисовки, графические баги. Плески на воде, как писали выше и прочее подобное.
Так же вполне могут добавить кастомизацию оружия и машин. Потому что сами скинчики в игре есть. На машинах, на стволах. Это все видно на припаркованных машинах и дропнутом оружии. Игроку просто не дали возможности и инструментов самому выбирать среди скинов, повесив это на волю рандома. Ну и квесты. Хочется верить что с патчами добавят вариативности. Не обязательно глобальной. Хотя бы в рамках квестовой линии, чтобы было пару концовок. В лучшем случае, например, спасенный человек как то потом пересекался с персонажем снова. Там помог ему или подставил. Это банальный скелет для подобного квестдиззайна. Уверен, что разработчики вкурсе как сделать витвиистый сюжет.

Я не тороплю разроботчиков и готов ждать, если надо то хоть год или даже два, чтобы они смоглии реализовать все задуманное. Да и перенеси они игру в конце 2020 года, я бы вполне понял. Можно было бы дать в стиме бесплатную демку, все бы увидели игру и поняли почему перенос. И таких как я много, кто был бы не против переноса. Да и сейчас готов ждать и не кого не торопить.
Самое главное, чтобы CDPR не бросили игру на условного ведьмака 4 или что хуже мобильную онлайн королевскую битву и т.д.
Была проделана колосальная работа и обидно бросать ее на втором отрезке пути. Чумбы справятся, я верю в них !
 
Надеюсь реализуют как в фаллауте что там через неделю игрового времени респавняться враги на карте, а то мир щас скучный без этого и пустой
 
Вот что мне первым пришло в голову. Конечно мало что из этого будет в 1.2, но в будущем хотелось бы увидеть:
1. Еще более лучшую оптимизацию
2. Персонаж Ви

2.1 Возможность полностью переделать персонажа уже после его создания, в самой игре (как никак 2077 на дворе)
2.2 Сброс всех навыков, а не только перков
3. Машины
3.1 Удаления квестов на покупку машин. А саму покупку перенести в внутриигровой сайт или типо того
3.2 Тюнинг машин (для начала хотя бы перекраску)
4. Интерфейс
4.1 Измененный интерфейс крафта (крафтить по 1 реагенту, когда их нужно ~500штук это бред)
4.2 Так же масштабирование мини-карты, в зависимости от скорости передвижения (как это сделано в гта)
5. Ну и конечно исправления множества различных багов и тд
 
Last edited:
Вот что мне первым пришло в голову. Конечно мало что из этого будет в 1.2, но в будущем хотелось бы увидеть:
1. Еще более лучшую оптимизацию
2. Персонаж Ви

2.1 Возможность полностью переделать персонажа уже после его создания, в самой игре (как никак 2077 на дворе)
2.2 Сброс всех навыков, а не только перков
3. Машины
3.1 Удаления квестов на покупку машин. А саму покупку перенести в внутриигровой сайт или типо того
3.2 Тюнинг машин (для начала хотя бы перекраску)
4. Интерфейс
4.1 Измененный интерфейс крафта (крафтить по 1 реагенту, когда их нужно ~500штук это бред)
4.2 Так же масштабирование мини-карты, в зависимости от скорости передвижения (как это сделано в гта)
5. Ну и конечно исправления множества различных багов и тд
Да, тюнинг машин было бы здорово, но мне кажется, этого не будут делать. А вот перекраска (за евродоллары) было бы очень хорошо. На Нексусе есть моды, где можно выбрать цвет машины, но в самой игре - это более иммерсивно.
 
Да, тюнинг машин было бы здорово, но мне кажется, этого не будут делать. А вот перекраска (за евродоллары) было бы очень хорошо. На Нексусе есть моды, где можно выбрать цвет машины, но в самой игре - это более иммерсивно.
Так ведь Киберпанк на дворе. В мире где есть возможность сделать из себя полноценного Киборга (а.к.а Адам Смэшер), отсутствие возможности модифицировать свой транспорт выглядит как урезание контента.
Возможности модификации в мире Киберпанка ограничены лишь воображением, моё ИМХО

Но в реалии игры я тебя понимаю. Есть более важные дела которые нужно решать. Но думаю было бы отлично увидеть тюнинг в дальнейших патчах, или в ДЛС
 
Last edited:
Так ведь Киберпанк на дворе. В мире где есть возможность сделать из себя полноценного Киборга (а.к.а Адам Смэшер), отсутствие возможности модифицировать свой транспорт выглядит как урезание контента.
Возможности модификации в мире Киберпанка ограничена лишь воображением, моё ИМХО

Но в реалии игры я тебя понимаю. Есть более важные дела которые нужно решать. Но думаю было бы отлично увидеть тюнинг в дальнейших патчах, или в ДЛС
Имхо, это будет в бесплатных длс.
Парикмахера в третьем ведзмине тоже опосля добавили, если память не изменяет.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom